px

"Секреты Лос-Анджелеса" станут сериалом

Секреты Лос-Анджелеса станут сериалом

Телепроект будет создан по мотивам криминального триллера

Телеканал CBS запускает в производство телевизионный сериал, основанный на популярном произведении писателя Джеймса Эллроя "Секреты Лос-Анджелеса". Как сообщает издание Deadline, возглавит проект продюсер полнометражной экранизации 1997 года выпуска Арнон Милчэн.

Исполнители главных ролей пока не называются, неизвестен также съемочный график проекта. Адаптировать произведение будет сценарист Джордан Харпер. В создании сериала будут участвовать компании New Regency, Lionsgate Television и CBS Television Studios.

Напомним, что в знаменитой экранизации 1997, рассказывающей о расследовании серии жестоких убийств в Лос-Анджелесе в 50-х годах прошлого века, года снимались Денни ДеВито, Рассел Кроу, Кевин Спейси, Ким Бэсинджер, Дэвид Стрэтэйрн, Гай Пирс, Джеймс Кромвелл, Джек Конли и другие актеры.

Фильм был успешен в прокате. При производственном бюджете в 35 миллионов долларов он заработал 126 миллионов долларов. Усилия его создателей были отмечены множеством престижных профессиональных наград. "Секреты Лос-Анджелеса" претендовали на девять премий "Оскар" и получили в итоге две золотых статуэтки Американской Киноакадеми. Также в активе картины пять номинаций на "Золотой глобус".

Источник новости: Deadline
08.09.2017 13:55
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
sergeystr (Критик), постов: 5769
9 сентября 2017, 10:19
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ким конечно сног сшибательна,одна из самых красивых женщин не только кино,но и в целом,ну а сериал,посмотрим,оценим.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
9 сентября 2017, 0:43
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне кажется проект мало кого заинтересует, особенно молодое поколение...

Текстолит (Критик), постов: 60316
8 сентября 2017, 17:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я смотрю мало кто понимает роль Бессинджер в фильме) А она больше играла типичную женщину, которая благодаря своей хитрости может успешно жить как с мафией, так и полицией, такие женщины везде выживут)
А роль Глории Стюарт, это просто рассказ пожилой женщины о катастрофе Титаника и о гибели любимого человека

Я безусловно рад что такая интересная тема будет показана в виде сериала

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
8 сентября 2017, 16:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм 97-го мальца скучный. Однако, я не поддерживаю моду снимать по фильмам сериалы. Если это не продолжение, как "Изгоняющий дьявола", то буду пропускать.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 сентября 2017, 15:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 сентября 2017, 15:46
При нажатии на "Оскар" и "Золотой глобус" в этой статье перекидывает на gif-картинки. Так и должно быть?:))
Теперь нормально, спасибо:)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73043
8 сентября 2017, 15:48
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 8 сентября 2017, 15:44
Так и я о том же - подоплека Оскара далека часто от профессионального кинематографа и его достижений, академики ...
В случае с "Секретами" конъюнктурный подход был слишком очевиден.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 сентября 2017, 15:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
При нажатии на "Оскар" и "Золотой глобус" в этой статье перекидывает на gif-картинки. Так и должно быть?:))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
8 сентября 2017, 15:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 сентября 2017, 15:37
Так я же написал. У Ст.арт роль куда интереснее была и сложнее в целом. Не говоря уж о том, что на тот момент она была ...
Так и я о том же - подоплека Оскара далека часто от профессионального кинематографа и его достижений, академики ведутся на что-то иное. Так же и с Лоуренс было в 2013м.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73043
8 сентября 2017, 15:37
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 8 сентября 2017, 15:34
А что удивительно в том, что академики предпочли белокурый секс-символ 87-летней старушке?

А Секреты был одним ...
Так я же написал. У Ст.арт роль куда интереснее была и сложнее в целом. Не говоря уж о том, что на тот момент она была самой старой претенденткой на "Оскар" в истории. Ничего, что заслуживало бы "Оскар" в игре Бэсс, я не находил

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
8 сентября 2017, 15:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крутой фильм, так я его люблю....