Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

"Секреты Лос-Анджелеса" станут сериалом

"Секреты Лос-Анджелеса" станут сериалом

Телеканал CBS запускает в производство телевизионный сериал, основанный на популярном произведении писателя Джеймса Эллроя "Секреты Лос-Анджелеса". Как сообщает издание Deadline, возглавит проект продюсер полнометражной экранизации 1997 года выпуска Арнон Милчэн.

Исполнители главных ролей пока не называются, неизвестен также съемочный график проекта. Адаптировать произведение будет сценарист Джордан Харпер. В создании сериала будут участвовать компании New Regency, Lionsgate Television и CBS Television Studios.

Напомним, что в знаменитой экранизации 1997, рассказывающей о расследовании серии жестоких убийств в Лос-Анджелесе в 50-х годах прошлого века, года снимались Денни ДеВито, Рассел Кроу, Кевин Спейси, Ким Бэсинджер, Дэвид Стрэтэйрн, Гай Пирс, Джеймс Кромвелл, Джек Конли и другие актеры.

Фильм был успешен в прокате. При производственном бюджете в 35 миллионов долларов он заработал 126 миллионов долларов. Усилия его создателей были отмечены множеством престижных профессиональных наград. "Секреты Лос-Анджелеса" претендовали на девять премий "Оскар" и получили в итоге две золотых статуэтки Американской Киноакадеми. Также в активе картины пять номинаций на "Золотой глобус".

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
08.09.2017 13:55
Предлагаем почитать также:
HBO и Дэвид Финчер снимут нуар-драму о Лос-Анджелесе 50-х
Сценарий написан автором романа "Секреты Лос-Анджелеса"
Продюсер "Бойцовского клуба" признался в шпионаже
Легендарный голливудский продюсер Арнон Милчэн многие годы работал на израильскую разведку
 
 
Всего комментариев: 13
sergeystr (Критик), постов: 3151
9 сентября 2017, 10:19
Аватарка пользователя sergeystr
4
Ким конечно сног сшибательна,одна из самых красивых женщин не только кино,но и в целом,ну а сериал,посмотрим,оценим.

CaptainPirog (Критик), постов: 3902
9 сентября 2017, 0:43
Аватарка пользователя CaptainPirog
6
Мне кажется проект мало кого заинтересует, особенно молодое поколение...

HuntGod (Критик), постов: 38551
8 сентября 2017, 17:41
Аватарка пользователя HuntGod
8
Я смотрю мало кто понимает роль Бессинджер в фильме) А она больше играла типичную женщину, которая благодаря своей хитрости может успешно жить как с мафией, так и полицией, такие женщины везде выживут)
А роль Глории Стюарт, это просто рассказ пожилой женщины о катастрофе Титаника и о гибели любимого человека

Я безусловно рад что такая интересная тема будет показана в виде сериала

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12073
8 сентября 2017, 16:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
4
Фильм 97-го мальца скучный. Однако, я не поддерживаю моду снимать по фильмам сериалы. Если это не продолжение, как "Изгоняющий дьявола", то буду пропускать.

Кэтти-бри (Критик), постов: 5480
8 сентября 2017, 15:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
1
Кэтти-бри писал(а) 8 сентября 2017, 15:46
При нажатии на "Оскар" и "Золотой глобус" в этой статье перекидывает на gif-картинки. Так и должно быть?:))
Теперь нормально, спасибо:)

Andrew (Админ), постов: 50447
8 сентября 2017, 15:48
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 8 сентября 2017, 15:44
Так и я о том же - подоплека Оскара далека часто от профессионального кинематографа и его достижений, академики ведутся на что-то иное. Так же и с Лоуренс было в 2013м.
В случае с "Секретами" конъюнктурный подход был слишком очевиден.

Кэтти-бри (Критик), постов: 5480
8 сентября 2017, 15:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
1
При нажатии на "Оскар" и "Золотой глобус" в этой статье перекидывает на gif-картинки. Так и должно быть?:))

Constance (Киноакадемик), постов: 11624
8 сентября 2017, 15:44
Аватарка пользователя Constance
4
Andrew писал(а) 8 сентября 2017, 15:37
Так я же написал. У Ст.арт роль куда интереснее была и сложнее в целом. Не говоря уж о том, что на тот момент она была самой старой претенденткой на "Оскар" в истории. Ничего, что заслуживало ...
Так и я о том же - подоплека Оскара далека часто от профессионального кинематографа и его достижений, академики ведутся на что-то иное. Так же и с Лоуренс было в 2013м.

Andrew (Админ), постов: 50447
8 сентября 2017, 15:37
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 8 сентября 2017, 15:34
А что удивительно в том, что академики предпочли белокурый секс-символ 87-летней старушке?

А Секреты был одним из лучших фильмов 1990х, и каст в целом крышесносительный.
Так я же написал. У Ст.арт роль куда интереснее была и сложнее в целом. Не говоря уж о том, что на тот момент она была самой старой претенденткой на "Оскар" в истории. Ничего, что заслуживало бы "Оскар" в игре Бэсс, я не находил

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18053
8 сентября 2017, 15:36
Аватарка пользователя brune
8
Крутой фильм, так я его люблю....