"Секреты Лос-Анджелеса" станут сериалом

"Секреты Лос-Анджелеса" станут сериалом
Телеканал CBS запускает в производство телевизионный сериал, основанный на популярном произведении писателя Джеймса Эллроя "Секреты Лос-Анджелеса". Как сообщает издание Deadline, возглавит проект продюсер полнометражной экранизации 1997 года выпуска Арнон Милчэн.
Исполнители главных ролей пока не называются, неизвестен также съемочный график проекта. Адаптировать произведение будет сценарист Джордан Харпер. В создании сериала будут участвовать компании New Regency, Lionsgate Television и CBS Television Studios.
Напомним, что в знаменитой экранизации 1997, рассказывающей о расследовании серии жестоких убийств в Лос-Анджелесе в 50-х годах прошлого века, года снимались Денни ДеВито, Рассел Кроу, Кевин Спейси, Ким Бэсинджер, Дэвид Стрэтэйрн, Гай Пирс, Джеймс Кромвелл, Джек Конли и другие актеры.
Фильм был успешен в прокате. При производственном бюджете в 35 миллионов долларов он заработал 126 миллионов долларов. Усилия его создателей были отмечены множеством престижных профессиональных наград. "Секреты Лос-Анджелеса" претендовали на девять премий "Оскар" и получили в итоге две золотых статуэтки Американской Киноакадеми. Также в активе картины пять номинаций на "Золотой глобус".
Андрей Воронцов
Источник: Deadline
08.09.2017 13:55
Предлагаем почитать также:
HBO и Дэвид Финчер снимут нуар-драму о Лос-Анджелесе 50-х
Сценарий написан автором романа "Секреты Лос-Анджелеса"
Продюсер "Бойцовского клуба" признался в шпионаже
Легендарный голливудский продюсер Арнон Милчэн многие годы работал на израильскую разведку
У фильма "Секреты Лос-Анджелеса" будет продолжение
Автор произведения Джеймс Эллрой работает над сиквелом
 
 
Всего комментариев: 13
09.09.2017 10:19
#896582
Ким конечно сног сшибательна,одна из самых красивых женщин не только кино,но и в целом,ну а сериал,посмотрим,оценим.

09.09.2017 00:43
#896555
Мне кажется проект мало кого заинтересует, особенно молодое поколение...

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.09.2017 17:41
#896481
Я смотрю мало кто понимает роль Бессинджер в фильме) А она больше играла типичную женщину, которая благодаря своей хитрости может успешно жить как с мафией, так и полицией, такие женщины везде выживут)
А роль Глории Стюарт, это просто рассказ пожилой женщины о катастрофе Титаника и о гибели любимого человека

Я безусловно рад что такая интересная тема будет показана в виде сериала

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11604
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.09.2017 16:18
#896452
Фильм 97-го мальца скучный. Однако, я не поддерживаю моду снимать по фильмам сериалы. Если это не продолжение, как "Изгоняющий дьявола", то буду пропускать.

08.09.2017 15:59
#896448
Кэтти-бри писал(а) 08.09.2017 15:46 #896445
При нажатии на "Оскар" и "Золотой глобус" в этой статье перекидывает на gif-картинки. Так и должно быть?:))
Теперь нормально, спасибо:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48909
08.09.2017 15:48
#896446
Constance писал(а) 08.09.2017 15:44 #896443
Так и я о том же - подоплека Оскара далека часто от профессионального кинематографа и его достижений, академики ведутся на что-то иное. Так же и с Лоуренс ...
В случае с "Секретами" конъюнктурный подход был слишком очевиден.

08.09.2017 15:46
#896445
При нажатии на "Оскар" и "Золотой глобус" в этой статье перекидывает на gif-картинки. Так и должно быть?:))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11411
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.09.2017 15:44
#896443
Andrew писал(а) 08.09.2017 15:37 #896441
Так я же написал. У Ст.арт роль куда интереснее была и сложнее в целом. Не говоря уж о том, что на тот момент она была самой старой претенденткой на "Оскар" ...
Так и я о том же - подоплека Оскара далека часто от профессионального кинематографа и его достижений, академики ведутся на что-то иное. Так же и с Лоуренс было в 2013м.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48909
08.09.2017 15:37
#896441
Constance писал(а) 08.09.2017 15:34 #896439
А что удивительно в том, что академики предпочли белокурый секс-символ 87-летней старушке?

А Секреты был одним из лучших фильмов 1990х, и каст ...
Так я же написал. У Ст.арт роль куда интереснее была и сложнее в целом. Не говоря уж о том, что на тот момент она была самой старой претенденткой на "Оскар" в истории. Ничего, что заслуживало бы "Оскар" в игре Бэсс, я не находил

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17716
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.09.2017 15:36
#896440
Крутой фильм, так я его люблю....