Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Чудо-женщина велела Джеймсу Кэмерону прекратить оскорбления

Чудо-женщина велела Джеймсу Кэмерону прекратить оскорбления
Линда Картер, сыгравшая роль Чудо-женщины в популярном телевизионном сериале 70-х годов прошлого века, обрушилась с критикой на знаменитого режиссера Джеймса Кэмерона и потребовала "прекратить оскорбление" ее героини. Слова актрисы приводит издание The Wrap.
"Джеймсу Кэмерону. ПРЕКРАТИТЕ оскорблять Чудо-женщину, вы, несчастная душа. Вероятно, вы просто не понимаете эту героиню. А я отлично понимаю, как и все женщины. Мы больше, чем просто набор каких-то частей тела. Ваши бандитские наезды на блестящего режиссера Пэтти Дженкинс вызваны обычным незнанием. Этот фильм - событие. Галь Гадот была прекрасна. Я это знаю, мистер Кэмерон, так как сама сыграла Чудо-женщину более 40 лет назад. Так что, НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ!", - написала актриса.
Напомним, что в августе 2017 года Джеймс Кэмерон заявил в одном из интервью, что фильм "Чудо-женщина" не заслуживает тех похвал, что обрушились на него, так как он во многих смыслах является "шагом назад", прежде всего для самих женщин. "Вся это самоуспокоительная похвальба, которой Голливуд отреагировал на выход фильма, - абсолютное недоразумение", - сказал тогда режиссер.
Позже Пэтти Дженкинс отреагировала на слова Кэмерона обвинением в том, что "он не понимает женщин".
Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
01.10.2017 12:33
Предлагаем почитать также:
Аквамен пообещал утопить Халка
Герои "Лиги справедливости" захотели сразиться с героями Marvel
Warner Bros. повторила свое достижение восьмилетней давности
"Чудо-женщина" и "Оно" помогли студии собрать дома два миллиарда
Тор сокрушил Чудо-женщину в мировом прокате
Фильм студии Marvel опередил фильм студии DC Films
 
 
Всего комментариев: 129
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.10.2017 18:05
#902841
Вот бедная баба)
Так много терпела)
И наконец-таки взорвалась)

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4320
  • Больше трех лет на сайте
03.10.2017 16:05
#902363
brune писал(а) 02.10.2017 19:27 #902193
Где они там голые-то были?
Не знаю. Просто "мысли вслух".. :) Он же тоже человек! Может, к амазонкам Джеймси неровно дышит. :)

02.10.2017 21:30
#902217
drakula писал(а) 02.10.2017 20:55 #902209
В бородатые годы, когда Уидон еще был юнцом, он сейчас ведь серьёзный мужик (в киносмысле), хочет по серьезному заняться этим
по серьезному заняться, экранизировав кинокомикс. настоящий серьезный мужик (в киносмысле)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27813
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.10.2017 21:02
#902210
ЗЕРОmen писал(а) 02.10.2017 19:13 #902187
А вот женские персонажи всегда кошмар вселенских масштабов.... Чего??????))) Вы это серьёзно?
Ну вот перечислите архитипы женских персонажей
1. Та которую всегда нужно спасать. Магнит катастроф
2. Та которая в латексе громит всяких бяк. Секси танцовщица
3. Та которая стоить из себя героя мегабоевиков. Бой баба с тремя яйцами
4....

Вот о чем я, женские персонажи в крупных фильмах это набор клише без души. Женский персонаж>Женщина>Человек, эти понятии разделились уже давно

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27813
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.10.2017 20:55
#902209
123456789 писал(а) 02.10.2017 19:12 #902186
Баффи
В бородатые годы, когда Уидон еще был юнцом, он сейчас ведь серьёзный мужик (в киносмысле), хочет по серьезному заняться этим

02.10.2017 19:30
#902194
Просмеялся)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17860
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.10.2017 19:27
#902193
ALAMO. писал(а) 02.10.2017 17:48 #902178
Гормоны у старика Джейми тоже сыграли свое при просмотре на голых амазонок.. :)
Где они там голые-то были?

02.10.2017 19:19
#902189
ЗЕРОmen писал(а) 02.10.2017 19:13 #902187
А вот женские персонажи всегда кошмар вселенских масштабов.... Чего??????))) Вы это серьёзно?
только Кемерон и никто иной за более вековую историю кинематографа:))

02.10.2017 19:13
#902187
drakula писал(а) 02.10.2017 19:06 #902185
Мужские персонажи почти никогда не были проблемами, даже детские персонажи иногда удаются. А вот женские персонажи всегда кошмар вселенских масштабов, ...
А вот женские персонажи всегда кошмар вселенских масштабов.... Чего??????))) Вы это серьёзно?

02.10.2017 19:12
#902186