px

Кейси Аффлек сообщил об отказе Бена Аффлека от роли Бэтмена

Кейси Аффлек сообщил об отказе Бена Аффлека от роли Бэтмена

Актер уверен, что его брат не будет сниматься в сольном фильме о защитнике Готэма

Бен Аффлек, вероятнее всего, не будет сниматься в сольном фильме, посвященном Бэтмену. Как сообщает издание Comic Book, такое заявление сделал в эфире программы WEEI Sports брат актера Кейси Аффлек. "Мне кажется, что он был хорошим Бэтменом. Даже замечательным. Но он не будет сниматься в этом фильме. Мне жаль, огорчать вас", - сказал он.

Кейси Аффлек не уточнил причину, по которой его брат не сможет принять участие в создании картины. Напомним, что изначально Бен Аффлек должен был стать не только исполнителем главной роли, но также сценаристом и режиссером. В итоге он отказался от режиссерского поста, также стало известно, что сценарий, над которым он работал больше года, признан негодным.

Ведущий программы поинтересовался у Кейси Аффлека: понимает ли он, что только что сделал сенсационное заявление? На что актер ответил буквально следующее: "Это что и правда такая новость? Ну, я я сказал то, что считал нужным".

Отметим, что в жизни Бена Аффлека в последние годы много проблем личного характера. В частности, от него ушла жена, и он был вынужден вновь обратиться за помощью к медикам, чтобы попытаться справиться со своей прогрессирующей алкогольной зависимостью.

Дата выхода сольного фильма о Бэтмене пока не уточнялась.

Источник новости: ComicBook
16.08.2017 16:12
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 94
art9998 (Зритель), постов: 454
16 августа 2017, 16:42
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
К сл. фильму он просто не поместиться в костюм мыши, аффлек жиреет на глазах

Текстолит (Критик), постов: 60322
16 августа 2017, 16:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 16 августа 2017, 16:38
А потом Найтвинг будет говорить: "Так, водка... Водка - значит русские... Дело почти раскрыто":)
Чую)Антиалкогольная компания будет зверской;-)

NONAME (Критик), постов: 510
16 августа 2017, 16:39
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Пр*ср*л Аффлек свои полимеры... Туда ему и дорога, ладно жена ушла, с кем не бывает, алкашество-это труба, но и здесь можно взять себя в руки. А он...

Ну что? Ждём нового Бэтмена?

John23 (Критик), постов: 25707
16 августа 2017, 16:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 августа 2017, 16:35
Русская водка всех бьёт наповал;-)
Бэтс не исключение;-)
А потом Найтвинг будет говорить: "Так, водка... Водка - значит русские... Дело почти раскрыто":)

Текстолит (Критик), постов: 60322
16 августа 2017, 16:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 16 августа 2017, 16:27
Не, водка не катит, пускай будет вискарь. Или можно придумать, что Бэтмен умер от бешенства, которым его заразила ...
Русская водка всех бьёт наповал;-)
Бэтс не исключение;-)


John23 (Критик), постов: 25707
16 августа 2017, 16:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 августа 2017, 16:25
А он должен был по-вашему сорвать мероприятие и обрушить акции студии?:) Вы в каком мире живете?:)
В том же в котором и вы.

Maiki (Киноман), постов: 6616
16 августа 2017, 16:27
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 августа 2017, 16:22
В сольнике Бэтмена не будет Бэтмена?:)
А кто говорил, что главным героем он там будет, а названия нет у картины

John23 (Критик), постов: 25707
16 августа 2017, 16:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 августа 2017, 16:24
На мой взгляд самый лучший аргумент - Бэтс утонул в водке;-)
И его даже Суп не спасет;-)
Не, водка не катит, пускай будет вискарь. Или можно придумать, что Бэтмен умер от бешенства, которым его заразила кошка:)

Текстолит (Критик), постов: 60322
16 августа 2017, 16:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 августа 2017, 16:25
В последних роликах "Лиги", кстати уже дже мощный грим не скрывает отечность Бени и характерный для пьющих ...
Алкогольный синдром Бени Бэтса;-)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
16 августа 2017, 16:25
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 16 августа 2017, 16:24
Ну, я пока склонен больше верить словам Бена Аффлека, а не Кейси Аффлека. А Бен на Комик-Коне сказал, что остается ...
А он должен был по-вашему сорвать мероприятие и обрушить акции студии?:) Вы в каком мире живете?:)