px

Галь Гадот рассказала о пересъемках "Лиги справедливости"

25.08.2017 18:35
Галь Гадот рассказала о пересъемках Лиги справедливости

Актриса уточнила, какие ухищрения потребовались, чтобы скрыть ее беременность

Исполнительница роли Чудо-женщины Галь Гадот рассказала в интервью изданию Rolling Stone, к каким ухищрениям пришлось прибегать во время пересъемок фильма "Лига справедливости", чтобы скрыть ее тогда уже вполне очевидную беременность. Выдержки из интервью актрисы приводит издание Comic Book.

"Нам пришлось просто разрезать мой костюм на животе и закрыть дыру зеленым экраном. Это было очень смешно - Чудо-женщина с пузом", - сказала она, уточнив, что в дальнейшем были использованы спецээфекты, чтобы привести ее героиню в надлежащую "форму".

Галь Гадот также выразила уверенность в том, что Джосс Уидон 0 достойная замена ушедшему в отставку с поста режиссера Зака Снайдера. "Как я понимаю, Джосс был именно тем человеком, которому Зак хотел поручить завершить фильм", - добавила она.

Напомним, что Уидон занимался масштабными пересъемками фильма "Лига справедливости" все лето 2017 года. Источники утверждали, что в его задачу входила ревизия всего тона картины, изменение сюжетной линии некоторых героев и финальных эпизодов.

Релиз картины намечен на середину ноября 2017 года. Помимо Гадот, в ней снимались Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд и другие актеры.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
ххх (Киноман), постов: 1058
25 августа 2017, 19:15
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
sergeystr писал(а) 25 августа 2017, 19:13
Тоже вопрос о Стартреке интересуют,вроде актеры подписаны на четвертый фильм,но большей информации пока чёт ...
А то после 3 й части ,которая была ну на мой взгляд очень ужасна они заморозили всё , тишина страннная

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 августа 2017, 19:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 августа 2017, 19:07
Так вероятно, его просто позвали сильно раньше, чем нам сказали:)
И Уидону не хватило полгода? Да за это время не то что переснять, можно было заново всю "Лигу" снять. Вряд ли.

sergeystr (Критик), постов: 5769
25 августа 2017, 19:14
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
maxi666 писал(а) 25 августа 2017, 19:09
У Генри усы убрали, у Гадот пузу, а у Аффлека, сделали лицо веселым?
Лицо то маской закрывали,когда с похмелья был.

sergeystr (Критик), постов: 5769
25 августа 2017, 19:13
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
ххх писал(а) 25 августа 2017, 19:09
что то совсем странное у них там происходит . прикольно будет если всё что показали в трейлерах вырежут ведь они ...
Тоже вопрос о Стартреке интересуют,вроде актеры подписаны на четвертый фильм,но большей информации пока чёт не видел.

ххх (Киноман), постов: 1058
25 августа 2017, 19:10
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
maxi666 писал(а) 25 августа 2017, 19:09
У Генри усы убрали, у Гадот пузу, а у Аффлека, сделали лицо веселым?
с его лицом вряд ли уже что то сделаешь


maxi666 (Зритель), постов: 294
25 августа 2017, 19:09
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
У Генри усы убрали, у Гадот пузу, а у Аффлека, сделали лицо веселым?

ххх (Киноман), постов: 1058
25 августа 2017, 19:09
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 25 августа 2017, 18:37
А вот это, кажись, кракен:))) Может, я чего не понимаю, воЕны DC тут же найдут объяснение в методичках, но Галь родила ...
что то совсем странное у них там происходит . прикольно будет если всё что показали в трейлерах вырежут ведь они это любят . да и может не в тему но вы не знаете стар трек 4 будет или после 3й части он мёртв ?

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
25 августа 2017, 19:07
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 25 августа 2017, 18:53
Абсурд. То есть переснимали-переснимали, не пересняли и позвали Уидона? А сразу позвать?
Так вероятно, его просто позвали сильно раньше, чем нам сказали:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 августа 2017, 18:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Абсурд. То есть переснимали-переснимали, не пересняли и позвали Уидона? А сразу позвать?

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
25 августа 2017, 18:37
Аватарка пользователя Andrew
А вот это, кажись, кракен:))) Может, я чего не понимаю, воЕны DC тут же найдут объяснение в методичках, но Галь родила в МАРТЕ. А пересъемки-то официально стартовали только ЛЕТОМ?:) Это что же получается, что переснимают уже давным давно?:)