px

Том Круз опроверг наличие искусственного зада в фильме "Операция Валькирия"

27.09.2017 11:39
Том Круз опроверг наличие искусственного зада в фильме Операция Валькирия

Актер утверждает, что зрители видели его собственные ягодицы

Том Круз был вынужден прокомментировать слухи об использовании им накладного зада во время работы над военной драмой "Операция Валькирия". Как сообщает издание The Wrap, в одном из интервью, посвященном выходу картины "Сделано в Америке", актер заявил, что в кадре зрители видят его натуральные ягодицы.

Напомним, что бурная дискуссия по этому поводу возникла в Сети после того, как один из поклонников актера выложил в Twitter стоп-кадр, на котором запечатлены слишком круглые, по мнению автора, ягодицы Круза. Сам актер нашел такое предположение очень забавным и заверил, что не пользуется в таких случаях помощью гримеров или специалистов по спецэффектам. По его словам, в картине "Сделано в Америке" зрители также смогут увидеть его ягодицы. "Но это мои. Никакого CGI. Я всегда показываю в фильмах только свои ягодицы. Так и запишите: когда Круз оголяет свои зад в кадре, это его природный зад", - добавил он.

Напомним, что фильм "Операция Валькирия" был посвящен неудачной попытке покушения на Адольфа Гитлера, которое организовали высокопоставленные офицеры вермахта во главе с Клаусом фон Штауффенбергом. В ленте снимались Кеннет Брана, Билл Найи, Том Уилкинсон, Кэрис Ван Хаутен, Томас Кречманн и другие актеры.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 сентября 2017, 15:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 27 сентября 2017, 15:27
Да, конечно, давайте пожертвуем Монокумой)
Я почти уверена, что там не всё так страшно, и ты выживешь:)
Можно мной, но тогда есть серьёзные опасения, что не выживет сам ХантГод (прости, няш, мне лень раскладку переключать) и вопрос потеряет актуальность:)

Mono (Критик), постов: 10972
27 сентября 2017, 15:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 27 сентября 2017, 15:27
Да, конечно, давайте пожертвуем Монокумой)
Ей же всё-равно...

Текстолит (Критик), постов: 60540
27 сентября 2017, 15:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 27 сентября 2017, 15:25
А мне интересно! Давай тобой пожертвуем, а ты снимешь всё на камеру:) Очень уж интересно, чем он там так хвастается:))
Попа у меня даже чересчур хорошая)
Ни когда не задумывался о ней)

Меня больше беспокоит моя борода;=)

Mono (Критик), постов: 10972
27 сентября 2017, 15:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 сентября 2017, 15:25
А мне интересно! Давай тобой пожертвуем, а ты снимешь всё на камеру:) Очень уж интересно, чем он там так хвастается:))
Да, конечно, давайте пожертвуем Монокумой)

Mono (Критик), постов: 10972
27 сентября 2017, 15:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 сентября 2017, 13:49
Вы хоть в плавках свою выложите:)
Зная меня, можно сразу понять, что я её могу только нарисовать)))


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 сентября 2017, 15:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 27 сентября 2017, 15:21
Не ну так не интересно...))
А мне интересно! Давай тобой пожертвуем, а ты снимешь всё на камеру:) Очень уж интересно, чем он там так хвастается:))

Mono (Критик), постов: 10972
27 сентября 2017, 15:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 сентября 2017, 15:20
Только в постели, мэм)
Не ну так не интересно...))

Текстолит (Критик), постов: 60540
27 сентября 2017, 15:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 27 сентября 2017, 15:18
Так подтверди же!)))
Только в постели, мэм)

Mono (Критик), постов: 10972
27 сентября 2017, 15:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 сентября 2017, 15:17
Пффф)у меня с этим местом никогда не было проблем)
Так подтверди же!)))

Текстолит (Критик), постов: 60540
27 сентября 2017, 15:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пффф)у меня с этим местом никогда не было проблем)