px

На основе "Сумерек" построят парк развлечений

На основе Сумерек построят парк развлечений

Киностудия Lionsgate анонсировала создание парка в Южной Корее

Lionsgate намерена развить успех своих франшиз "Сумерки" и "Голодные игры" с помощью тематических парков развлечений. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, киностудия заключила соглашение с южнокорейской компанией Landing Jeju Development Co. о строительстве парка Lionsgate Movie World, который должен принять первых посетителей уже в 2019 году.

Согласно утвержденному плану, парк будет поделен на семь тематических зон, в которых любители фильмов студии смогут погрузиться не только в миры "Сумерек" и "Голодных игр", но и других еще не выпущенных в прокат проектов, например, картины "Робин Гуд: Начало", релиз которой намечен на 2019 год. В парках будут представлены аттракционы, рестораны, сувенирные магазины будут проходить тематические праздники и парады. В случае успеха Lionsgate намерена развивать это перспективное для нее направление и в других регионах мира.

Напомним, что ранее в 2017 году глава Lionsgate Джон Фелтхаймер объявил, что студия серьезно оценивает возможность снять продолжения или спин-оффы "Сумерек" и "Голодных игр". По его словам, все будет зависеть от желания и активности авторов литературных первоисточников Сюзанн Коллинз и Стефани Майер.

Источник новости: The Hollywood Reporter
17.08.2017 08:57
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
Mono (Критик), постов: 10949
17 августа 2017, 12:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 августа 2017, 12:22
Ну тогда можно чеснок на шею повесить, ну дышать ты сказала, что за фантазии у тебя :)
Неплохая, кстати, идея: заявиться в этот парк с чесноком, крестами и серебром))

Mono (Критик), постов: 10949
17 августа 2017, 12:28
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 августа 2017, 12:24
Отдадут тебе в качестве платы целого Эдварда или ещё кого, будешь над ними дышать :)
Эх... Отдали бы они мне лучше парнишку, которого играл Майкл Уэлч...)

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 августа 2017, 12:24
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 17 августа 2017, 12:10
Если бы они мне ещё за это заплатили!)
Я бы тогда поделилась процентиком с Эндрю за первую идею))
Отдадут тебе в качестве платы целого Эдварда или ещё кого, будешь над ними дышать :)

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 августа 2017, 12:22
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 17 августа 2017, 12:09
А если куснут пару раз?)) Или будут тооомно так дышать около шеи?))
Ну тогда можно чеснок на шею повесить, ну дышать ты сказала, что за фантазии у тебя :)

Mono (Критик), постов: 10949
17 августа 2017, 12:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 17 августа 2017, 11:01
А, вообще, варианты очень даже интересные! Тебе надо к ним в оргкомитет или в разработчики аттракционов! Со своими ...
Если бы они мне ещё за это заплатили!)
Я бы тогда поделилась процентиком с Эндрю за первую идею))


Mono (Критик), постов: 10949
17 августа 2017, 12:09
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 августа 2017, 10:58
Ну когда они появлялись на экране меня часто в сон бросало, так что это даже хорошо :)
А если куснут пару раз?)) Или будут тооомно так дышать около шеи?))

КиноManya (Критик), постов: 1703
17 августа 2017, 11:01
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 17 августа 2017, 9:06
"Пощупать Эдварда", аттракцион "Укуси меня пчела..то есть вампир", карусель "покатушки на оборотнях" ...
А, вообще, варианты очень даже интересные! Тебе надо к ним в оргкомитет или в разработчики аттракционов! Со своими готовыми идеями! :)

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 августа 2017, 10:58
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 17 августа 2017, 10:44
Вокруг всё-равно будут бегать Эдварды и Джейкобы (как в Диснейленде) и мешать спать))
Ну когда они появлялись на экране меня часто в сон бросало, так что это даже хорошо :)

Mono (Критик), постов: 10949
17 августа 2017, 10:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 августа 2017, 10:32
Ну если будет он похож на фильмы, то в нём можно будет хорошо выспаться :)
Вокруг всё-равно будут бегать Эдварды и Джейкобы (как в Диснейленде) и мешать спать))

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 августа 2017, 10:32
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну если будет он похож на фильмы, то в нём можно будет хорошо выспаться :)