px

На съемках "Великого уравнителя 2" произошла перестрелка

08.10.2017 12:02
На съемках Великого уравнителя 2 произошла перестрелка

Ранения получили несколько охранников съемочной группы

На съемочной площадке фильма "Великий уравнитель 2" произошла вполне реальная перестрелка. Об этом сообщает издание The Wrap со ссылкой на информацию полицейского управления Бостона. Утверждается, что в результате нападения двух злоумышленников ранения получили несколько сотрудников охранного предприятия, обеспечивавших безопасность на съемочной площадке.

Им была оказана необходимая медицинская помощь, и, по утверждению врачей, их жизни ничто не угрожает. Полиция по горячим следам задержала двух нападавших. Ими оказались два 18-летних местных жителя, которым предъявлены обвинения в покушении на убийство и хранении незарегистрированного огнестрельного оружия.

Напомним, что боевик "Великий уравнитель", в котором главную роль сыграл Дензел Вашингтон, был выпущен в 2014 году. Проект оказался вполне успешен в прокате, собрав около 200 миллионов долларов при производственном бюджете в 55 миллионов долларов.

Киностудия Columbia Pictures планировала выпустить продолжение в 2016 году, затем перенесла премьеру на сентябрь 2017 года, а затем вновь отложила ее еще на год. В центре сюжета бывший офицер элитного подразделения, который однажды пообещал своей супруге отказаться от своей опасной профессии. Но обстоятельства заставляют его вновь применить свои уникальные навыки.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Angelina (Критик), постов: 17852
8 октября 2017, 14:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 октября 2017, 14:29
...на разговоры не было времени. Бар окружали ФБРовцы.
Тут подшаркал 85-летний Кайл МакЛоклен и, заказав чашку кофе с куском вишнёвого пирога, забубнил: "Дайан, Дайан, порошок не то, чем кажется". Потом оглянулся и испуганно спросил у Дензела: " А какой сейчас год?")))

Angelina (Критик), постов: 17852
8 октября 2017, 14:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 8 октября 2017, 14:07
...Хэлли Берри ещё долго вырывалась и пыталась что-то кому-то доказать,при этом заехав по лицу пытавшигося усмирить ...
...на разговоры не было времени. Бар окружали ФБРовцы.

algoritn (Критик), постов: 9089
8 октября 2017, 14:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Angelina писал(а) 8 октября 2017, 13:56
-И не говори! - ответил 90-летний, седой, но подтянутый Том Круз и в обнимку с мулаткой ушёл в закат!)
...Хэлли Берри ещё долго вырывалась и пыталась что-то кому-то доказать,при этом заехав по лицу пытавшигося усмирить её охранника:
-Я им ещё покажу,они меня ещё узнают,в гробу я их всех видела!
Но Том моча и настойчиво тащил её к выходу...

Angelina (Критик), постов: 17852
8 октября 2017, 14:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 октября 2017, 13:02
В Америке все с ума сходят. Да и в России. Про Украину вообще молчу.
Страны замучишься перечислять. Скажи просто - весь мир!) Джордж Карлин сказал: "Планета в порядке, это людям...". Ахаха.

123456789 (Критик), постов: 13909
8 октября 2017, 13:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
через 2 часа, а завтра ласт джеди


Angelina (Критик), постов: 17852
8 октября 2017, 13:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 октября 2017, 13:56
-И не говори! - ответил 90-летний, седой, но подтянутый Том Круз и в обнимку с мулаткой ушёл в закат!)
А, пардон, у них разница 8 лет. Значит 82-летний Том!)

Angelina (Критик), постов: 17852
8 октября 2017, 13:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 8 октября 2017, 13:12
Вот когда графика взлетит до небес,и в живых актёрах уже не будут нуждаться,начало положено-"Звёздный десант.Предатель ...
-И не говори! - ответил 90-летний, седой, но подтянутый Том Круз и в обнимку с мулаткой ушёл в закат!)

algoritn (Критик), постов: 9089
8 октября 2017, 13:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Вот когда графика взлетит до небес,и в живых актёрах уже не будут нуждаться,начало положено-"Звёздный десант.Предатель Марса." и к примеру фильмы из серии "Последняя фантазия",Дэнзел и иже с ним лет так в 90 будут сидеть у барной стойки и ностальгировать:
-А вот в наши времена мы на съёмках даже холостыми не пользовались,всё было натурально,Эх!-закидывает рюмку текилы,занюхивая коксом.
-И не говори!-последнее что успел пролепетать Том Круз и с громким шумом свалившись под стойку.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
8 октября 2017, 13:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В Америке все с ума сходят. Да и в России. Про Украину вообще молчу.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
8 октября 2017, 12:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да уж...