px
Всего комментариев: 27
film100 (Киноман), постов: 614
3 сентября 2017, 20:50
Аватарка пользователя film100
Больше 13 лет на сайте
13
Boss писал(а) 28 августа 2017, 20:47
Как и Тр, Валериан очень глупый фильм. Просто для справки рейтинг зрителе меньше 7 - разгром, но не означает, что ...
Вот моя точка зрения, читайте ниже, согласны?

film100 (Киноман), постов: 614
3 сентября 2017, 20:49
Аватарка пользователя film100
Больше 13 лет на сайте
13
1)Валериан не плох, просто слишком детский, с кучей штампов и клише. Смотрел его в кино, одновременно понравился и нет. Ему бы сценарий получше, ГГ нормальных вместо этих зелёненьких.
В целом - ни рыба, ни мясо. Вообще смешанные чувства остались, т.к. во время просмотра потеряли отца в кинотеатре на 30 минут.
P.S. - Рианна понравилась, а Итан Хоук.. (Facepalm)
2)На счет 5 Трансов - уже известно, что серия давно опустилась ниже плинтуса и даже отменные спецэффекты не сильно вытягивают.
3) Форсаж не стоит сюда приписывать или вообще как то сравнивать, ибо это чисто качественное развлекалово, с очень годным(что редкость) юмором, где законы физики не работают, да и плевать.
Я без сомнений пойду смотреть и 9, и 10.

Boss (Критик), постов: 11910
28 августа 2017, 20:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
boxoffice писал(а) 28 августа 2017, 20:33
не надо выдавать желаемое за действительное. так как выше написанное про разгромлен критиками и зрителями к нему ...
Как и Тр, Валериан очень глупый фильм. Просто для справки рейтинг зрителе меньше 7 - разгром, но не означает, что тот или иной фильм, сериал должен вам не нравится.

Boss (Критик), постов: 11910
28 августа 2017, 20:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
boxoffice писал(а) 28 августа 2017, 20:35
с тобой всё ясно.....
И что же со мной ясно?:)

boxoffice (Новичок), постов: 10
28 августа 2017, 20:35
Аватарка пользователя boxoffice
Boss писал(а) 28 августа 2017, 16:34
Валериан на одном уровне с последними тр. , а Форсаж в разы лучше. Форсаж - фееричный , приятненький трэш:)
с тобой всё ясно.....


boxoffice (Новичок), постов: 10
28 августа 2017, 20:33
Аватарка пользователя boxoffice
Boss писал(а) 28 августа 2017, 16:16
Думаю, Бессон понимал, что такое не прохавают, поэтому в одном из интервью назвал это своим самым рискованным проектом. ...
не надо выдавать желаемое за действительное. так как выше написанное про разгромлен критиками и зрителями к нему не относится. рейтинги 6.7+ и критики 51% это далеко не провал. такое можно было б написать про трансов 5 разве что в этом году, но не про Валериана

sergeystr (Критик), постов: 5771
28 августа 2017, 16:34
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
boxoffice писал(а) 28 августа 2017, 15:36
угу, прям ваще детский сад.
Чё,такие серьёзные,как говорил Джокер.

Boss (Критик), постов: 11910
28 августа 2017, 16:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 28 августа 2017, 16:30
Он заслуживает сборов уж точно больше, чем последние бездарные Трансформеры и Форсажи.
Валериан на одном уровне с последними тр. , а Форсаж в разы лучше. Форсаж - фееричный , приятненький трэш:)

Regolas (Критик), постов: 10866
28 августа 2017, 16:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 августа 2017, 16:16
Думаю, Бессон понимал, что такое не прохавают, поэтому в одном из интервью назвал это своим самым рискованным проектом. ...
Он заслуживает сборов уж точно больше, чем последние бездарные Трансформеры и Форсажи.

Boss (Критик), постов: 11910
28 августа 2017, 16:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 28 августа 2017, 16:13
Люку Бессону виднее, нужный это был риск или нет.
Думаю, Бессон понимал, что такое не прохавают, поэтому в одном из интервью назвал это своим самым рискованным проектом. И фильм неудачен... Во всем:) Не вернул бюджет, разгромлен критиками и зрителями. Один большой провал:)