px

В "Лиге справедливости" будут сцены после титров

В Лиге справедливости будут сцены после титров

Джосс Уидон успешно внедряет концепцию Marvel в фильмы DC

В фильме "Лига справедливости", над спасением которого усилено трудится режиссер Джосс Уидон, будут две сцены после финальный титров. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Comic Book. Содержание этих эпизодов не раскрывается.

Таким образом, несмотря на то, что в других проектах DC из создатели старательно избегали повторения схемы фильмов студии Marvel, в случае с "Лигой", вероятно, будет сделано исключение. Вполне возможно, зрителям будут представлены некоторые герои или злодей, которые появятся в следующих частях киновселенной DC.

Напомним, что Уидон возглавил "Лигу справедливости" в мае 2017 года после отставки Зака Снайдера. Различные источники утверждали, что ему было поручено организовать масштабные пересъемки в которых были задействованы все ключевые актеры. Их целью якобы стало изменение общего тона повествования и финала картины. Сам Уидон отказывался от комментариев по этому поводу и даже не принял участие в традиционной для него пресс-конференции на фестивале Comic-con в Сан-Диего.

В "Лиге справедливости" снимались Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие артисты.

Источник новости: ComicBook
16.09.2017 10:37
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
Наруганг (Критик), постов: 4446
16 сентября 2017, 11:51
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 16 сентября 2017, 11:38
Именно Марвел сделала использование таких сцен системой. Это теперь одна из их ключевых фишек. И в "Отряде" ...
+1 я знал что вы напишите вместа меня))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 сентября 2017, 11:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 сентября 2017, 11:42
Естественно:)
Как вам другая версия, руководители Марвел посмотрев Бэтмена Нолана, заметив сцену после титров, связывающую первую с продолжением, они смекнули и решили копировать!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
16 сентября 2017, 11:42
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 16 сентября 2017, 11:41
Конечно конечно!;)
Естественно:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 сентября 2017, 11:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 сентября 2017, 11:38
Именно Марвел сделала использование таких сцен системой. Это теперь одна из их ключевых фишек. И в "Отряде" ...
Конечно конечно!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
16 сентября 2017, 11:40
Аватарка пользователя Andrew
Наруганг писал(а) 16 сентября 2017, 11:35
и -1 ахахаха
Постарайтесь делать более содержательные комментарии.


Andrew (Главный редактор), постов: 73057
16 сентября 2017, 11:38
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 16 сентября 2017, 11:20
Сцена была после отряда, ах да, все забыли!;) и такое ощущение, что именно Марвел их придумало...., смех и грех!;)
Именно Марвел сделала использование таких сцен системой. Это теперь одна из их ключевых фишек. И в "Отряде" как раз была попытка скопировать эту схему, не очень удачная. Теперь,видимо, пошли копировать по-полной:)

Наруганг (Критик), постов: 4446
16 сентября 2017, 11:36
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 16 сентября 2017, 11:20
Сцена была после отряда, ах да, все забыли!;) и такое ощущение, что именно Марвел их придумало...., смех и грех!;)
и -1 ахаха

Наруганг (Критик), постов: 4446
16 сентября 2017, 11:35
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Наруганг писал(а) 16 сентября 2017, 11:35
+1
и -1 ахахаха

Наруганг (Критик), постов: 4446
16 сентября 2017, 11:35
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 16 сентября 2017, 11:20
Сцена была после отряда, ах да, все забыли!;) и такое ощущение, что именно Марвел их придумало...., смех и грех!;)
+1

Наруганг (Критик), постов: 4446
16 сентября 2017, 11:35
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13