px

Человек-паук одолел Железного человека в прокате

28.08.2017 16:06
Человек-паук одолел Железного человека в прокате

Кассовые сборы фильма о Питере Паркере превысили сборы фильма о Тони Старке

Фантастический фильм студий Sony Pictures и Marvel "Человек-паук: Возвращение домой" обогнал в домашнем прокате другой известный проект, основанный на комиксах. Как сообщает издание Comic Book, американские сборы нового "Человека-паука" превысили 318,8 миллиона долларов. "Железный человек" в свое время финишировал с результатом 318 миллионов долларов.

Мировые сборы картины на момент написания данной заметки составляли 737 миллионов долларов. Ей еще только предстояло стартовать на столь важном для нее кинорынке, как китайский. Вероятнее всего, финальные сборы превысят 800 миллионов долларов.

Стоит отметить, что сам Тони Старк появлялся в фильме "Человек-паук: Возвращение домой" в качестве наставника главного героя. Таким образом была также подтверждена связь Питера Паркера с киновселенной студии Marvel.

Напомним, что, по соглашению двух студий, Человек-паук отныне находится в совместном использовании. Marvel может демонстрировать этого героя в своих командных кинопроектах, а Sony Pictures - в сольных. Курировать создание и тех и других будет глава Marvel Studios Кевин Фейдж.

"Человек-паук: Возвращение домой 2" будет представлен кинозрителям в 2019 году.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
John23 (Критик), постов: 25897
28 августа 2017, 16:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 28 августа 2017, 16:33
У Тони и так всё более чем прекрасно! :) А новенькая инкарнация ЧП - ранимый подросток, которому просто необходима ...
А то я уж подумал, что Тони тебе безразличен:) Тони нарцисс, ему без фанатов не обойтись.

agnoseo (Киноман), постов: 900
28 августа 2017, 16:37
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
А когда в Китае стартует, кто-нибудь в курсе?

КиноManya (Критик), постов: 1703
28 августа 2017, 16:33
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 28 августа 2017, 16:29
А как же Тони?:)
У Тони и так всё более чем прекрасно! :) А новенькая инкарнация ЧП - ранимый подросток, которому просто необходима зрительская поддержка и любовь! :)

Boss (Критик), постов: 11910
28 августа 2017, 16:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 28 августа 2017, 16:29
А как же Тони?:)
Он тут при чем?:)

John23 (Критик), постов: 25897
28 августа 2017, 16:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 28 августа 2017, 16:28
Отлично! Эта экранизация ЧП мне очень понравилась и я искренне желаю ей развить успех :)
А как же Тони?:)

КиноManya (Критик), постов: 1703
28 августа 2017, 16:28
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отлично! Эта экранизация ЧП мне очень понравилась и я искренне желаю ей развить успех :)

Boss (Критик), постов: 11910
28 августа 2017, 16:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну тут, даже, если китайцы не оценят, то 800 минимум.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
28 августа 2017, 16:07
Аватарка пользователя Andrew
Ну, под сотню-то в Китае должен собрать