Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Гермиона ГрейнджерБендерХарли КвиннДэдпулПеннивайзПоргДамбо
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кассовые сборы китайской "Войны волков 2" превысили 700 миллионов

Кассовые сборы китайской "Войны волков 2" превысили 700 миллионов

Китайский боевик "Война волков 2" с легкостью установил новый абсолютный рекорд в домашнем прокате. Как сообщает издание Variety, его кассовые сборы на родине превысили 760 миллионов долларов к завершению четвертых выходных. Таким образом, фильм обогнал предыдущего рекордсмена - фантастическую мелодраму "Русалка" уже более чем на 200 миллионов долларов.

Примечательно, что лидеры китайского проката, в том числе дебютант - гонконгский боевик "Парадокс", заработали за прошедший уик-энд больше, чем лидеры американского проката. Так, премьерные сборы "Парадокса" составили 31,4 миллиона долларов, тогда как "Телохранитель киллера" стартовал в Северной Америке с результатом в 21,6 миллиона долларов.

Напомним, что при создании фильма "Война волков 2" в качестве консультантов были приглашены известные голливудские постановщики Энтони Руссо и Джо Руссо, отвечавшие за развитие киновсленной Marvel. А одну из главных ролей в боевике исполнил актер Фрэнк Грилло, также участвовавший в экранизациях комиксов Marvel.

После 25 августа 2017 года в китайский прокат вернутся голливудские проекты, среди которых мультфильм "Тачки 3", фантастический фильм "Валериан и город тысячи планет" и другие.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
21.08.2017 09:59
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
Langmuir (Критик), постов: 404
21 августа 2017, 23:30
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 2 лет на сайте
2
Жаль до $1 млрд не дойдёт, вот тогда бы это была Новость! :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 20012
21 августа 2017, 22:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 21 августа 2017, 22:02
Да по миру они ничего толком и не соберут
да им и не надо.собрал столько сколько голливудские блокбастеры собирают за все время проката

Boss (Критик), постов: 8050
21 августа 2017, 22:02
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 21 августа 2017, 21:52
700???? и это только домашние сборы? вот это мощь
Да по миру они ничего толком и не соберут

Kent S (Киноакадемик), постов: 20012
21 августа 2017, 21:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
700???? и это только домашние сборы? вот это мощь

sergeystr (Критик), постов: 3599
21 августа 2017, 19:06
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 21 августа 2017, 12:26
Надо будет глянуть. Что ж там такого, что народ туда толпами валит?
Китайский народ,но не думаю,что вне Китая это много кого заинтересует.

Сейчас на сайтеGHOST_95 (Критик), постов: 2026
21 августа 2017, 17:47
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
darkwhite писал(а) 21 августа 2017, 14:38
То есть китайский боевик собрал больше чем Человек Паук. ЭТО ЛОЛ
На 1 рынке больше только у ЗВ7)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 23329
21 августа 2017, 14:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
То есть китайский боевик собрал больше чем Человек Паук. ЭТО ЛОЛ

Boss (Критик), постов: 8050
21 августа 2017, 12:26
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо будет глянуть. Что ж там такого, что народ туда толпами валит?

Sakura (Киноман), постов: 3931
21 августа 2017, 12:20
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Вот это поворот...Вот как нужно ценить свои фильмы

Зэпп (Критик), постов: 33629
21 августа 2017, 12:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 21 августа 2017, 12:04
С таким кассовым потенциалом скоро все студии мира будут снимать для Китая. Ждём принцессу-китаянку от Дисней, сольник про Чуррита от ЗВ, фильмы Марвел про Железного Кулака и его друга-китайца (вроде ШанЧи, ...
давно пора Мулан снять.