px

Чудо-женщина велела Джеймсу Кэмерону прекратить оскорбления

01.10.2017 12:33
Чудо-женщина велела Джеймсу Кэмерону прекратить оскорбления

Линда Картер обвинила режиссера в "непонимании женщин"

Линда Картер, сыгравшая роль Чудо-женщины в популярном телевизионном сериале 70-х годов прошлого века, обрушилась с критикой на знаменитого режиссера Джеймса Кэмерона и потребовала "прекратить оскорбление" ее героини. Слова актрисы приводит издание The Wrap.

"Джеймсу Кэмерону. ПРЕКРАТИТЕ оскорблять Чудо-женщину, вы, несчастная душа. Вероятно, вы просто не понимаете эту героиню. А я отлично понимаю, как и все женщины. Мы больше, чем просто набор каких-то частей тела. Ваши бандитские наезды на блестящего режиссера Пэтти Дженкинс вызваны обычным незнанием. Этот фильм - событие. Галь Гадот была прекрасна. Я это знаю, мистер Кэмерон, так как сама сыграла Чудо-женщину более 40 лет назад. Так что, НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ!", - написала актриса.

Напомним, что в августе 2017 года Джеймс Кэмерон заявил в одном из интервью, что фильм "Чудо-женщина" не заслуживает тех похвал, что обрушились на него, так как он во многих смыслах является "шагом назад", прежде всего для самих женщин. "Вся это самоуспокоительная похвальба, которой Голливуд отреагировал на выход фильма, - абсолютное недоразумение", - сказал тогда режиссер.

Позже Пэтти Дженкинс отреагировала на слова Кэмерона обвинением в том, что "он не понимает женщин".

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 129
Andrew (Главный редактор), постов: 73183
2 октября 2017, 13:10
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 2 октября 2017, 13:07
У меня для Вас две новости - одна хорошая, другая - плохая))) Женщины есть, но все простужены)))
Будущее под угрозой?:)Мы теряем женщин?:)

Angelina (Критик), постов: 17852
2 октября 2017, 13:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 октября 2017, 12:15
А что там сейчас творится?:) Бесплатных женщин раздают?:)
У меня для Вас две новости - одна хорошая, другая - плохая))) Женщины есть, но все простужены)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
2 октября 2017, 12:15
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 2 октября 2017, 12:11
Да, точно, молодец!)
А что там сейчас творится?:) Бесплатных женщин раздают?:)

Angelina (Критик), постов: 17852
2 октября 2017, 12:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 октября 2017, 9:36
в комнате релакса лучше. и клиентов больше будет
Да, точно, молодец!)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 октября 2017, 10:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 октября 2017, 10:42
А вот и кракен подоспел понедельничный:) DC Rethinks Its Universe..... Перевод нужен?:)
Я думаю, что слово "переосмысливает" мало кто знает из юзеров без профильного английского.
Ну да мне не сложно.
DC переосмыслевает свою Вселенную.
О ужас, кошмар, мывсеумрём.


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
2 октября 2017, 10:42
Аватарка пользователя Andrew
А вот и кракен подоспел понедельничный:) DC Rethinks Its Universe..... Перевод нужен?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
2 октября 2017, 9:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 1 октября 2017, 23:18
2 голоса - за радужные, один - радостные. Ещё варианты будут? Может открыть тему на форуме?
в комнате релакса лучше. и клиентов больше будет

Angelina (Критик), постов: 17852
1 октября 2017, 23:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 1 октября 2017, 21:08
Мне нравится радужные!:)
2 голоса - за радужные, один - радостные. Ещё варианты будут? Может открыть тему на форуме?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
1 октября 2017, 22:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как то поздно она проснулась. там уж все забыли про это.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 октября 2017, 21:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
"Вся это самоуспокоительная похвальба, которой Голливуд отреагировал на выход фильма, - абсолютное недоразумение", - именно! :)