px

Лен Уайзман создаст сериал "Другой мир"

Лен Уайзман создаст сериал Другой мир

Автор полнометражного фильма подготовит телешоу о войне вампиров и оборотней

Лен Уайзман, режиссер фантастического боевика "Другой мир", рассказывающего о войне вампиров и оборотней, а также автор сценариев его продолжений, создаст телевизионный сериал на ту же тему. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline.

"Наш новый проект будет сильно отличаться от того, что вы видели на большом экране. Я не утверждаю, что он более "взрослый", но он в значительно меньше степени будет похож на комикс", - прокомментировал сам постановщик. Производством займется собственная студия Уайзмана Sketch Films в сотрудничестве с компанией Lakeshore Entertainment. Вероятнее всего, сериал будет демонстрироваться на одном из кабельных телеканалов.

Напомним, что первый полнометражный фильм серии "Другой мир" был выпущен в 2003 году. Он был успешен в прокате, и вскоре за ним последовало целых четыре продолжения. Последняя серия проекта под названием "Другой мир: Войны крови" была представлена зрителям в конце 2016 года. Картина провалилась в прокате, заработав всего 81 миллион долларов при производственном бюджете в 35 миллионов долларов.

Почти во всех сериях "Другого мира" главную роль сыграла супруга Лена Уайзмана Кейт Бекинсейл. Будет ли актриса принимать участие в сериале, пока неизвестно.

Источник новости: Deadline
25.09.2017 23:27
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
Mono (Критик), постов: 10949
26 сентября 2017, 12:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 сентября 2017, 12:09
Если я буду слишком часто видеть МакЭвоя в главных ролях, я перестану его любить)))
Тэрон Эджертон или Люк Эванс ...
Люк Эванс умеет играть вампиров (Дракула 2014) и умеет быть жестоким (Никто не выжил 2012)...
Я за Люка Эванса в главной роли!!!

Mono (Критик), постов: 10949
26 сентября 2017, 12:09
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 сентября 2017, 11:59
Не МакЭвой!?:)) Тэрон Эджертон?
Если я буду слишком часто видеть МакЭвоя в главных ролях, я перестану его любить)))
Тэрон Эджертон или Люк Эванс смотрелись бы неплохо)

John23 (Критик), постов: 25713
26 сентября 2017, 11:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 сентября 2017, 11:49
Однозначно не Роберт... И не МакЭвой...
Может Джош Хатчерсон) Хотя не, у него уже был опыт по вампиризму...
Не МакЭвой!?:)) Тэрон Эджертон?

Mono (Критик), постов: 10949
26 сентября 2017, 11:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 сентября 2017, 11:34
Роберт Паттинсон, Джеймс Макэвой?:)
Однозначно не Роберт... И не МакЭвой...
Может Джош Хатчерсон) Хотя не, у него уже был опыт по вампиризму...

John23 (Критик), постов: 25713
26 сентября 2017, 11:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 сентября 2017, 8:57
Хочу мужика на главную роль! Больше крови, меньше драмы и страданий!!
Роберт Паттинсон, Джеймс Макэвой?:)


Mono (Критик), постов: 10949
26 сентября 2017, 8:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хочу мужика на главную роль! Больше крови, меньше драмы и страданий!!

Sakura (Киноман), постов: 6030
26 сентября 2017, 8:20
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Очередной сериал...

Steve Austin (Критик), постов: 5835
26 сентября 2017, 8:18
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 сентября 2017, 7:22
Пора бы остановиться. У меня сложилось впечатление, что Лайзмена и его команду провалы всех 4-х продолжений не ...
А что плохого в том, что режиссёр снимает, потому что хочет?) Это наоборот редкость.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
26 сентября 2017, 7:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пора бы остановиться. У меня сложилось впечатление, что Лайзмена и его команду провалы всех 4-х продолжений не пугают вовсе. Снимают просто потому, что хотят.

Gillis (Зритель), постов: 135
26 сентября 2017, 1:50
Аватарка пользователя Gillis
Больше 13 лет на сайте
13
Последняя часть не слишком удачно вышло