Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВудиЧашка ДэдпулОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1590 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Оно" стартовал лучше "Дэдпула"

Фильм "Оно" стартовал лучше "Дэдпула"

Фильм ужасов "Оно" стартовал в Северной Америке с целой серией абсолютных рекордов. Как сообщает издание Deadline, допремьерные показы обеспечили картине 13,5 миллиона долларов. Это лучший результат среди кинопроектов этого жанра, а также лучшие сборы среди фильмов с рейтингом R, и лучший в истории сентябрьского проката.

Для сравнения, фантастический боевик "Дэдпул", также демонстрировавшийся с домашнем прокате с таким же рейтингом, заработал на ночных сеансах 12,7 миллиона долларов, чтобы к завершению первых выходных финишировать с результатом 132 миллиона долларов.

Фильму "Оно" вряд ли удастся повторить это достижение, но, скорее всего, он заработает в первый уик-энд значительно больше, чем сулили ему самые оптимистические прогнозы. Напомним, что эксперты ожидали стартовые сборы в пределах 60-70 миллионов долларов.

Киностудия New Line, уже запустила в производство продолжение. Ранее было объявлено. что сценарий сиквела подготовит Гари Доберман, участвовавший в создании оригинальной картины. Сроки работ пока не уточнялись, также не сообщалось, вернется ли в режиссерское кресло автор экранизации Андрес Мускетти.

Пользователи портала "Новости кино" могут принять участие в составлении совместной рецензии на фильм.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
08.09.2017 21:58
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 41
ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
10 сентября 2017, 19:29
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Методичка воЕнов Марвел.
Пункт№2. Warner Bros. надо завязывать с экранизациями комиксов, так как это делать она категорически не умеет и переключаться на малобюджетные ужастики)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 8594
10 сентября 2017, 18:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗЕРОmen писал(а) 10 сентября 2017, 18:47
Методичка воЕнов Марвел.
Пункт№1. Вывсёврёте. У WB проблемы.
Ой все!!!!!!!!!!!!1

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
10 сентября 2017, 18:47
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Методичка воЕнов Марвел.
Пункт№1. Вывсёврёте. У WB проблемы.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27056
10 сентября 2017, 18:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
117

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27056
10 сентября 2017, 16:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Здравыйсмысл писал(а) 10 сентября 2017, 12:13
Очень рад за Кинга
))

Здравыйсмысл (Критик), постов: 685
10 сентября 2017, 12:13
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше года на сайте
1
Очень рад за Кинга

Maiki (Киноман), постов: 2370
10 сентября 2017, 11:18
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот, после множества неудачных проектов по книгам писателя, наконец вышла достойная, но вот будут ли следующие таким ми же хорошими :)

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 52828
10 сентября 2017, 9:32
Аватарка пользователя Andrew
Сборы за выходные будут за 100 миллионов долларов

John23 (Критик), постов: 10037
10 сентября 2017, 5:40
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 9 сентября 2017, 23:19
какой жанр? "фильмы про клоунов"?
:)

Сейчас на сайтеGHOST_95 (Критик), постов: 1727
10 сентября 2017, 0:10
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше года на сайте
1
Новый рекорд кассы первого дня для фильмов с рейтингом R 51 млн)