Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатели сериала "Ходячие мертвецы" потребуют миллиард у AMC

Создатели сериала "Ходячие мертвецы" потребуют миллиард у AMC

Создатели одного из самых рейтинговых шоу современного телевидения - телесериала "Ходячие мертвецы" Гэйл Энн Херд, Роберт Киркман, Глен Маззара и Дэвид Элперт подали в суд на телеканал AMС, обвинив последний в нарушении договора, вредоносном вмешательстве и ведении недобросовестного или мошеннического бизнеса. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Это дело обусловлено неспособностью крупного развлекательного конгломерата выполнить свои договорные обязательства перед творческими людьми, которые отвечали за создание очень успешного и очень прибыльного, долгоиграющего телесериала "Ходячие мертвецы", - говорится в исковом заявлении.

"Подобные виды исков являются довольно распространенными в сфере развлечений, и все они имеют одну общую черту - они следуют за успехом. Практически каждая студия, выпускающая успешные проекты была участницей таких судебный процессов, а "Ходячие мертвецы" - шоу № 1 на телевидении в течение пяти лет подряд, так что это не удивительно", - сообщается во встречном заявлении телеканала AMC.

Общий размер финансовых претензий истцов оценивается изданием The Hollywood Reporter в миллиард долларов. Напомним, что это не первый подобный иск. Ране создатель сериала Фрэнк Дарабонт потребовал у телеканала 280 миллионов долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
15.08.2017 23:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 49
HuntGod (Критик), постов: 44539
16 августа 2017, 19:19
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ZEROМЕN писал(а) 16 августа 2017, 19:18
Какой материал, зачем мне не нужная информация. Я тебе задал конкретные вопросы на твой совершенно предвзятый выпад на АМС.
Так я тебе и ответил)Всю грязь найдешь в сериале Нереально)
Чего не понятого?))

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
16 августа 2017, 19:18
Аватарка пользователя ZEROМЕN
HuntGod писал(а) 16 августа 2017, 19:10
Неужели так трудно изучить материал, о котором идет речь?)))
Какой материал, зачем мне не нужная информация. Я тебе задал конкретные вопросы на твой совершенно предвзятый выпад на АМС.

HuntGod (Критик), постов: 44539
16 августа 2017, 19:10
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ZEROМЕN писал(а) 16 августа 2017, 19:04
Тогда следуя твоей логике давай закроем весь этот мерзкий Голливуд с его кухней. Чё как маленький. Чё ты именно к АМС прицепился.
Неужели так трудно изучить материал, о котором идет речь?)))

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
16 августа 2017, 19:04
Аватарка пользователя ZEROМЕN
HuntGod писал(а) 16 августа 2017, 17:09
Разве в одной аннотации изложен весь сериал?)))
Там вообще рассказывается что из себя шоу-бизнес представляет, вся его мерзкая кухня
Тогда следуя твоей логике давай закроем весь этот мерзкий Голливуд с его кухней. Чё как маленький. Чё ты именно к АМС прицепился.

HuntGod (Критик), постов: 44539
16 августа 2017, 17:09
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ZEROМЕN писал(а) 16 августа 2017, 17:01
Хантер хорош чудить. Я почитал аннотацию к сериалу. Так причём тут АМС???
Разве в одной аннотации изложен весь сериал?)))
Там вообще рассказывается что из себя шоу-бизнес представляет, вся его мерзкая кухня

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
16 августа 2017, 17:01
Аватарка пользователя ZEROМЕN
HuntGod писал(а) 16 августа 2017, 15:56
Ну так ознакомьтесь с сериалом "Нереально"
Хантер хорош чудить. Я почитал аннотацию к сериалу. Так причём тут АМС???

HuntGod (Критик), постов: 44539
16 августа 2017, 15:56
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ZEROМЕN писал(а) 16 августа 2017, 15:35
И что с того? Ну рассказывают? И что ? Почему АМС нужно задавить?
Ну так ознакомьтесь с сериалом "Нереально"

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
16 августа 2017, 15:35
Аватарка пользователя ZEROМЕN
HuntGod писал(а) 16 августа 2017, 14:13
Там как раз и рассказывается как создаются такого рода шоу;-)
И что с того? Ну рассказывают? И что ? Почему АМС нужно задавить?

HuntGod (Критик), постов: 44539
16 августа 2017, 14:34
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 августа 2017, 14:30
Вас кажется попросили не вступать в дискуссию. Угомонитесь.
Есть девушки на этом портале, которые жаждут общения с вами, вот с ними и разговаривайте.
Мне задали вопрос:-)
Я ответил;-)
И да)Это Вы вступили в дискуссию)А не я;-)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11418
16 августа 2017, 14:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 августа 2017, 14:26
Надо полагать по льду ты не пойдешь;-)
Испугаешься;-)
Вас кажется попросили не вступать в дискуссию. Угомонитесь.
Есть девушки на этом портале, которые жаждут общения с вами, вот с ними и разговаривайте.