Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Оно" стартовал лучше "Дэдпула"

Фильм "Оно" стартовал лучше "Дэдпула"

Фильм ужасов "Оно" стартовал в Северной Америке с целой серией абсолютных рекордов. Как сообщает издание Deadline, допремьерные показы обеспечили картине 13,5 миллиона долларов. Это лучший результат среди кинопроектов этого жанра, а также лучшие сборы среди фильмов с рейтингом R, и лучший в истории сентябрьского проката.

Для сравнения, фантастический боевик "Дэдпул", также демонстрировавшийся с домашнем прокате с таким же рейтингом, заработал на ночных сеансах 12,7 миллиона долларов, чтобы к завершению первых выходных финишировать с результатом 132 миллиона долларов.

Фильму "Оно" вряд ли удастся повторить это достижение, но, скорее всего, он заработает в первый уик-энд значительно больше, чем сулили ему самые оптимистические прогнозы. Напомним, что эксперты ожидали стартовые сборы в пределах 60-70 миллионов долларов.

Киностудия New Line, уже запустила в производство продолжение. Ранее было объявлено. что сценарий сиквела подготовит Гари Доберман, участвовавший в создании оригинальной картины. Сроки работ пока не уточнялись, также не сообщалось, вернется ли в режиссерское кресло автор экранизации Андрес Мускетти.

Пользователи портала "Новости кино" могут принять участие в составлении совместной рецензии на фильм.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
08.09.2017 21:58
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 41
ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
10 сентября 2017, 19:29
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Методичка воЕнов Марвел.
Пункт№2. Warner Bros. надо завязывать с экранизациями комиксов, так как это делать она категорически не умеет и переключаться на малобюджетные ужастики)))

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 9584
10 сентября 2017, 18:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗЕРОmen писал(а) 10 сентября 2017, 18:47
Методичка воЕнов Марвел.
Пункт№1. Вывсёврёте. У WB проблемы.
Ой все!!!!!!!!!!!!1

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
10 сентября 2017, 18:47
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Методичка воЕнов Марвел.
Пункт№1. Вывсёврёте. У WB проблемы.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27318
10 сентября 2017, 18:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
117

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27318
10 сентября 2017, 16:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Здравыйсмысл писал(а) 10 сентября 2017, 12:13
Очень рад за Кинга
))

Здравыйсмысл (Критик), постов: 703
10 сентября 2017, 12:13
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 2 лет на сайте
2
Очень рад за Кинга

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 2836
10 сентября 2017, 11:18
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот, после множества неудачных проектов по книгам писателя, наконец вышла достойная, но вот будут ли следующие таким ми же хорошими :)

Andrew (Админ), постов: 54175
10 сентября 2017, 9:32
Аватарка пользователя Andrew
Сборы за выходные будут за 100 миллионов долларов

John23 (Критик), постов: 11170
10 сентября 2017, 5:40
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 9 сентября 2017, 23:19
какой жанр? "фильмы про клоунов"?
:)

GHOST_95 (Критик), постов: 1976
10 сентября 2017, 0:10
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Новый рекорд кассы первого дня для фильмов с рейтингом R 51 млн)