Крис Прэтт расстался с супругой
07.08.2017 09:41

Голливудские актеры разводятся после восьми лет брака
В Голливуде разрушился еще один казавшийся весьма крепким семейный союз: расстались Крис Прэтт и Анна Фарис. Об этом сообщил на своей официальной странице в социальной сети F сам Прэтт. "Анна и я с грустью информируем вас о том, что мы оформляем юридически наше расставание. Мы долгое время пытались сохранить наши отношения и очень разочарованы тем, что это не удалось. У нашего сына остаются двое родителей, которые очень любят его, и ради него мы постараемся добиться максимальной приватности, которая только возможна в такой ситуации. Мы по-прежнему любим друг друга, будем ценить время, проведенное вместе, и намерены впредь относиться друг к другу с большим уважением. Крис Прэтт и Анна Фарис", - говорится в заявлении.
Напомним, что актеры познакомились на съемочной площадке фильма под названием "Отвези меня домой" в 2007 году. В 2009 году они вступили в брак на острове Бали, а в 2012 году у них родился сын, которого супруги назвали Джеком. За несколько месяцев до расставания Анна Фарис говорила в одном из интервью, что у них "крепкая семья". "Он любит работать в гараже, а я стираю и смотри всякие реалити-шоу. Словом мы абсолютно обычная пара", - утверждала она.
Напомним, что актеры познакомились на съемочной площадке фильма под названием "Отвези меня домой" в 2007 году. В 2009 году они вступили в брак на острове Бали, а в 2012 году у них родился сын, которого супруги назвали Джеком. За несколько месяцев до расставания Анна Фарис говорила в одном из интервью, что у них "крепкая семья". "Он любит работать в гараже, а я стираю и смотри всякие реалити-шоу. Словом мы абсолютно обычная пара", - утверждала она.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Всего комментариев: 125
Constance (Киноакадемик), постов: 17529
7 августа 2017 в 14:32
| |
12 |
Andrew писал(а) 7 августа 2017 в 9:50 Как раз очень даже справился:) Избавился от балласта:) Не сомневаюсь, что решение принимала Анна - так что балласт в данном случае Крис. |
Зэпп (Критик), постов: 38896
7 августа 2017 в 14:26
| |
|
15 |
HuntGod писал(а) 7 августа 2017 в 14:21 Другие больше разбирают и собирают смартфоны)
На этом сейчас много не заработаешь) Всегда проще купить новенький ... кстати, с телефонами не всегда проще - довольно удобный стал сервис по ремонту - за 15 минут и рублей за 500 что-то делают) это не тот случай когда захочется самому вникать в проблему. |
7 августа 2017 в 14:23
| |
|
15 |
Зэпп писал(а) 7 августа 2017 в 14:17 миллион предложений, на один убитый видеорегистратор. не работа, а крысиные бега) может, в Архангельске мало айтишников. ... Думаешь у нас мало ДТП?)
тЫ ошибаешься) |
7 августа 2017 в 14:21
| |
|
15 |
Зэпп писал(а) 7 августа 2017 в 14:17 миллион предложений, на один убитый видеорегистратор. не работа, а крысиные бега) может, в Архангельске мало айтишников. ... Другие больше разбирают и собирают смартфоны)
На этом сейчас много не заработаешь) Всегда проще купить новенький телефон) |
7 августа 2017 в 14:18
| |
|
15 |
Вот я практически не трачусь на услуги стоматолога)
Поскольку с зубами все хорошо) А то там вот сплошная денежная гребля))) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
7 августа 2017 в 14:17
| |
|
15 |
HuntGod писал(а) 7 августа 2017 в 14:13 Это же работа;-) миллион предложений, на один убитый видеорегистратор. не работа, а крысиные бега) может, в Архангельске мало айтишников. или железо и софт в дефиците... |
7 августа 2017 в 14:13
| |
|
15 |
Зэпп писал(а) 7 августа 2017 в 14:12 ну, когда assы за дело берутся - тогда конечно) Это же работа;-) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
7 августа 2017 в 14:12
| |
|
15 |
HuntGod писал(а) 7 августа 2017 в 14:08 Думаешь все что о разгоне все публикуется?)
Настоящие ассы своего дела никогда не делятся своими секретами) А ... ну, когда assы за дело берутся - тогда конечно) |
7 августа 2017 в 14:08
| |
|
15 |
Зэпп писал(а) 7 августа 2017 в 14:01 странные услуги. тем, кто пользуется разгоном, помощь в разгоне на фиг не нужна. а восстановление данных и работа ... Думаешь все что о разгоне все публикуется?)
Настоящие ассы своего дела никогда не делятся своими секретами) А восстановление данных очень актуальная тема Вот случилось у людей ДТП, видеорегистратор вырубило, люди на грани, а выход то всегда есть) |
Maiki (Киноман), постов: 6636
7 августа 2017 в 14:06
| |
|
10 |
Зэпп писал(а) 7 августа 2017 в 14:01 странные услуги. тем, кто пользуется разгоном, помощь в разгоне на фиг не нужна. а восстановление данных и работа ... Видел сколько стоит реальное восстановление данных, не удалённых, а именно потерянных, за такие деньги только фотографии или документы нужные и ценные, а так пустая трата денег. А простое восстановление, да и всё из этого списка это прямое выкачивание денег непонимающего человека, ведь все эти действия очень просты и легки в использовании |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.18 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.71 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Эдем | 8.27 |
| 5 | Порко Россо | 7.84 |
| 1 | Кончится лето | 7.15 |
|---|---|---|
| 2 | Финист. Первый богатырь | 6.71 |
| 3 | Батя 2: Дед | 6.5 |
| 4 | Последний ронин | 6.5 |
| 5 | Красный шелк | 6.44 |
| 1 | Одиссея | 9.53 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.19 |
| 3 | Грань будущего 2 | 9.05 |
| 4 | Дикая банда | 8.89 |
| 5 | Проект "Конец света" | 8.79 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
| 3 | Игра престолов | 9.27 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Представлены новые кадры из экранизации легендарной поэмы Гомера
Создатель "Аватаров" подтвердил работу над продолжением
Мэтт Дэймон рассказал об особенностях работы над экранизацией поэмы Гомера
Наши рекорды




