Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Warner Bros. отложила производство "Отряда самоубийц 2"

Warner Bros. отложила производство "Отряда самоубийц 2"

Киностудии Warner Bros. и DC Films отложили производство фильма "Отряд самоубийц 2", основанного на комиксах DC. Как сообщает издание Comic Book, причиной стали обязательства исполнителя одной из ключевых ролей Уилла Смита перед другими студиями, прежде всего Walt Disney.

Актер должен сняться в игровом фильме "Аладдин", в котором ему досталась роль Джинна. Также Смит связан контрактными обязательствами и создателями фантастического боевика "Джемини". Когда партнерам удастся вернуться к производству "Отряда самоубийц 2", пока не уточняется. Вполне возможно, не ранее второй половины 2018 года.

Но прежде Warner Bros. и DC Films предстоит найти режиссера, который согласится снять сиквел "Отряда самоубийц". В июля 2017 года от этого поста отказался Жауме Кольет-Серра, создатель триллера "Отмель".

Напомним, что первая серия "Отряда самоубийц" была выпущена в августе 2016 года. Несмотря на разгромную критику, картина заработала в прокате более 700 миллионов долларов. Главные роли исполнили Марго Робби, Кара Делевинь, Юэль Киннаман, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Джаред Лето, Алисса Венис, Джей Кортни и другие актеры. Режиссер Дэвид Эйер был отстранен от работы над продолжением.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
30.08.2017 08:54
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 87
piter (Киноман), постов: 1840
1 сентября 2017, 0:23
Аватарка пользователя piter
4
Сама идея "Отряда самоубийц" отличная, тот же "Нападение на Аркхем" это доказал, сиквел должен быть более приземлённым, простым и кровавым.

Kent S (Киноакадемик), постов: 18122
31 августа 2017, 9:19
Аватарка пользователя Kent S
5
Boss писал(а) 30 августа 2017, 17:35
Лично я против Марго ничего не имею. Она была хороша в нижеуказанном "Волке с Уолл-Стрит", но в Отряде я ее терпеть не могу.
а видел ли ты Харли Квинн в играх.мультах или комиксах?
она такая же двинутая на голову. в фильме прям передали её идеально.
И если она так ужасна, то почему почти каждая косплеерша косплеит её. Да образ Харли из-за фильма только подлетел вверх. Так что, чтобы не говорили а образ очень даже удался.

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 309
30 августа 2017, 23:09
Аватарка пользователя GreedyBoy2
ZEROМЕN писал(а) 30 августа 2017, 14:28
Конечно интересно.
Ну не знаю, первый фильм все рассказал уже об этой шайке.
Интересно... посмотреть сколько соберет безыдейная несмотрибительная жвачка?
Хотя да, уже и трансформеры провалились, авось и фильмы начнут сниматься нормальные:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 18122
30 августа 2017, 21:45
Аватарка пользователя Kent S
5
пусть за это время сценарий еще раз перепишут и наймут еще других сценаристов

OPTIMUS (Киноман), постов: 1364
30 августа 2017, 18:14
Аватарка пользователя OPTIMUS
5
Уже ведь был отряд самоубийц 2.. игра престолов 7 сезон 6 серия :)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6397
30 августа 2017, 17:48
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
HuntGod писал(а) 30 августа 2017, 17:47
А мне Марго больше понравилась в Отряде)
Видно, что она там очень старалась быть шкодницей)А по натуре в ней этого просто нет)И это очевидно)
Ну да, я помню ты не любитель платиновых блондинок))

HuntGod (Критик), постов: 38511
30 августа 2017, 17:47
Аватарка пользователя HuntGod
8
Mr.Aufiderze писал(а) 30 августа 2017, 17:44
Ну и Марго в своем обычном обличьи классная была, хорошие воспоминание по ней с Волка))
А мне Марго больше понравилась в Отряде)
Видно, что она там очень старалась быть шкодницей)А по натуре в ней этого просто нет)И это очевидно)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6397
30 августа 2017, 17:44
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
Andrey253 писал(а) 30 августа 2017, 17:06
Кстати он там самым нормальным вышел)
Ну и Марго в своем обычном обличьи классная была, хорошие воспоминание по ней с Волка))

КиноManya (Критик), постов: 1183
30 августа 2017, 17:37
Аватарка пользователя КиноManya
Кэтти-бри писал(а) 30 августа 2017, 17:32
И да, нижний комментарий написан специально, чтобы хейтеры Робби умерли в муках. Ничего личного:)))
Нееееее....Как бы ты это не написала, я думаю с точностью до наоборот. К тому же, я не "хейтер" и никогда им не была. У меня есть своя точка зрения, которую я никому не навязываю. Мне не нравится Магро Робби. И совершенно не нравится созданный ею образ Харли Квинн. :)

Boss (Критик), постов: 4472
30 августа 2017, 17:35
Аватарка пользователя Boss