px

Warner Bros. отложила производство "Отряда самоубийц 2"

30.08.2017 08:54
Warner Bros. отложила производство Отряда самоубийц 2

Студия может вернуться к этому проекту в 2018 году

Киностудии Warner Bros. и DC Films отложили производство фильма "Отряд самоубийц 2", основанного на комиксах DC. Как сообщает издание Comic Book, причиной стали обязательства исполнителя одной из ключевых ролей Уилла Смита перед другими студиями, прежде всего Walt Disney.

Актер должен сняться в игровом фильме "Аладдин", в котором ему досталась роль Джинна. Также Смит связан контрактными обязательствами и создателями фантастического боевика "Джемини". Когда партнерам удастся вернуться к производству "Отряда самоубийц 2", пока не уточняется. Вполне возможно, не ранее второй половины 2018 года.

Но прежде Warner Bros. и DC Films предстоит найти режиссера, который согласится снять сиквел "Отряда самоубийц". В июля 2017 года от этого поста отказался Жауме Кольет-Серра, создатель триллера "Отмель".

Напомним, что первая серия "Отряда самоубийц" была выпущена в августе 2016 года. Несмотря на разгромную критику, картина заработала в прокате более 700 миллионов долларов. Главные роли исполнили Марго Робби, Кара Делевинь, Юэль Киннаман, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Джаред Лето, Алисса Венис, Джей Кортни и другие актеры. Режиссер Дэвид Эйер был отстранен от работы над продолжением.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
Boss (Критик), постов: 11910
30 августа 2017, 17:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 30 августа 2017, 17:32
вЫ НиЧеГо Не ПоНиМаЕтЕ, КвИнН - лУчШеЕ чТо СлУчАлОсЬ зА вСю ИсТоРиЮ кИнОкОмИкСоВ:(((
Не кинокомиксов, а кино, в целом!:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 августа 2017, 17:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И да, нижний комментарий написан специально, чтобы хейтеры Робби умерли в муках. Ничего личного:)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 августа 2017, 17:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 30 августа 2017, 17:28
В части оценки ОС и Марго Робби - да, да и еще раз - да!!! Для меня совершенно непонятны восторженные эпитеты, как ...
вЫ НиЧеГо Не ПоНиМаЕтЕ, КвИнН - лУчШеЕ чТо СлУчАлОсЬ зА вСю ИсТоРиЮ кИнОкОмИкСоВ:(((

КиноManya (Критик), постов: 1703
30 августа 2017, 17:28
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 30 августа 2017, 16:39
Пхах:) Мне нравится ваш оптимизм:) Очень нравится:) Просто дело в том, что обе части Тора были плохи в плане сюжета, ...
В части оценки ОС и Марго Робби - да, да и еще раз - да!!! Для меня совершенно непонятны восторженные эпитеты, как в адрес никакущей Харли Квинн, так и в адрес самой Робби. Кубышестая, коротконогая, с большой тяжелой челюстью...

Текстолит (Критик), постов: 60540
30 августа 2017, 17:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
дисней отнимает кусок пирога у wb


Boss (Критик), постов: 11910
30 августа 2017, 17:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 30 августа 2017, 17:06
Кстати он там самым нормальным вышел)
И самым логичным.
Тебя отпускают на свободу и тебе не нужно больше противостоять вселенскому злу с командой, которую ты знаешь ДЕНЬ - вернись к ним, ну... потому что... ... ... посто потому что:)

John23 (Критик), постов: 25832
30 августа 2017, 17:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 30 августа 2017, 17:06
Кстати он там самым нормальным вышел)
Самым нормальным вышел Флэш:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
30 августа 2017, 17:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 30 августа 2017, 16:45
Бумеранг))
Кстати он там самым нормальным вышел)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
30 августа 2017, 17:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HITCH HUDG . писал(а) 30 августа 2017, 17:00
Лучше бы сольник Дэдшота выпустили. Был же в планах у студии.
В целом же положительно оценили его в отряде,вероятно ...
Но ведь идиотский сюжет с Чаровницей все равно бы остался ...

HITCH HUDG . (Зритель), постов: 81
30 августа 2017, 17:00
Аватарка пользователя HITCH HUDG .
Лучше бы сольник Дэдшота выпустили. Был же в планах у студии.
В целом же положительно оценили его в отряде,вероятно бы и выстрелил как и "ЧЖ".
А отряд сама студия похоронила,по первому трейлеру было заметно,что фильм будет выдержан в мрачной и жесткой стилистике,а после критики БпС,перекроили все в мультяшный несвязанный клип балаган.
Тогда мощная рекламная кампания сработала,второй раз такое не пройдет.