"Человек-паук" стал самой кассовой экранизацией комиксов 2017 года

25.09.2017 10:24
Человек-паук стал самой кассовой экранизацией комиксов 2017 года

Фильм о супергерое Marvel возглавил рейтинг проектов по комиксам

Фильм "Человек-паук: Возвращение домой" стал самым кассовым фильмом 2017 года из снятых по комиксам. На прошедших выходных благодаря успешному прокату в Китае его мировые кассовые сборы превысили 874 миллиона долларов.

Таким образом, ему удалось вытеснить с первого места другую экранизацию комиксов компании Marvel - "Стражи Галактики. Часть 2", которая собрала в 2017 году 864 миллиона долларов. На третьем месте финишировала "Чудо-женщина" с результатом 819 миллионов долларов.

Так как прокат "Человека-паука" в некоторых странах еще продолжается, стоит ожидать дальнейшего роста его сборов. Предполагается, что в итоге они превысят 900 миллионов долларов.

Стоит также отметить, что среди других фильмов по мотивам комиксов о Человеке-пауке проект 2017 года занимает в Северной Америке четвертое место, уступая лишь первым трем фильмам, которые снял режиссер Сэм Рейми. Однако уже в ближайшем будущем он может войти в тройку лидеров, так как на момент написания данной заметки от третьего места его отделяли всего пять миллионов долларов.

Продолжение фильма "Человек-паук: Возвращение домой" будет представлено зрителям в 2019 году. Главную роль исполнит актер Том Холлэнд.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 128
GHOST_95 (Критик), постов: 2320
26 сентября 2017, 7:31
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 8 лет на сайте
8
Sobakolub писал(а) 26 сентября 2017, 5:00
Вот чем тут хорошо так это стабильностью!Можно три дня провести в депрессивном запое(Бен,ты был так мне нужен),потом ...
Эх...

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
26 сентября 2017, 5:00
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
Вот чем тут хорошо так это стабильностью!Можно три дня провести в депрессивном запое(Бен,ты был так мне нужен),потом ещё четыре в состоянии выхода из него,после наконец то метнуться сюда и...понять что всё по прежнему как ни в чем не бывало,DC vs Marvel,раунд.....короче хз какой)))

Maxxx (Критик), постов: 5250
25 сентября 2017, 22:32
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 25 сентября 2017, 17:16
Да, это не вы ему кассу обеспечили, это марсиане прилетели:)
Меня обманули)

Kent S (Киноакадемик), постов: 36660
25 сентября 2017, 22:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 25 сентября 2017, 21:51
800 максимум а вот у Тора будет миллиард ахахахаха шучу шучу))
Лига вообще под вопросом со сборами.

Наруганг (Критик), постов: 4642
25 сентября 2017, 21:51
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
Kent S писал(а) 25 сентября 2017, 21:18
Будет ли голосование как было с БпС. финальные сборы Лиги. ???
интересно же сколько поставят
800 максимум а вот у Тора будет миллиард ахахахаха шучу шучу))


Kent S (Киноакадемик), постов: 36660
25 сентября 2017, 21:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 сентября 2017, 21:26
Можно организовать:) Недели за две до премьеры напомните мне, плиз:)
Обязательно

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76785
25 сентября 2017, 21:26
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 25 сентября 2017, 21:18
Будет ли голосование как было с БпС. финальные сборы Лиги. ???
интересно же сколько поставят
Можно организовать:) Недели за две до премьеры напомните мне, плиз:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 36660
25 сентября 2017, 21:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 сентября 2017, 12:21
А что про сборы "Лиги":) Я ж высказал свое предположение:)
Будет ли голосование как было с БпС. финальные сборы Лиги. ???
интересно же сколько поставят

Kent S (Киноакадемик), постов: 36660
25 сентября 2017, 21:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и никаких миллиардников ....а тут так об этом говорили в итоге 0 из 2

Наруганг (Критик), постов: 4642
25 сентября 2017, 20:23
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 25 сентября 2017, 19:19
А кто говорил, что плохие?:)
реально красавчик)) ну напишите уже наконец что они отличные не мучайте военов дс))