В "Звездных войнах 8" представят новый Звездный Разрушитель

В "Звездных войнах 8" представят новый Звездный Разрушитель
Поклонников "Звездных войн" ждет сюрприз в виде невиданного ранее Звездного Разрушителя. Как сообщает издание Star Wars News, об этом свидетельствует перечень игрушек, который готовится к выпуску перед премьерой фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи".
В нем, в частности, упоминается "BB-8 Mega Star Destroyer" на борту которого будет находиться "Верховный Лидер Сноук и преторианская гвардия". Если следовать логике создания таких товаров, то становится очевидно, что у Сноука будет куда большая партия в восьмом эпизоде, чем это было в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы", в котором он был представлен лишь в виде масштабной голограммы. Однако не совсем понятно, каким образом на борту новой модели Звездного Разрушителя мог оказаться дроид, принадлежавший Рэй.
Напомним, что в восьмой серии "Звездных войн" снимались Адам Драйвер, Гвендолин Кристи, Энди Серкис, Дэйзи Ридли, Бенисио Дель Торо, Домналл Глисон, Лора Дерн, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, и другие актеры. Режиссер Райан Джонсон. Картина выйдет в прокат 14 декабря 2017 года.
Напомним, что предыдущий эпизод стал одним из самых кассовых фильмов в истории кино. Его совокупные сборы превысили два миллиарда долларов.



Андрей Воронцов
Источник: Star Wars News
09.08.2017 23:12
Предлагаем почитать также:
Райан Джонсон и Марк Хэмилл призвали не смотреть рекламу "Звездных войн 8"
Создатели фильма уговаривают фанатов не портить себе впечатление
"Звездных войн 8" не будет на Comic-Con 2017
Студия Lucasfilm не планирует презентацию на фестивале
В крови Кэрри Фишер обнаружили кокаин и опиаты
Перед смертью актриса употребляла наркотические препараты
 
 
Всего комментариев: 42
13.08.2017 14:54
#891181
Kent S писал(а) 10.08.2017 22:13 #890786
в конце взорвется этот БОЛЬШОЙ кораблик?
Конечно взорвётся,его для этого и выдумали.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16867
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.08.2017 22:13
#890786
в конце взорвется этот БОЛЬШОЙ кораблик?

10.08.2017 17:54
#890732
у Вэйдерва то же особый разрушитель Палач был

10.08.2017 14:57
#890634
123456789 писал(а) 10.08.2017 14:55 #890633
Тревороу не настораживает?:))
Чесно,очень сильно настораживает,не внушает он доверия и как бы тоже не последовал за той парой.

10.08.2017 14:55
#890633
sergeystr писал(а) 10.08.2017 14:51 #890629
Ну про Соло я не сильную испытываю тревогу,убрали значит есть за что,времени ещё вагон,нет так на декабрь перенесут да и режиссёр с именем.А вот по новой ...
Тревороу не настораживает?:))

10.08.2017 14:52
#890631
Зэпп писал(а) 10.08.2017 14:25 #890620
Изгой мне понравился. но это тупиковый спин-офф.
Но он же понравился,как и многим,значит не всё так плохо.

10.08.2017 14:51
#890629
Зэпп писал(а) 10.08.2017 14:22 #890619
Это популярное мнение. Началось все еще с выхода эпизодов 1-3) которые хоть неплохо раскрыли вселенную, но были приняты неоднозначно. Потом неуверенный ...
Ну про Соло я не сильную испытываю тревогу,убрали значит есть за что,времени ещё вагон,нет так на декабрь перенесут да и режиссёр с именем.А вот по новой трилогии выводы буду делать уже после просмотра восьмого эпизода,тогда думаю всё или многое станет ясно.А по части седьмого,мне кажется Абрамса и Кэздана намеренно попросили сделать практически ремейк Новой Надежды.

10.08.2017 14:25
#890620
Зэпп писал(а) 10.08.2017 14:22 #890619
Это популярное мнение. Началось все еще с выхода эпизодов 1-3) которые хоть неплохо раскрыли вселенную, но были приняты неоднозначно. Потом неуверенный ...
Изгой мне понравился. но это тупиковый спин-офф.

10.08.2017 14:22
#890619
sergeystr писал(а) 10.08.2017 14:18 #890616
И с чего такие выводы,кто информатор или все основания идут от седьмого эпизода.
Это популярное мнение. Началось все еще с выхода эпизодов 1-3) которые хоть неплохо раскрыли вселенную, но были приняты неоднозначно. Потом неуверенный 7 эпизод - уже без какой-либо ценности для сюжета Саги. А теперь постоянные тревожные вести про Соло) да и лично меня промо по 8 эпизоду не впечатляют

10.08.2017 14:18
#890616
Зэпп писал(а) 10.08.2017 14:08 #890613
да, по некоторой информации, франшиза движется в мрачную глубокую за***цу)
И с чего такие выводы,кто информатор или все основания идут от седьмого эпизода.