Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ХищникХищник беглецСобака-ХищникГремлинСкорпионДжек ТорренсЧерный Плащ
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джаред Лето сыграет Хью Хефнера

Джаред Лето сыграет Хью Хефнера

Джаред Лето сыграет основателя и бессменного руководителя издания Playboy Хью Хефнера в биографической картине. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Постановщиком фильма станет Бретт Рэтнер, создатель "Геракла" и "Как украсть небоскреб".

"Джаред мой старинный друг. Когда он узнал о том, что я приобрел права на съемки фильма о Хефе, он сказал мне: "Я хочу сыграть его. Я хочу понять его". И я верю, что Джаред сможет это сделать. Он один из лучших актеров современности", - прокомментировал постановщик.

Производством фильма займется студия RatPac Entertainment. Стоит отметить, что сам проект был задумал еще в 2007 году. Его планировалось осуществить при поддержке студии Universal. Какое-то время потенциальным исполнителем титульной роли считался Роберт Дауни мл.

Вероятнее всего, экранизация биографии Хью Хефнера стала вновь актуальной после смерти основателя Playboy. Хефнер скончался 28 сентября 2017 года в возрасте 91 года. Помимо издательской деятельности он занимался продюсированием и даже играл эпизодические роли в различных телепроектах, таких как "Умерь свой энтузиазм", "Секс в большом городе", "Красавцы", а также анимационных сериалах "Симпсоны", "Гриффины" и "Робоцып".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
03.10.2017 23:30
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 8
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5373
4 октября 2017, 16:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 4 октября 2017, 15:46
Лето редко и очень привередливо выбирал роли, потому что считал что его лучшие качества в музыке, а не в актерстве. После Оскара он забыл про тридцати секундных марсиан?
Ничего он не забывал )) В конце августа вышел первый сингл с будущего пятого альбома. Да плюс у них тур был, недавно вот в Рио отыграли )

drakula (Критик), постов: 28234
4 октября 2017, 15:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лето редко и очень привередливо выбирал роли, потому что считал что его лучшие качества в музыке, а не в актерстве. После Оскара он забыл про тридцати секундных марсиан?

Sakura (Киноман), постов: 3993
4 октября 2017, 11:35
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Лето с ролью справится

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12532
4 октября 2017, 10:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"По службе ли, приставить ли к местечку - ну как не порадеть родному человечку" (Бретт Рэтнер о друге Джареде Лето).
Видимо, ждем ответный реверанс от Лето, что Рэтнер лучший постановщик современности?

Boss (Критик), постов: 8159
4 октября 2017, 10:30
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После его смерти это было ожидаемо.

Mono (Киноакадемик), постов: 6185
4 октября 2017, 7:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Понеслооось)
Роберт Дауни мл. точно бы на эту роль не подошёл, как мне кажется.

ALAMO. (Киноман), постов: 10034
4 октября 2017, 0:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 4 октября 2017, 0:25
Успех ГАРАНТИРОВАН!
"Он один из лучших актеров современности", - прокомментировал постановщик".*- Это в десятку!

ALAMO. (Киноман), постов: 10034
4 октября 2017, 0:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Успех ГАРАНТИРОВАН!