Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Первые отзывы о фильме "Тор 3: Рагнарек" оказались восторженными

Первые отзывы о фильме "Тор 3: Рагнарек" оказались восторженными

В социальных сетях стали появляться первые отзывы на фильм "Тор 3: Рагнарек", опубликованные представителями крупных американских СМИ, которым посчастливилось попасть на закрытые тестовые показы картины. Все они оказались положительными.

"Абсолютный восторг! Я просто восхищен сюжетом, динамикой, спецэффектами, актерскими работами и одним из лучших саундтреков в фильмах Marvel", - написал Умберто Гонсалес из издания The Wrap.

"Мне очень понравился "Тор 3: Рагнарек". Тайка Вайтити проделал фантастическую работу. Фильм наполнен прекрасным юмором. Смеялся от начала и до самого конца", - вторит ему главный редактор издания Collider Стивен Уайнтрауб.

"Тор 3: Рагнарек" - это море удовольствия! Очень веселый фильм с самого начала до финальных титров с блестящими актерскими работами и насыщенным действием. Тесса Томпсон просто прекрасна", - отмечает Джермейн Луссье из издания Slash Film.

"Уверен, что после просмотра фильма "Тор 3: Рагнарек", Тор Криса Хемсворта станет для многих зрителей самым любимым Мстителем. Он просто блистает в этом проекте", - написал Коннер Швердфегер из издания CinemaBlend.

Напомним, что "Тор 3: Рагнарек" стартует в российском прокате в начале ноября 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
09.10.2017 12:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 222
Boss (Критик), постов: 8805
10 октября 2017, 22:39
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 10 октября 2017, 22:35
Те же трейлеры к нему были очень классные. Ясно, что и фильм тоже окажется классным!
Сначала надо посмотреть:)

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
10 октября 2017, 22:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Те же трейлеры к нему были очень классные. Ясно, что и фильм тоже окажется классным!

ххх (Киноман), постов: 993
10 октября 2017, 17:30
Аватарка пользователя ххх
Больше 5 лет на сайте
5
Я рад за Тора а то слышал после. 3й части хотели закрыть проект но вижу будут продолжать. Надеюсь его не убьют во Мстителях

Boss (Критик), постов: 8805
10 октября 2017, 9:39
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 10 октября 2017, 9:36
Супер! Хотя, у меня и не было сомнений на счет кулевости третьего Тора! :)
Первые отзывы всегда восторженные:) А вот остальные:)

КиноManya (Критик), постов: 1608
10 октября 2017, 9:36
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Супер! Хотя, у меня и не было сомнений на счет кулевости третьего Тора! :)

KeeN (Зритель), постов: 917
10 октября 2017, 7:57
Аватарка пользователя KeeN
Больше 9 лет на сайте
9
Критики в последнее время не убедительны.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 16003
10 октября 2017, 7:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 октября 2017, 6:48
ВоЕны Марвела много чего говорят)))
Ну так давай цитату

darkwhite (Критик), постов: 23896
10 октября 2017, 6:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 9 октября 2017, 22:28
Я что говорил "зато Дормамму есть" ? Не передергивай мои слова
ВоЕны Марвела много чего говорят)))

darkwhite (Критик), постов: 23896
10 октября 2017, 6:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
art9998 писал(а) 9 октября 2017, 21:42
ну фильмы DC и спецэффектами похвастаться не могут, ужасный графоний просто
А кому спецэффекты нужны в 2017 году?:)) Главное это постановка

prince_mio (Критик), постов: 312
10 октября 2017, 6:07
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 2 лет на сайте
2
Как же бомбонуло у всех дсвоенов:))