Фильм "Оно" стартовал лучше "Дэдпула"

Фильм "Оно" стартовал лучше "Дэдпула"
Фильм ужасов "Оно" стартовал в Северной Америке с целой серией абсолютных рекордов. Как сообщает издание Deadline, допремьерные показы обеспечили картине 13,5 миллиона долларов. Это лучший результат среди кинопроектов этого жанра, а также лучшие сборы среди фильмов с рейтингом R, и лучший в истории сентябрьского проката.
Для сравнения, фантастический боевик "Дэдпул", также демонстрировавшийся с домашнем прокате с таким же рейтингом, заработал на ночных сеансах 12,7 миллиона долларов, чтобы к завершению первых выходных финишировать с результатом 132 миллиона долларов.
Фильму "Оно" вряд ли удастся повторить это достижение, но, скорее всего, он заработает в первый уик-энд значительно больше, чем сулили ему самые оптимистические прогнозы. Напомним, что эксперты ожидали стартовые сборы в пределах 60-70 миллионов долларов.
Киностудия New Line, уже запустила в производство продолжение. Ранее было объявлено. что сценарий сиквела подготовит Гари Доберман, участвовавший в создании оригинальной картины. Сроки работ пока не уточнялись, также не сообщалось, вернется ли в режиссерское кресло автор экранизации Андрес Мускетти.
Пользователи портала "Новости кино" могут принять участие в составлении совместной рецензии на фильм.
Андрей Воронцов
Источник: Deadline
08.09.2017 21:58
Предлагаем почитать также:
Между тремя киновселенными
DC vs. Marvel vs. Fox
"Тор 3" стартовал лучше "Дэдпула"
Третья серия уже опередила многие фильмы Marvel
Сборы фильма "Оно" достигли 666 миллионов долларов
Фильм "Пила 8" стартовал хуже, чем предполагалось
 
 
Всего комментариев: 41
10.09.2017 19:29
#896746
Методичка воЕнов Марвел.
Пункт№2. Warner Bros. надо завязывать с экранизациями комиксов, так как это делать она категорически не умеет и переключаться на малобюджетные ужастики)))

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.09.2017 18:55
#896736
ЗЕРОmen писал(а) 10.09.2017 18:47 #896735
Методичка воЕнов Марвел.
Пункт№1. Вывсёврёте. У WB проблемы.
Ой все!!!!!!!!!!!!1

10.09.2017 18:47
#896735
Методичка воЕнов Марвел.
Пункт№1. Вывсёврёте. У WB проблемы.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26042
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.09.2017 18:35
#896734
117

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26042
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.09.2017 16:16
#896708
Здравыйсмысл писал(а) 10.09.2017 12:13 #896687
Очень рад за Кинга
))

10.09.2017 12:13
#896687
Очень рад за Кинга

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1220
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.09.2017 11:18
#896670
Ну вот, после множества неудачных проектов по книгам писателя, наконец вышла достойная, но вот будут ли следующие таким ми же хорошими :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48980
10.09.2017 09:32
#896652
Сборы за выходные будут за 100 миллионов долларов

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6607
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.09.2017 05:40
#896650
Зэпп писал(а) 09.09.2017 23:19 #896647
какой жанр? "фильмы про клоунов"?
:)

10.09.2017 00:10
#896649
Новый рекорд кассы первого дня для фильмов с рейтингом R 51 млн)