Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОди с ВафлямиОгурчик РикХарли КвиннСи. Джей. ПаркерКайлДиппер Пайнс
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Линда Хэмилтон появится в новой трилогии "Терминатор"

Линда Хэмилтон появится в новой трилогии "Терминатор"

Линда Хэмилтон вовь сыграет Сару Коннор в новой трилогии "Терминатор", которую планирует создать Джеймс Кэмерон в сотрудничестве с режиссером Тимом Миллером. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом рассказал сам Кэмерон на специальном мероприятии, посвященном знаменитой франшизе.

"У нас довольно много примеров 50-60 летних героев, которые эффективно расправляются со злодеями, но нет ничего похожего с героинями. В свое время появление такого персонажа имело огромное значение как для всего жанра, так и для целого поколения зрителей, и я считаю важным создать новый прецедент", - прокомментировал он.

Естественно, детали сюжета будущих фильмов пока держатся в строгом секрете, известно лишь, что Кэмерон и Миллер планируют снять прямое продолжение картины "Терминатор 2: Судный день". Несмотря на участие Линды Хэмилтон и Арнольда Шварценеггера, сюжет новой трилогии будет строиться вокруг новых героев.

"Мы уже приступили к поискам молодой актрисы, которая окажется ключевым персонажем новой истории. У нас также будут перемещения во времени, герои из будущего и настоящего. В основном новые герои. Но Арнольд и Линда вновь с нами", - добавил Кэмерон.

Срок работ над проектом пока не уточнялись.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
20.09.2017 10:02
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 34
Rom2307 (Зритель), постов: 142
24 сентября 2017, 9:11
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 3 лет на сайте
3
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Еще один культовый фильм и культовый режисер окончательно в могилу лягут.
Что то после Ридли доверия к подобным вещам все меньше.

McMuffinn (Критик), постов: 2668
21 сентября 2017, 3:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 2 лет на сайте
2
Вот это новость! Старый добрый Терминатор возвращается!

Kent S (Киноакадемик), постов: 18793
20 сентября 2017, 23:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если уж Линда отказалась от 3 части. А тут вновь с Кэмероном и она возвращается. То она явно доверяет.
может и Ферлонга вернут ?

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4040
20 сентября 2017, 22:58
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 20 сентября 2017, 22:49
Фёдору дать шанс?
Почему нет? Когда в "Восстании машин" появился Ник Стал, меня чуть не стошнило. Забавно, что Фёрлонга тогда уволили из-за наркоты, а Стал при этом всё равно сыграл Коннора-наркомана.

ALAMO. (Киноман), постов: 7122
20 сентября 2017, 22:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
GeorgeXI писал(а) 20 сентября 2017, 22:41
Если уж каноничную маму Коннора возвращают, то пусть и самого Джона вернут.
Нет, правда, дайте шанс Фёрлонгу - очень жаль парня (совсем скатился торчок).
Фёдору дать шанс?

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4040
20 сентября 2017, 22:41
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если уж каноничную маму Коннора возвращают, то пусть и самого Джона вернут.
Нет, правда, дайте шанс Фёрлонгу - очень жаль парня (совсем скатился торчок).

Евгений S.h. (Критик), постов: 1320
20 сентября 2017, 20:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
При всем уважении к Кэмерону, очередная попытка перезапуска мне по-прежнему видится бесперспективной:( Надеюсь, что я ошибаюсь.

кинолюб (Зритель), постов: 467
20 сентября 2017, 18:31
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 20 сентября 2017, 15:25
Старая Сара Коннор?Старый Арни?
Угу)проехали)
Аватар вот перспектива)
Из Арнольда сделают молодого, если надо, а Сара и должна постареть... Но если нужно и её омолодят. При сегодняшних технологиях это не проблема.

ClubStyle (Критик), постов: 14978
20 сентября 2017, 17:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а по сарафанному радио в машине уже и самого Камерона в режиссёры засунули!

HuntGod (Критик), постов: 39474
20 сентября 2017, 15:25
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Старая Сара Коннор?Старый Арни?
Угу)проехали)
Аватар вот перспектива)