Интернет-магазин KN-shop: Герои из фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории" уже в продаже
ЧубаккаПатрульный штурмовикЭнфис НестХан СолоРио ДюрантКи`раЛэндо Калриссиан
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. отложила производство "Отряда самоубийц 2"

Warner Bros. отложила производство "Отряда самоубийц 2"

Киностудии Warner Bros. и DC Films отложили производство фильма "Отряд самоубийц 2", основанного на комиксах DC. Как сообщает издание Comic Book, причиной стали обязательства исполнителя одной из ключевых ролей Уилла Смита перед другими студиями, прежде всего Walt Disney.

Актер должен сняться в игровом фильме "Аладдин", в котором ему досталась роль Джинна. Также Смит связан контрактными обязательствами и создателями фантастического боевика "Джемини". Когда партнерам удастся вернуться к производству "Отряда самоубийц 2", пока не уточняется. Вполне возможно, не ранее второй половины 2018 года.

Но прежде Warner Bros. и DC Films предстоит найти режиссера, который согласится снять сиквел "Отряда самоубийц". В июля 2017 года от этого поста отказался Жауме Кольет-Серра, создатель триллера "Отмель".

Напомним, что первая серия "Отряда самоубийц" была выпущена в августе 2016 года. Несмотря на разгромную критику, картина заработала в прокате более 700 миллионов долларов. Главные роли исполнили Марго Робби, Кара Делевинь, Юэль Киннаман, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Джаред Лето, Алисса Венис, Джей Кортни и другие актеры. Режиссер Дэвид Эйер был отстранен от работы над продолжением.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
30.08.2017 08:54
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 87
piter (Киноман), постов: 2008
1 сентября 2017, 0:23
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
Сама идея "Отряда самоубийц" отличная, тот же "Нападение на Аркхем" это доказал, сиквел должен быть более приземлённым, простым и кровавым.

Kent S (Киноакадемик), постов: 19263
31 августа 2017, 9:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 30 августа 2017, 17:35
Лично я против Марго ничего не имею. Она была хороша в нижеуказанном "Волке с Уолл-Стрит", но в Отряде я ее терпеть не могу.
а видел ли ты Харли Квинн в играх.мультах или комиксах?
она такая же двинутая на голову. в фильме прям передали её идеально.
И если она так ужасна, то почему почти каждая косплеерша косплеит её. Да образ Харли из-за фильма только подлетел вверх. Так что, чтобы не говорили а образ очень даже удался.

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 309
30 августа 2017, 23:09
Аватарка пользователя GreedyBoy2
ZEROМЕN писал(а) 30 августа 2017, 14:28
Конечно интересно.
Ну не знаю, первый фильм все рассказал уже об этой шайке.
Интересно... посмотреть сколько соберет безыдейная несмотрибительная жвачка?
Хотя да, уже и трансформеры провалились, авось и фильмы начнут сниматься нормальные:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 19263
30 августа 2017, 21:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пусть за это время сценарий еще раз перепишут и наймут еще других сценаристов

OPTIMUS (Киноман), постов: 1599
30 августа 2017, 18:14
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже ведь был отряд самоубийц 2.. игра престолов 7 сезон 6 серия :)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
30 августа 2017, 17:48
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 30 августа 2017, 17:47
А мне Марго больше понравилась в Отряде)
Видно, что она там очень старалась быть шкодницей)А по натуре в ней этого просто нет)И это очевидно)
Ну да, я помню ты не любитель платиновых блондинок))

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 39966
30 августа 2017, 17:47
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 30 августа 2017, 17:44
Ну и Марго в своем обычном обличьи классная была, хорошие воспоминание по ней с Волка))
А мне Марго больше понравилась в Отряде)
Видно, что она там очень старалась быть шкодницей)А по натуре в ней этого просто нет)И это очевидно)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
30 августа 2017, 17:44
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 30 августа 2017, 17:06
Кстати он там самым нормальным вышел)
Ну и Марго в своем обычном обличьи классная была, хорошие воспоминание по ней с Волка))

КиноManya (Критик), постов: 1358
30 августа 2017, 17:37
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 30 августа 2017, 17:32
И да, нижний комментарий написан специально, чтобы хейтеры Робби умерли в муках. Ничего личного:)))
Нееееее....Как бы ты это не написала, я думаю с точностью до наоборот. К тому же, я не "хейтер" и никогда им не была. У меня есть своя точка зрения, которую я никому не навязываю. Мне не нравится Магро Робби. И совершенно не нравится созданный ею образ Харли Квинн. :)

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 7107
30 августа 2017, 17:35
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 30 августа 2017, 17:32