Джаред Лето сыграет Хью Хефнера

Джаред Лето сыграет Хью Хефнера

Джаред Лето сыграет основателя и бессменного руководителя издания Playboy Хью Хефнера в биографической картине. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Постановщиком фильма станет Бретт Рэтнер, создатель "Геракла" и "Как украсть небоскреб".
"Джаред мой старинный друг. Когда он узнал о том, что я приобрел права на съемки фильма о Хефе, он сказал мне: "Я хочу сыграть его. Я хочу понять его". И я верю, что Джаред сможет это сделать. Он один из лучших актеров современности", - прокомментировал постановщик.
Производством фильма займется студия RatPac Entertainment. Стоит отметить, что сам проект был задумал еще в 2007 году. Его планировалось осуществить при поддержке студии Universal. Какое-то время потенциальным исполнителем титульной роли считался Роберт Дауни мл.
Вероятнее всего, экранизация биографии Хью Хефнера стала вновь актуальной после смерти основателя Playboy. Хефнер скончался 28 сентября 2017 года в возрасте 91 года. Помимо издательской деятельности он занимался продюсированием и даже играл эпизодические роли в различных телепроектах, таких как "Умерь свой энтузиазм", "Секс в большом городе", "Красавцы", а также анимационных сериалах "Симпсоны", "Гриффины" и "Робоцып".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
03.10.2017 23:30
Предлагаем почитать также:
Галь Гадот поставила ультиматум студии Warner Bros.
Актриса пригрозила отказаться от участия в "Чудо-женщине 2"
Warner Bros. разорвет все соглашения с Бреттом Рэтнером
Киностудия выгонит обвиненного в домогательствах продюсера из офиса
Playboy отменил съемки фильм Бретта Рэтнера о Хью Хефнере
Проект с участием Джареда Лето закрыт из-за скандала с домогательствами
 
 
Всего комментариев: 8
  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4969
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.10.2017 16:08
#902787
drakula писал(а) 04.10.2017 15:46 #902775
Лето редко и очень привередливо выбирал роли, потому что считал что его лучшие качества в музыке, а не в актерстве. После Оскара он забыл про тридцати ...
Ничего он не забывал )) В конце августа вышел первый сингл с будущего пятого альбома. Да плюс у них тур был, недавно вот в Рио отыграли )

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27796
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.10.2017 15:46
#902775
Лето редко и очень привередливо выбирал роли, потому что считал что его лучшие качества в музыке, а не в актерстве. После Оскара он забыл про тридцати секундных марсиан?

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3300
  • Больше четырех лет на сайте
04.10.2017 11:35
#902684
Лето с ролью справится

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11411
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.10.2017 10:40
#902675
"По службе ли, приставить ли к местечку - ну как не порадеть родному человечку" (Бретт Рэтнер о друге Джареде Лето).
Видимо, ждем ответный реверанс от Лето, что Рэтнер лучший постановщик современности?

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2800
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.10.2017 10:30
#902674
После его смерти это было ожидаемо.

04.10.2017 07:01
#902602
Понеслооось)
Роберт Дауни мл. точно бы на эту роль не подошёл, как мне кажется.

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3852
  • Больше трех лет на сайте
04.10.2017 00:26
#902591
ALAMO. писал(а) 04.10.2017 00:25 #902590
Успех ГАРАНТИРОВАН!
"Он один из лучших актеров современности", - прокомментировал постановщик".*- Это в десятку!

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3852
  • Больше трех лет на сайте
04.10.2017 00:25
#902590
Успех ГАРАНТИРОВАН!