Warner Bros. отложила производство "Отряда самоубийц 2"

Warner Bros. отложила производство "Отряда самоубийц 2"
Киностудии Warner Bros. и DC Films отложили производство фильма "Отряд самоубийц 2", основанного на комиксах DC. Как сообщает издание Comic Book, причиной стали обязательства исполнителя одной из ключевых ролей Уилла Смита перед другими студиями, прежде всего Walt Disney.
Актер должен сняться в игровом фильме "Аладдин", в котором ему досталась роль Джинна. Также Смит связан контрактными обязательствами и создателями фантастического боевика "Джемини". Когда партнерам удастся вернуться к производству "Отряда самоубийц 2", пока не уточняется. Вполне возможно, не ранее второй половины 2018 года.
Но прежде Warner Bros. и DC Films предстоит найти режиссера, который согласится снять сиквел "Отряда самоубийц". В июля 2017 года от этого поста отказался Жауме Кольет-Серра, создатель триллера "Отмель".
Напомним, что первая серия "Отряда самоубийц" была выпущена в августе 2016 года. Несмотря на разгромную критику, картина заработала в прокате более 700 миллионов долларов. Главные роли исполнили Марго Робби, Кара Делевинь, Юэль Киннаман, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Джаред Лето, Алисса Венис, Джей Кортни и другие актеры. Режиссер Дэвид Эйер был отстранен от работы над продолжением.
Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
30.08.2017 08:54
Предлагаем почитать также:
DC изменит стратегию создания киновселенной
Действие отдельных фильмов не будет происходить в одной реальности
Sony Pictures назначила дату премьеры спин-оффа "Людей в черном"
Киностудия намерена продолжить развитие популярного проекта
Режиссер "Расплаты" снимет сиквел "Отряда самоубийц"
Студия Warner Bros. утвердила постановщика продолжения
 
 
Всего комментариев: 87
  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1659
  • Больше четырех лет на сайте
01.09.2017 00:23
#894815
Сама идея "Отряда самоубийц" отличная, тот же "Нападение на Аркхем" это доказал, сиквел должен быть более приземлённым, простым и кровавым.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17323
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.08.2017 09:19
#894648
Boss писал(а) 30.08.2017 17:35 #894540
Лично я против Марго ничего не имею. Она была хороша в нижеуказанном "Волке с Уолл-Стрит", но в Отряде я ее терпеть не могу.
а видел ли ты Харли Квинн в играх.мультах или комиксах?
она такая же двинутая на голову. в фильме прям передали её идеально.
И если она так ужасна, то почему почти каждая косплеерша косплеит её. Да образ Харли из-за фильма только подлетел вверх. Так что, чтобы не говорили а образ очень даже удался.

30.08.2017 23:09
#894611
ZEROМЕN писал(а) 30.08.2017 14:28 #894495
Конечно интересно.
Ну не знаю, первый фильм все рассказал уже об этой шайке.
Интересно... посмотреть сколько соберет безыдейная несмотрибительная жвачка?
Хотя да, уже и трансформеры провалились, авось и фильмы начнут сниматься нормальные:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17323
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.08.2017 21:45
#894568
пусть за это время сценарий еще раз перепишут и наймут еще других сценаристов

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 1360
  • Больше четырех лет на сайте
30.08.2017 18:14
#894550
Уже ведь был отряд самоубийц 2.. игра престолов 7 сезон 6 серия :)

30.08.2017 17:48
#894545
HuntGod писал(а) 30.08.2017 17:47 #894544
А мне Марго больше понравилась в Отряде)
Видно, что она там очень старалась быть шкодницей)А по натуре в ней этого просто нет)И это очевидно)
Ну да, я помню ты не любитель платиновых блондинок))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38251
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.08.2017 17:47
#894544
Mr.Aufiderze писал(а) 30.08.2017 17:44 #894543
Ну и Марго в своем обычном обличьи классная была, хорошие воспоминание по ней с Волка))
А мне Марго больше понравилась в Отряде)
Видно, что она там очень старалась быть шкодницей)А по натуре в ней этого просто нет)И это очевидно)

30.08.2017 17:44
#894543
Andrey253 писал(а) 30.08.2017 17:06 #894532
Кстати он там самым нормальным вышел)
Ну и Марго в своем обычном обличьи классная была, хорошие воспоминание по ней с Волка))

30.08.2017 17:37
#894541
Кэтти-бри писал(а) 30.08.2017 17:32 #894538
И да, нижний комментарий написан специально, чтобы хейтеры Робби умерли в муках. Ничего личного:)))
Нееееее....Как бы ты это не написала, я думаю с точностью до наоборот. К тому же, я не "хейтер" и никогда им не была. У меня есть своя точка зрения, которую я никому не навязываю. Мне не нравится Магро Робби. И совершенно не нравится созданный ею образ Харли Квинн. :)

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 1996
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.08.2017 17:35
#894540