px

Крис Прэтт расстался с супругой

07.08.2017 09:41
Крис Прэтт расстался с супругой

Голливудские актеры разводятся после восьми лет брака

В Голливуде разрушился еще один казавшийся весьма крепким семейный союз: расстались Крис Прэтт и Анна Фарис. Об этом сообщил на своей официальной странице в социальной сети F сам Прэтт. "Анна и я с грустью информируем вас о том, что мы оформляем юридически наше расставание. Мы долгое время пытались сохранить наши отношения и очень разочарованы тем, что это не удалось. У нашего сына остаются двое родителей, которые очень любят его, и ради него мы постараемся добиться максимальной приватности, которая только возможна в такой ситуации. Мы по-прежнему любим друг друга, будем ценить время, проведенное вместе, и намерены впредь относиться друг к другу с большим уважением. Крис Прэтт и Анна Фарис", - говорится в заявлении.

Напомним, что актеры познакомились на съемочной площадке фильма под названием "Отвези меня домой" в 2007 году. В 2009 году они вступили в брак на острове Бали, а в 2012 году у них родился сын, которого супруги назвали Джеком. За несколько месяцев до расставания Анна Фарис говорила в одном из интервью, что у них "крепкая семья". "Он любит работать в гараже, а я стираю и смотри всякие реалити-шоу. Словом мы абсолютно обычная пара", - утверждала она.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
Angelina (Критик), постов: 17852
7 августа 2017, 12:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 августа 2017, 12:39
Как раз нет:) Так или иначе гаремы существуют, просто не имеют легального статуса:)
Вам виднее. )

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
7 августа 2017, 12:39
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 7 августа 2017, 12:38
Как и "Академия гарема", о котором Вы мечтаете))))
Как раз нет:) Так или иначе гаремы существуют, просто не имеют легального статуса:)

Angelina (Критик), постов: 17852
7 августа 2017, 12:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 августа 2017, 12:20
Институт брака себя изжил:)
Как и "Академия гарема", о котором Вы мечтаете))))

Angelina (Критик), постов: 17852
7 августа 2017, 12:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 7 августа 2017, 12:16
А Анна будет встречать его на пороге, сложив руки на груди, со словами: "Это откуда это к нам такого красивого ...
Ага и Джек с топором...)))

Astrall (Зритель), постов: 201
7 августа 2017, 12:33
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Печально, она вышла за него когда он был жирный и почти никто, актер на вторых ролях, а она звезда. Накосячил чего то думаю, совсем недавно ей кольцо за сумасшедшие деньги подарил, в любви в инстаграм признавался и вот на тебе.....


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
7 августа 2017, 12:20
Аватарка пользователя Andrew
КиноManya писал(а) 7 августа 2017, 12:12
А я что-то расстраиваюсь... ( Такая пара хорошая, крепкая... Была. Недавано смотрела чат-шоу Грема Нортона и там был ...
Институт брака себя изжил:)

КиноManya (Критик), постов: 1703
7 августа 2017, 12:16
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 7 августа 2017, 12:11
Так ему счастье сейчас и попрэт...))) Ага. "Вот побарствует маненько и притопает" (Любовь и голуби).
А Анна будет встречать его на пороге, сложив руки на груди, со словами: "Это откуда это к нам такого красивого дяденьку занесло? В глаза не смотрит. Что, двойку получил?"

Angelina (Критик), постов: 17852
7 августа 2017, 12:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 7 августа 2017, 10:05
Ну я вообще был удивлен что они вместе когда узнал об этом.
Да и Ферис сейчас уже не играет в фильмах. Очень страшное ...
Вот это мне нравится - супермен и есть супермен. Все удивляются, что пара рассталась, а ты - что вообще были женаты!) Ахаха. Правильный подход.)

КиноManya (Критик), постов: 1703
7 августа 2017, 12:12
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруганг писал(а) 7 августа 2017, 12:06
не надо растраиваться, сейчас другие времена, сейчас никому не интересно держаться вместе чтобы преодолет трудности ...
А я что-то расстраиваюсь... ( Такая пара хорошая, крепкая... Была. Недавано смотрела чат-шоу Грема Нортона и там был Прэтт, так он на все голоса расхваливал Анну! "Моя жена вкусно готовит, моя жена меня всегда поддерживает, мы с ней очень близки..." и т.д. И вдруг эта новость, как гром среди ясного неба...

Angelina (Критик), постов: 17852
7 августа 2017, 12:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 7 августа 2017, 12:06
не надо растраиваться, сейчас другие времена, сейчас никому не интересно держаться вместе чтобы преодолет трудности ...
Так ему счастье сейчас и попрэт...))) Ага. "Вот побарствует маненько и притопает" (Любовь и голуби).