px

Создатели комедии "Эта - дурацкая любовь" снимут фильм о Джокере и Харли Квин

Создатели комедии Эта - дурацкая любовь снимут фильм о Джокере и Харли Квин

DC Films нашла постановщиков для своего фильма о злодеях

DC Films и Warner Bros. определились с кандидатурами постановщиков фильма, посвященного злодеям Джокеру и Харли Квин. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ими станут создатели комедии "Эта - дурацкая любовь" Гленн Фикарра и Джон Рекуа.

Сроки реализации этого проекта пока не уточняются, но, вероятнее всего, он будет представлен зрителям уже после выхода продолжения "Отряда самоубийц", в котором также появятся оба антагониста. Роли Джокера и Харли Квин вновь сыграют Джаред Лето и Марго Робби.

Напомним, что "Отряд самоубийц" был выпущен в прокат летом 2016 года. В фильме также снимались Кара Делевинь, Юэль Киннаман, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Алисса Венис, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие популярные актеры. Картина получила очень низкие оценки западных кинокритиков, но оказалась вполне успешна в мировом прокате.

Отметим также, что студия Warner Bros. намерена экранизировать историю становления Джокера. По неподтвержденным пока данным, это будет отдельный проект, не связанный с сюжетной линией уже существующей киновселенной, основанной на комиксах компании DC. Главную роль в этом фильме будет исполнять другой актер, имя которого не называлось на момент написания данной заметки.

Источник новости: The Hollywood Reporter
24.08.2017 09:24
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
24 августа 2017, 13:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 24 августа 2017, 12:57
А дата вторых "Мстителей" была анонсирована ещё до выхода первых?:)
У WB сейчас только официально анонсировано ...
согласен. вон Марвел начали с Железного человека . так же сразу вышел 2 фильм про него. Потом Мстители и опять Железный человек.как КЭП второй показал себя,так сразу внимание на нем пошло и ПРОТИВОСТОЯНИЕ пошло у него в сольнике. Скоро будет видно другой персонаж на ком заострят внимание

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
24 августа 2017, 13:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 24 августа 2017, 12:57
А дата вторых "Мстителей" была анонсирована ещё до выхода первых?:)
У WB сейчас только официально анонсировано ...
Жаль, что не гнутся свою линию с самого начала, а ложатся под кассовые сборы. Ни грамма чистого творчества и желания. МАРВЕЛ тоже под кассу, но к ВБ у меня более строгое отношение, так как изначально, после трилогии Нолана, желал, что они будут лучше... А вышло наоборот

John23 (Критик), постов: 25709
24 августа 2017, 12:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 августа 2017, 12:50
Так вы с Матеасом можете верить во что угодно:) Хоть в волшебных единорогов:) Для меня же совершенно очевидно, что ...
"вторую франшизу НИКОГДА не запускают в производство, толком не раскрутив первую." - это же WB!:) Мы же с вами уже говорили об этом, что WB - первопроходцы:) Только им это будет дорого стоить.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 августа 2017, 12:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 августа 2017, 12:50
Так вы с Матеасом можете верить во что угодно:) Хоть в волшебных единорогов:) Для меня же совершенно очевидно, что ...
А дата вторых "Мстителей" была анонсирована ещё до выхода первых?:)
У WB сейчас только официально анонсировано 6 (если я ничего не путаю) фильмов по комиксам ДиСи. Поправьте меня, если ошибаюсь.
У Марвел официально анонсировано примерно схожее количество фильмов. То WB ругают за кучу анонсов, то за то, что они не развивают основную КВ. А зачем им это? Выстрелит "ЛС" - будут развивать. Не выстрелит - будут развивать "Отряд" и Джокера с Квинн. Не выстрелят оба - будут развивать ориджины. Всё ж просто. Гораздо лучше, чем сейчас они анонсируют Флэша, (кстати, какой может быть сольник Супа, если он после появления ЛС в принципе соло не работает?), анонсировать его после данных о вышедшей в прокат ЛС. Людям понравилась ЧЖ - вот вам сиквел и больше Гадот в ЛС. Что понравится дальше - то и будут нам показывать.
Небесспорная стратегия, но денежная.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 августа 2017, 12:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 августа 2017, 12:17
Ну и что в итоге?:) Похоже Mateas был прав - утверждая, что у WB будут фильмы по комиксам DC, которые не будут входить в ...
Инджастис будет в основной КВ:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73056
24 августа 2017, 12:50
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 24 августа 2017, 12:17
Ну и что в итоге?:) Похоже Mateas был прав - утверждая, что у WB будут фильмы по комиксам DC, которые не будут входить в ...
Так вы с Матеасом можете верить во что угодно:) Хоть в волшебных единорогов:) Для меня же совершенно очевидно, что вторую франшизу НИКОГДА не запускают в производство, толком не раскрутив первую. А это означает, что первую WB будет ударными темпами сворачивать. Вы что-нибудь слышали про ее развитие после "Аквамена"?:) Сольник Супа, сольник Бэтса, сольник Флэша, когда выходят, не напомните?:) Может, известно, когда выйдет "Лига справедливости 2"?:)
Идет именно перезапуск вселенной просто уже под другим углом:) Тут уже будут главными не Суп и Бэтс, которые себя полностью дискредитировали

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
24 августа 2017, 12:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
чем больше проектов Уорнеры анонсируют, тем меньше я понимаю, что у них там происходит. Не будь таких сборов, то про "Отряд самоубийц" они бы забыли... Проигнорировали... Сейчас это было бы верным решением...

Sakura (Киноман), постов: 6030
24 августа 2017, 12:47
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Вот и название к фильму "Джокер и Харли Квин: Эта дурацкая любовь"

Mono (Критик), постов: 10949
24 августа 2017, 12:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 24 августа 2017, 12:17
Поверь, эти сцены блуждали по просторам интернета, ничего хорошего в них нет) Леджер лучший, тут без вопросов
Ну они же блуждали отдельно от фильма))

John23 (Критик), постов: 25709
24 августа 2017, 12:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну и что в итоге?:) Похоже Mateas был прав - утверждая, что у WB будут фильмы по комиксам DC, которые не будут входить в основную киновселенную (Кэти-бри наверно довольна - Инджастис стал еще на один шаг ближе к зрителям, хотя бы в планах). Вчера Andrew все твердил о каком-то перезапуске Джокера, сегодня что-то я под этой новостью в комментариях не вижу слов о "перезапуске".