px

"Стражи Галактики 3" определят развитие киновселенной Marvel на десятки лет

23.08.2017 18:02
Стражи Галактики 3 определят развитие киновселенной Marvel на десятки лет

Режиссер Джеймс Ганн сделал сенсационное заявление

Фильм "Стражи Галактики 3", к созданию которого уже приступил Джеймс Ганн, определит развитие киновселенной Marvel на десятки лет вперед. Об этом рассказал на своей официальной странице в F сам постановщик.

"Хочу подчеркнуть, что события третьей серии будут происходить уже после событий двух фильмов о Мстителях, и это наметит вектор развития кинопроектов Marvel на десять-двадцать лет вперед. Таким образом киновселенная будет существенно расширена, а вы познакомитесь с новыми персонажами. И это будет последний фильм с участием именно этих Стражей Галактики", - сказал Джеймс Ганн.

Режиссер не уточнил, когда стоит ждать выхода картины на экраны. Вероятнее всего, это произойдет не ранее 2020 года. Сиквел "Стражей Галактики" под названием "Стражи Галактики. Часть 2" был выпущен 5 мая 2017 года. Его финальные кассовые сборы превысили 860 миллионов долларов. К работе над картиной были привлечены такие популярные актеры, как Крис Прэтт, Карен Гиллан, Вин Дизель, Сильвестр Сталлоне, Зои Солдана, Натан Филлион, Курт Рассел, Элизабет Дебики, Дэйв Батиста, Брэдли Купер. Кто из них будет сниматься в очередном продолжении, пока неизвестно.

Третья часть "Мстителей" будет представлена зрителям в мае 2018 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
JENIK (Критик), постов: 6988
23 августа 2017, 22:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 23 августа 2017, 21:45
Сценаристы бы хоть чуть-чуть постарались объяснить, почему глав-гад не прихлопнул Стражей за пару секунд, ведь ...
Что? У Старлорда была такая же сила, и план у них был, поэтому и победили Эго.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 августа 2017, 21:57
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 23 августа 2017, 21:55
В титрах указаны, по факту не знаю:)
Блин,просто я их там не заметил)А вообще судя по всему силы бога иссякли к концу.Оно и понятно,пол галактики то от....ть))))

John23 (Критик), постов: 25897
23 августа 2017, 21:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 23 августа 2017, 21:50
А там ещё и сценаристы что ли были...?)))
В титрах указаны, по факту не знаю:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 августа 2017, 21:50
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 23 августа 2017, 21:45
Сценаристы бы хоть чуть-чуть постарались объяснить, почему глав-гад не прихлопнул Стражей за пару секунд, ведь ...
А там ещё и сценаристы что ли были...?)))

John23 (Критик), постов: 25897
23 августа 2017, 21:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 23 августа 2017, 21:39
Я кстати только на днях заставил себя наконец то посмотреть вторых Стражей.Эээ...мда...печалька...
Сценаристы бы хоть чуть-чуть постарались объяснить, почему глав-гад не прихлопнул Стражей за пару секунд, ведь с его огромным могуществом он мог это сделать легко.


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 августа 2017, 21:39
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Я кстати только на днях заставил себя наконец то посмотреть вторых Стражей.Эээ...мда...печалька...

Эдос (Критик), постов: 1618
23 августа 2017, 20:44
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 23 августа 2017, 18:18
Даже первый ЖЧ не наметил вектор развития дальше первых "Мстителей". Это так не работает. Один фильм задаёт ...
Бред твой комментарий. Человек сказал по факту. Что третья часть даст толчок последующим фильмам я не сомневаюсь. А по-поводу посредственных сборов 2-й части, то стыд об этом писать.Ибо сборы в пределах млн. только для таких как Вы считаются посредственными!!!

Langmuir (Критик), постов: 607
23 августа 2017, 20:19
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Может быть он имел ввиду, что активно будет космическое направление развиваться, а также разрабатываться куча фильмов об иных внеземных персонажах. Типа, "Нова и Co" со стандартным пакетом "несколько сиквелов и спин-оффов".

Regolas (Критик), постов: 10866
23 августа 2017, 20:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сильное заявление...

toshalink88 (Киноман), постов: 261
23 августа 2017, 20:07
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
Наруганг писал(а) 23 августа 2017, 19:37
кевин фейдж этого не допустит))) если бы было так то фильмы марвел уже давно не брали бы 90+ рейтинга в томатах))
Ну как бы уже допускают. Последние фильмы у них если честно так себе. ЧП какой то детский и нелепый вы**р, Стражи вторые тоже давольно слабый продукт вышел. Про гражданку даже говорить не хочется, как будто школьники вышли за школу подраться.-- и это блин у них называется Гражданская война?