Линда Хэмилтон появится в новой трилогии "Терминатор"

Линда Хэмилтон появится в новой трилогии "Терминатор"
Линда Хэмилтон вовь сыграет Сару Коннор в новой трилогии "Терминатор", которую планирует создать Джеймс Кэмерон в сотрудничестве с режиссером Тимом Миллером. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом рассказал сам Кэмерон на специальном мероприятии, посвященном знаменитой франшизе.
"У нас довольно много примеров 50-60 летних героев, которые эффективно расправляются со злодеями, но нет ничего похожего с героинями. В свое время появление такого персонажа имело огромное значение как для всего жанра, так и для целого поколения зрителей, и я считаю важным создать новый прецедент", - прокомментировал он.
Естественно, детали сюжета будущих фильмов пока держатся в строгом секрете, известно лишь, что Кэмерон и Миллер планируют снять прямое продолжение картины "Терминатор 2: Судный день". Несмотря на участие Линды Хэмилтон и Арнольда Шварценеггера, сюжет новой трилогии будет строиться вокруг новых героев.
"Мы уже приступили к поискам молодой актрисы, которая окажется ключевым персонажем новой истории. У нас также будут перемещения во времени, герои из будущего и настоящего. В основном новые герои. Но Арнольд и Линда вновь с нами", - добавил Кэмерон.
Срок работ над проектом пока не уточнялись.
Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
20.09.2017 10:02
Предлагаем почитать также:
Премьера трейлера фильма Роберта Родригеса "Алита: Боевой ангел"
Представлен первый ролик продюсерского проекта Джеймса Кэмерона
Арнольда Шварценеггера лишили награды из-за домогательств
Бывшему губернатору Калифорнии отказали в престижной награде
Джеймс Кэмерон назвал условие участия Кейт Уинслет в сиквеле "Аватара"
Актриса согласилась сыграть в продолжениях только при одном условии
 
 
Всего комментариев: 34
  • Rom2307
  • Зритель
  • Постов: 139
  • Больше двух лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.09.2017 09:11
#900042
Еще один культовый фильм и культовый режисер окончательно в могилу лягут.
Что то после Ридли доверия к подобным вещам все меньше.

21.09.2017 03:39
#899208
Вот это новость! Старый добрый Терминатор возвращается!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17905
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.09.2017 23:20
#899192
Если уж Линда отказалась от 3 части. А тут вновь с Кэмероном и она возвращается. То она явно доверяет.
может и Ферлонга вернут ?

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3874
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2017 22:58
#899181
ALAMO. писал(а) 20.09.2017 22:49 #899174
Фёдору дать шанс?
Почему нет? Когда в "Восстании машин" появился Ник Стал, меня чуть не стошнило. Забавно, что Фёрлонга тогда уволили из-за наркоты, а Стал при этом всё равно сыграл Коннора-наркомана.

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4435
  • Больше трех лет на сайте
20.09.2017 22:49
#899174
GeorgeXI писал(а) 20.09.2017 22:41 #899170
Если уж каноничную маму Коннора возвращают, то пусть и самого Джона вернут.
Нет, правда, дайте шанс Фёрлонгу - очень жаль парня (совсем скатился торчок).
Фёдору дать шанс?

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3874
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2017 22:41
#899170
Если уж каноничную маму Коннора возвращают, то пусть и самого Джона вернут.
Нет, правда, дайте шанс Фёрлонгу - очень жаль парня (совсем скатился торчок).

20.09.2017 20:11
#899129
При всем уважении к Кэмерону, очередная попытка перезапуска мне по-прежнему видится бесперспективной:( Надеюсь, что я ошибаюсь.

20.09.2017 18:31
#899094
HuntGod писал(а) 20.09.2017 15:25 #898943
Старая Сара Коннор?Старый Арни?
Угу)проехали)
Аватар вот перспектива)
Из Арнольда сделают молодого, если надо, а Сара и должна постареть... Но если нужно и её омолодят. При сегодняшних технологиях это не проблема.

20.09.2017 17:54
#899081
а по сарафанному радио в машине уже и самого Камерона в режиссёры засунули!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.09.2017 15:25
#898943
Старая Сара Коннор?Старый Арни?
Угу)проехали)
Аватар вот перспектива)