px
Всего комментариев: 27
Mono (Критик), постов: 11009
14 августа 2017, 14:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Машины начали уничтожать сильнейших!!!))))))
В реальной схватке с "Терминаторами" у нас не будет шансов)

Gillis (Зритель), постов: 135
14 августа 2017, 5:19
Аватарка пользователя Gillis
Больше 13 лет на сайте
13
Скайнет начало)))))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
13 августа 2017, 13:11
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 августа 2017, 17:02
Это говорит о том, что вы совсем не умеете играть в Доту:)
Ах да, я же совсем забыл, мы же с Вами совсем недавно участвовали в турнире по Дота 2 и моя команда оказалась слабее, после чего Вы и сделали этот вывод основанный исключительно на фактах. Запамятовал, ну с кем не бывает...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 августа 2017, 19:41
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 августа 2017, 17:26
В этом месяце решил подключить безлимитный интернет у себя. Угадай, как называется фирма, которая этим занимается ...
У нас с универом был компьютерный клуб Скайнет. Всегда испытывал тёплые чувства к нему:)

Текстолит (Критик), постов: 60585
12 августа 2017, 19:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игроков Сталкера так просто не одолеть))


darkwhite (Критик), постов: 31336
12 августа 2017, 18:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Проблема ИИ в том что он не наглый. Это свойственно только человеку

Regolas (Критик), постов: 10866
12 августа 2017, 17:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 12 августа 2017, 17:32
Мне больше всех мморпг нравится. Люблю качать персонажа, одевать, и тд. Сейчас норм только лотро и вов, последний ...
И это лучший мультик на свете:)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
12 августа 2017, 17:32
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне больше всех мморпг нравится. Люблю качать персонажа, одевать, и тд. Сейчас норм только лотро и вов, последний которого я не играю. Лотро больше нравится. Там графика реалистичная, а в вовке мультик

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
12 августа 2017, 17:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
сливных*

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
12 августа 2017, 17:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К Доте холоден, как лед. Танки по началу тоже тяжко шли, но сейчас втянулся) Правда сильных боев стало мама не горюй!