px

Вин Дизель примет участие в сценическом шоу "Форсаж"

15.08.2017 15:28
Вин Дизель примет участие в сценическом шоу Форсаж

Актер анонсировал мировое турне Fast & Furious Live

Вин Дизель не намерен ограничивать развитие франшизы "Форсаж" одним лишь киноэкраном. Исполнитель роли Доминика Торетто и по совместительству один из продюсеров серии готовит экстремальное сценическое шоу под названием Fast & Furious Live. Об этом сам Дизель рассказал на своей официальной странице в социальной сети F.

"Как вы знаете, моя работа над "Форсажем" никогда не заканчивается, за что я очень благодарен в первую очередь вам. Сейчас я в Нью-Йорке и, хотите верьте, хотите - нет, снимаю нечто, что станет новым словом в развлекательной индустрии, что никто ранее не видел. Это грандиозное шоу, премьера которого состоится в Лондоне а O2 Arena, а затем будет показано по всему миру", - сказал он в видеоролике, записанном по этому поводу.

Содержание шоу пока неизвестно. Согласно неподтвержденной информации, для его создания будут использоваться самые современные проекционные системы, демонстрироваться различные трюки на автомобилях, а также показываться фрагменты знакомых всем поклонником "Форсажей" фильмов и некий новый контент, в съемках которого и принимал участие Вин Дизель.

Премьера шоу Fast & Furious Live должна состояться в январе 2018 года, дальнейшее его расписание пока неизвестно.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
Angelina (Критик), постов: 17852
15 августа 2017, 17:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 15 августа 2017, 17:07
А я его помню со времен "Осторожно, модерн!", который по ночам на СТС показывали. Они там с Ростом зажигали. ...
Я тоже смотрела, но отрывочно. Иногда. Плохо помню. Вроде он там и девушкой-блондой переодевался? (А иногда Рост). Из таких передач я больше любила "Городок".

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 августа 2017, 17:35
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Альфа-самэц кинематографа

КиноManya (Критик), постов: 1703
15 августа 2017, 17:07
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 15 августа 2017, 17:03
Да мне он тоже нравится (особенно в "Мастер и Маргарита). Отличный Иуда получился. Красивый и коварный.
А я его помню со времен "Осторожно, модерн!", который по ночам на СТС показывали. Они там с Ростом зажигали. Мне в детстве очень эта передача нравилась :)

Angelina (Критик), постов: 17852
15 августа 2017, 17:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 15 августа 2017, 16:56
Отлично сказано! И всё же, Димка ведь наш! Родненький... Пусть, он будет самым лысым из всех лысых! :)
Да мне он тоже нравится (особенно в "Мастер и Маргарита). Отличный Иуда получился. Красивый и коварный.

КиноManya (Критик), постов: 1703
15 августа 2017, 16:56
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 15 августа 2017, 16:48
А по мне так все на одну ...лысину)))
Отлично сказано! И всё же, Димка ведь наш! Родненький... Пусть, он будет самым лысым из всех лысых! :)


КиноManya (Критик), постов: 1703
15 августа 2017, 16:55
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 августа 2017, 16:47
не лицедей, а ЛИЦЕДЕИЩЕ!!!!
Класс! :)))

Angelina (Критик), постов: 17852
15 августа 2017, 16:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 15 августа 2017, 16:45
Ну! Наш Дмитрий вне конкуренции! Я его в один ряд с этими заморскими лицедеями не буду ставить! :) Он - наше всё! :))) ...
А по мне так все на одну ...лысину)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 августа 2017, 16:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 15 августа 2017, 16:45
Ну! Наш Дмитрий вне конкуренции! Я его в один ряд с этими заморскими лицедеями не буду ставить! :) Он - наше всё! :))) ...
не лицедей, а ЛИЦЕДЕИЩЕ!!!!

КиноManya (Критик), постов: 1703
15 августа 2017, 16:45
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 15 августа 2017, 16:43
Плюс наш Нагиев))
Ну! Наш Дмитрий вне конкуренции! Я его в один ряд с этими заморскими лицедеями не буду ставить! :) Он - наше всё! :))) Всякие там Дизели да Скалы и рядом не валялись!

КиноManya (Критик), постов: 1703
15 августа 2017, 16:43
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 15 августа 2017, 16:42
А ведь у них еще запасная скамейка есть, чего только Стетхем стоит:)
Ой, и не говори! Святая лысая троица, блин! :)