Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

"Аквамен" не будет связан со всей киновселенной DC

"Аквамен" не будет связан со всей киновселенной DC

Фильм "Аквамен", который снимает режиссер Джеймс Ван, не будет связан с большинством других проектов, входящих в киновселенную DC. Об этом рассказал в интервью изданию Vulture, глава студии DC Films и один из продюсеров "Аквамена" Джефф Джонс.

"Некоторые наши фильмы связывают героев друг с другом, как "Лига справедливости". Но в случае с "Акваменом" у нас не было цели связать его с другими картинами", - прокомментировал он. Джонс не пояснил, что именно он имеет в виду. Заявление главы DC Films можно расценивать как довольно неожиданное, так как ранее киновселенная DC позиционировалась как единое целое, состоящее из сольных и командных проектов, объединенное не только героями, но и сюжетными линиями.

Отметим, что в конце 2016 года сам Джеймс Ван утверждал, что постарается сделать "Аквамена" похожим на лучшие приключенческие фильмы. "Фильм будет опираться на классические приключенческие ленты, скажем, "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега" или же "Роман с камнем"", - говорил тогда постановщик.

"Аквамен" будет выпущен в прокат 20 декабря 2018 года. В картине снимались Николь Кидман, Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Патрик Уилсон, Темуэра Моррисон и другие.

Андрей Воронцов
Источник: Vulture
30.09.2017 14:21
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 68
OlegD (Киноакадемик), постов: 9802
1 октября 2017, 5:30
Аватарка пользователя OlegD
5
brune писал(а) 30 сентября 2017, 14:33
Господи, что там снимать можно так долго?...Я думала, он вот-вот выйдет, а премьера еще через год только
Ван в интервью рассказывал, что снимает в натуре насколько можно, а поскольку много событий под водой, то это очень сложно и продолжительно)

ALAMO. (Киноман), постов: 5291
30 сентября 2017, 23:14
Аватарка пользователя ALAMO.
3
Boss писал(а) 30 сентября 2017, 23:08
Я на костюм забил. Там много более серьезных проблем, таких как постановка.
Вспомнился самодельный костюм из Человека паука.. с этими костюмными разговорами. :) Как в конце фильма он на огромной скорости реактивного самолета мог удерживаться на фюзеляже?! И еще как человек-паук в САМОМ КОНЦЕ смог собрать все ящики и приклеить антагониста к ним паутиной, когда ПАУТИНА-то закончилась??! :)

Boss (Критик), постов: 4544
30 сентября 2017, 23:08
Аватарка пользователя Boss
Skaner353 писал(а) 30 сентября 2017, 22:17
Ага, к примеру У меня полно вопросов костюму муравья то как он работает
Я на костюм забил. Там много более серьезных проблем, таких как постановка.

Skaner353 (Критик), постов: 10355
30 сентября 2017, 22:19
Аватарка пользователя Skaner353
4
darkwhite писал(а) 30 сентября 2017, 21:57
Эдгар Райт снял бы конфетку
Может быть, но вероятно и у него тоже было бы проблемы с костюмом

Skaner353 (Критик), постов: 10355
30 сентября 2017, 22:17
Аватарка пользователя Skaner353
4
Boss писал(а) 30 сентября 2017, 21:59
Да там ,помимо того, что фильм скучный, много проблем.
Ага, к примеру У меня полно вопросов костюму муравья то как он работает

Boss (Критик), постов: 4544
30 сентября 2017, 21:59
Аватарка пользователя Boss
Skaner353 писал(а) 30 сентября 2017, 21:55
Первый фильм был невероятно скучный
Да там ,помимо того, что фильм скучный, много проблем.

darkwhite (Критик), постов: 21632
30 сентября 2017, 21:57
Аватарка пользователя darkwhite
6
Skaner353 писал(а) 30 сентября 2017, 21:55
Первый фильм был невероятно скучный
Эдгар Райт снял бы конфетку

Skaner353 (Критик), постов: 10355
30 сентября 2017, 21:55
Аватарка пользователя Skaner353
4
SпартаK писал(а) 30 сентября 2017, 21:06
может Муравей и Оса будет лучшим кинокомиксом.
Первый фильм был невероятно скучный

Kent S (Киноакадемик), постов: 18147
30 сентября 2017, 21:54
Аватарка пользователя Kent S
5
у Марвел каждый сольник не относящийся к КВМ лишь Мстители и КЭП3. а тут действия под водой и уже не относится к Лиге. серьезно?

Mr Smit97 (Критик), постов: 750
30 сентября 2017, 21:43
Аватарка пользователя Mr Smit97
1
Это удар ниже пояса!