"Терминатор 2: Судный день" не заинтересовал американцев

27.08.2017 21:34
Терминатор 2: Судный день не заинтересовал американцев
Фильм Джеймса Кэмерона вышел в мировой прокат
Стереоскопическая версия знаменитого фантастического фильма "Терминатор 2: Судный день" не заинтересовала американских зрителей. В премьерные выходные сборы картины, выпущенной на родине в 386 копиях, составили чуть более 580 тысяч долларов. Таким образом, каждая копия заработала в среднем лишь 1500 долларов. По этому показателю "Терминатор 2" уступил даже малобюджетным драмам.
А лидером проката в Северной Америке стал боевик "Телохранитель киллера", финишировавшие в свои вторые выходные с результатом 10 миллионов долларов. Вторую строчку рейтинга занял фильм ужасов "Проклятие Аннабель 2: Зарождение зла", собравший еще 7,3 миллиона долларов. Домашние сборы этой картины производственный бюджет которой оценивается всего в 15 миллионов долларов, уже превысили 77 миллионов долларов.
Стоит также отметить, что мировые кассовые сборы анимационного фильма "Гадкий Я 3" превысили 970 миллионов долларов. Таким образом, третья серия мультфильма уже заработала больше, чем вторая. Примечательно, что на момент написания данной заметки проект только стартовал на некоторых европейских ранках, и данных по сборам в этих странах еще не было.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 59
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Фильм "Проект "Конец света" заработает больше, чем экранизация комиксов DC
Студия Lionsgate дала "зеленый свет" пятой части боевика "Джон Уик"
Сериал "Поколение V" будет завершен вторым сезоном
Наши рекорды