px

Прокуратура прервала работу крупнейшего российского торрент-трекера

18.02.2010 18:21

Доступ к крупнейшему российскому торрент-трекеру "Torrents.Ru" был заблокирован 18 февраля по требованию следственного отдела прокуратуры по Чертановскому району города Москвы. Об этом сообщают владельцы трекера на "зеркале" ресурса. Причины приостановки делегирования домена не уточняются, сообщается лишь, что в адрес регистратора "Ру-Центр" и прокураторы направлены соответствующие запросы.

Не для кого не секрет, что данный торрент-трекер многие годы был самой известной базой для обмена ссылками для скачивания пиратских копий фильмов.

У владельцев трекера не раз возникали проблемы с правообладателями, но ранее их всегда удавалось решить без вмешательства правоохранительных органов.



Всего комментариев: 84
IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
18 февраля 2010, 21:40
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 18 февраля 2010, 21:27
А значит ты считаешь любая работа должна быть неоплачиваемая?Амёба ты проклятая
те кто хотят смотреть в кинотеатре ,смотрят там ,кто хочет лиценз диск тот его покупает и смотрит, а вот у некоторых людей нету возможности и времени чтоб пойти в кинотеатр или купить фильм! Темболее что на торенте фильмы поевляютца только после поевления в продаже двд,так что не вредят особо бюджету тех людей которые их снемают! И кстати вот вы говорите труд оплачиватца, вы прикидываете сколько эти люди бабла гребут я думаю они не обеднеют если часть дохода уйдёт сквозь пальцы!
и чтото я невидел бомжующих режесёров и актёров чьи фильмы ставили на торенте!

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 февраля 2010, 21:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вроде союз развалился?Ты наверно всё ждёшь когда попадёшь в Ленинград?))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 февраля 2010, 21:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
IIOTAIIbI4 писал(а) 18 февраля 2010, 21:11
дурак чтоли
...оскорблять не к чему, тем более вы не знаете человека...))))

Влад (Киноман), постов: 222
18 февраля 2010, 21:31
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Ура!:-) Так этих пи.....ратов!:-)

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 февраля 2010, 21:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
IIOTAIIbI4 писал(а) 18 февраля 2010, 21:11
дурак чтоли
А значит ты считаешь любая работа должна быть неоплачиваемая?Амёба ты проклятая


Paraselene (Критик), постов: 3856
18 февраля 2010, 21:12
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IIOTAIIbI4 писал(а) 18 февраля 2010, 21:11
дурак чтоли
Может он пошутил...))

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
18 февраля 2010, 21:11
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 18 февраля 2010, 20:56
Вот и хорошо не чего скачивать фильмы...Это ведь труд творческих людей....
дурак чтоли

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
18 февраля 2010, 21:10
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
ааааа за что, за что, о нет уроды уроды ааааааааааааааааааа! чтоб вас .............................. ..... и ещё раз .............................. ............ яб вам .............................. ................поотрывал .............................. .. .............................. .............
вы .............................. .................!

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 февраля 2010, 21:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну ты Дыня безмозглая....

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 февраля 2010, 20:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот и хорошо не чего скачивать фильмы...Это ведь труд творческих людей....