Меню сайта
На главную страницу

"Стражи Галактики 3" определят развитие киновселенной Marvel на десятки лет

"Стражи Галактики 3" определят развитие киновселенной Marvel на десятки лет

Фильм "Стражи Галактики 3", к созданию которого уже приступил Джеймс Ганн, определит развитие киновселенной Marvel на десятки лет вперед. Об этом рассказал на своей официальной странице в Facebook сам постановщик.

"Хочу подчеркнуть, что события третьей серии будут происходить уже после событий двух фильмов о Мстителях, и это наметит вектор развития кинопроектов Marvel на десять-двадцать лет вперед. Таким образом киновселенная будет существенно расширена, а вы познакомитесь с новыми персонажами. И это будет последний фильм с участием именно этих Стражей Галактики", - сказал Джеймс Ганн.

Режиссер не уточнил, когда стоит ждать выхода картины на экраны. Вероятнее всего, это произойдет не ранее 2020 года. Сиквел "Стражей Галактики" под названием "Стражи Галактики. Часть 2" был выпущен 5 мая 2017 года. Его финальные кассовые сборы превысили 860 миллионов долларов. К работе над картиной были привлечены такие популярные актеры, как Крис Прэтт, Карен Гиллан, Вин Дизель, Сильвестр Сталлоне, Зои Солдана, Натан Филлион, Курт Рассел, Элизабет Дебики, Дэйв Батиста, Брэдли Купер. Кто из них будет сниматься в очередном продолжении, пока неизвестно.

Третья часть "Мстителей" будет представлена зрителям в мае 2018 года.

23.08.2017 18:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 42
JENIK (Критик), постов: 5428
24 августа 2017, 2:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 23 августа 2017, 22:08
"План" был скорее у сценаристов)))
А может это у вас был "план", во время просмотра?)) Я вас не знаю, но вижу опять у некоторых какие-то глупые претензии без норм аргументов.

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
24 августа 2017, 2:32
Аватарка пользователя ZEROМЕN
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Боженька уже наверное живот надорвал от смеха над Марвел)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
23 августа 2017, 23:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
LivEricsen2 писал(а) 23 августа 2017, 22:41
что кому то еще интересно про марвел читать? после 2 рых стражей можно с уверенностью сказать их клоунада окончательно докатилась, Крисс Прат должен малину получить за роль во второй части, образец отвратительной ...
2-е "Стражи галактики" намного лучше первых вышли. :) Нормально он там сыграл.

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
23 августа 2017, 23:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Sakura писал(а) 23 августа 2017, 22:45
На 10-20 лет вперёд...эра комиксов скоро закончится...
Эра кино закончится. Все (и ВСЁ) перейдут в VR. За интерактивным форматом будущее. :)
А видео-игры - станут высшей формой искусства примерно с 2025-х годов. :)

Sakura (Киноман), постов: 5121
23 августа 2017, 22:45
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
На 10-20 лет вперёд...эра комиксов скоро закончится...

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
23 августа 2017, 22:42
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 4 лет на сайте
4
Скорее давайте 3-ю часть)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3500
23 августа 2017, 22:41
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4
что кому то еще интересно про марвел читать? после 2 рых стражей можно с уверенностью сказать их клоунада окончательно докатилась, Крисс Прат должен малину получить за роль во второй части, образец отвратительной игры

Boss (Критик), постов: 11951
23 августа 2017, 22:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 августа 2017, 21:55
В титрах указаны, по факту не знаю:)
Ничего себе! Я вам ничего сейчас не навязываю, но очень даже не дружелюбный выпад в сторону киновселенной Марвел! Хотя вроде "7" фильму поставили. Уже совсем не понимаю, как вы оцениваете фильмы.

JENIK (Критик), постов: 5428
23 августа 2017, 22:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Langmuir писал(а) 23 августа 2017, 20:19
Может быть он имел ввиду, что активно будет космическое направление развиваться, а также разрабатываться куча фильмов об иных внеземных персонажах. Типа, "Нова и Co" со стандартным пакетом "несколько ...
+. Думаю это он и имел ввиду. Спин оффы про опустошителей и Нову уже подтверждаются.

Sobakolub (Зритель), постов: 3614
23 августа 2017, 22:08
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 23 августа 2017, 22:07
Что? У Старлорда была такая же сила, и план у них был, поэтому и победили Эго.
"План" был скорее у сценаристов)))