px

Прокат фильма "Бегущий по лезвию 2049" начался с провала

08.10.2017 18:26
Прокат фильма Бегущий по лезвию 2049 начался с провала

Картина заработала значительно меньше, чем прогнозировалось

Фантастический фильм "Бегущий по лезвию 2049", который снял режиссер Денни Вильнев, стартовал в Северной Америке гораздо хуже, чем сулили ему самые пессимистичные прогнозы. За первые выходные его сборы составили всего 31,5 миллиона долларов.

Такой результат иначе как провальным назвать нельзя, так как производственный бюджет по разным оценкам составил от 150 до 170 миллионов долларов. Отметим, что еще за неделю до старта считалось, что фильм соберет на родине в премьерный уик-энд не менее 45-50 миллионов долларов. Причинами этой кассовой катастрофы студий Warner Bros. и Sony Picture считается чрезмерный хронометраж и отсутствие современного уровня динамики. Все это оттолкнуло значительную часть молодых зрителей. Прокату "Бегущего по лезвию 2049" не смогли помочь высокие оценки западных кинокритиков. Теперь картина рискует не собрать даже 100 миллионов в Северной Америке.

На втором месте по итогам выходных оказался фильм "Между нами горы", собравший в американских кинотеатрах чуть более 10 миллионов долларов. А третье с результатом 9,6 миллиона долларов удержал фильм ужасов "Оно". Стоит отметить, что мировые кассовые сборы последнего уже превысили 600 миллионов долларов, и это феноменальный результат для проекта подобного жанра.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 98
Boss (Критик), постов: 11910
8 октября 2017, 22:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 8 октября 2017, 22:07
а он бы смог?) хотя было бы забавно) был бы Малкович помоложе..ну или если уж совсем постараться то Траволта, мне ...
Посмотрите "Эффект Колибри" со Джейсоном. Фильм на любителя, но он там хорош:)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
8 октября 2017, 22:07
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 8 октября 2017, 22:02
Стэйтем!
а он бы смог?) хотя было бы забавно) был бы Малкович помоложе..ну или если уж совсем постараться то Траволта, мне было бы интересно на это поглядеть)

Boss (Критик), постов: 11910
8 октября 2017, 22:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 8 октября 2017, 21:59
Брайан очень старенький, Батиста - без гримма, не думаю что затащил бы актёрской игрой, одно дело играть туповатого ...
Вы просто Батисту в Бегущем не виделе:)

Boss (Критик), постов: 11910
8 октября 2017, 22:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 8 октября 2017, 21:57
Даже не знаю. Есть там один... Из Бразерс. Он бы идеально подошел:))))
Если серьезно, то Батиста , если его полностью ...
Стэйтем!

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
8 октября 2017, 21:59
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 8 октября 2017, 21:57
Даже не знаю. Есть там один... Из Бразерс. Он бы идеально подошел:))))
Если серьезно, то Батиста , если его полностью ...
Брайан очень старенький, Батиста - без гримма, не думаю что затащил бы актёрской игрой, одно дело играть туповатого воина в гримме, хоть порой и милого и злого..а другое главным зладеем Супса - где каждый критик будет вглядываться в тебя


Boss (Критик), постов: 11910
8 октября 2017, 21:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 8 октября 2017, 21:47
кто из нынешних актёров приходит к вам на ум, чтобы безупречно сыграл Лекса?
Даже не знаю. Есть там один... Из Бразерс. Он бы идеально подошел:))))
Если серьезно, то Батиста , если его полностью обрить, был бы довольно близок к оригиналу.
Стоп! Если забить на физ подготовку, то Брайн Крэнстон - идеальный выбор!

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
8 октября 2017, 21:47
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 8 октября 2017, 21:45
Так Лекс бил его и без костюма, потому что он на криптоните сидел:)
кто из нынешних актёров приходит к вам на ум, чтобы безупречно сыграл Лекса?

Boss (Критик), постов: 11910
8 октября 2017, 21:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 8 октября 2017, 21:40
а разницы особо нет, Лекс то в основном дрался с Супсом в боевом костюме, одень в него Айзенберга и ничего не изменится ...
Так Лекс бил его и без костюма, потому что он на криптоните сидел:)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
8 октября 2017, 21:40
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 8 октября 2017, 21:37
Нет, пятилетний ребенок не побил бы Супа. Суп не так быстро ослпбевает. Джесси очень худощавый и его бой с Супом ...
а разницы особо нет, Лекс то в основном дрался с Супсом в боевом костюме, одень в него Айзенберга и ничего не изменится и разница в комплекции не будет видна вовсе

Boss (Критик), постов: 11910
8 октября 2017, 21:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 8 октября 2017, 21:37
нет, это ужасный ход, как был прекрасен трейлер..это был один из моих любимых трейлеров по супергероике, можно было ...
Лично я только за то, чтлбы Мандарин не был этим сверхчеловеком, как в комиксах. Да вот показан он плохо, хоть Трэду нравится:))))