Первые отзывы о фильме "Тор 3: Рагнарек" оказались восторженными

Первые отзывы о фильме "Тор 3: Рагнарек" оказались восторженными
В социальных сетях стали появляться первые отзывы на фильм "Тор 3: Рагнарек", опубликованные представителями крупных американских СМИ, которым посчастливилось попасть на закрытые тестовые показы картины. Все они оказались положительными.
"Абсолютный восторг! Я просто восхищен сюжетом, динамикой, спецэффектами, актерскими работами и одним из лучших саундтреков в фильмах Marvel", - написал Умберто Гонсалес из издания The Wrap.
"Мне очень понравился "Тор 3: Рагнарек". Тайка Вайтити проделал фантастическую работу. Фильм наполнен прекрасным юмором. Смеялся от начала и до самого конца", - вторит ему главный редактор издания Collider Стивен Уайнтрауб.
"Тор 3: Рагнарек" - это море удовольствия! Очень веселый фильм с самого начала до финальных титров с блестящими актерскими работами и насыщенным действием. Тесса Томпсон просто прекрасна", - отмечает Джермейн Луссье из издания Slash Film.
"Уверен, что после просмотра фильма "Тор 3: Рагнарек", Тор Криса Хемсворта станет для многих зрителей самым любимым Мстителем. Он просто блистает в этом проекте", - написал Коннер Швердфегер из издания CinemaBlend.
Напомним, что "Тор 3: Рагнарек" стартует в российском прокате в начале ноября 2017 года.




Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
09.10.2017 12:39
Предлагаем почитать также:
"Тор 3: Рагнарек" получил высшую оценку кинокритиков
Фильм студии Marvel удостоился 100-процентного рейтинга
Все следующие фильмы Marvel будут отличаться от предыдущих
Кевин Фейдж пообещал совершенно иную киновслеленную
Звезды Marvel собрались на празднование 10-летия киновселенной
Исполнители главных ролей приняли участие в торжественном мероприятии
 
 
Всего комментариев: 222
  • Boss
  • Критик
  • Постов: 1996
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.10.2017 22:39
#905091
ALAMO. писал(а) 10.10.2017 22:35 #905088
Те же трейлеры к нему были очень классные. Ясно, что и фильм тоже окажется классным!
Сначала надо посмотреть:)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 3056
  • Больше трех лет на сайте
10.10.2017 22:35
#905088
Те же трейлеры к нему были очень классные. Ясно, что и фильм тоже окажется классным!

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 811
  • Больше трех лет на сайте
10.10.2017 17:30
#905012
Я рад за Тора а то слышал после. 3й части хотели закрыть проект но вижу будут продолжать. Надеюсь его не убьют во Мстителях

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 1996
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.10.2017 09:39
#904588
КиноManya писал(а) 10.10.2017 09:36 #904584
Супер! Хотя, у меня и не было сомнений на счет кулевости третьего Тора! :)
Первые отзывы всегда восторженные:) А вот остальные:)

10.10.2017 09:36
#904584
Супер! Хотя, у меня и не было сомнений на счет кулевости третьего Тора! :)

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 890
  • Больше восьми лет на сайте
10.10.2017 07:57
#904558
Критики в последнее время не убедительны.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 13138
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.10.2017 07:13
#904549
darkwhite писал(а) 10.10.2017 06:48 #904544
ВоЕны Марвела много чего говорят)))
Ну так давай цитату

10.10.2017 06:48
#904544
Andrey253 писал(а) 09.10.2017 22:28 #904503
Я что говорил "зато Дормамму есть" ? Не передергивай мои слова
ВоЕны Марвела много чего говорят)))

10.10.2017 06:47
#904543
art9998 писал(а) 09.10.2017 21:42 #904500
ну фильмы DC и спецэффектами похвастаться не могут, ужасный графоний просто
А кому спецэффекты нужны в 2017 году?:)) Главное это постановка

10.10.2017 06:07
#904534
Как же бомбонуло у всех дсвоенов:))