px

Первые отзывы о фильме "Тор 3: Рагнарек" оказались восторженными

09.10.2017 12:39
Первые отзывы о фильме Тор 3: Рагнарек оказались восторженными

Профессиональные критики расхвалили проект студии Marvel

В социальных сетях стали появляться первые отзывы на фильм "Тор 3: Рагнарек", опубликованные представителями крупных американских СМИ, которым посчастливилось попасть на закрытые тестовые показы картины. Все они оказались положительными.

"Абсолютный восторг! Я просто восхищен сюжетом, динамикой, спецэффектами, актерскими работами и одним из лучших саундтреков в фильмах Marvel", - написал Умберто Гонсалес из издания The Wrap.

"Мне очень понравился "Тор 3: Рагнарек". Тайка Вайтити проделал фантастическую работу. Фильм наполнен прекрасным юмором. Смеялся от начала и до самого конца", - вторит ему главный редактор издания Collider Стивен Уайнтрауб.

"Тор 3: Рагнарек" - это море удовольствия! Очень веселый фильм с самого начала до финальных титров с блестящими актерскими работами и насыщенным действием. Тесса Томпсон просто прекрасна", - отмечает Джермейн Луссье из издания Slash Film.

"Уверен, что после просмотра фильма "Тор 3: Рагнарек", Тор Криса Хемсворта станет для многих зрителей самым любимым Мстителем. Он просто блистает в этом проекте", - написал Коннер Швердфегер из издания CinemaBlend.

Напомним, что "Тор 3: Рагнарек" стартует в российском прокате в начале ноября 2017 года.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 222
Skaner353 (Критик), постов: 13106
9 октября 2017, 20:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 октября 2017, 20:50
ну Миккельсен там был не о чем, но сцена с Дормамму пожалуй самая запоминающаяся за весь фильм
- Дормамму, я пришёл договориться!
- Иди н...р!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
9 октября 2017, 20:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 9 октября 2017, 20:45
На счёт формулы согласен, но когда вместо раскрытия мотивации антагониста начинается череда ну "очень смешных ...
ну Миккельсен там был не о чем, но сцена с Дормамму пожалуй самая запоминающаяся за весь фильм

Boss (Критик), постов: 11910
9 октября 2017, 20:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 9 октября 2017, 20:44
- Как ты мог предать нас, Питер? Я ведь дал тебе новый костюм.
- Ты лапал тетю Мэй! Умри!
- Подожд... (начинается ...
)

John23 (Критик), постов: 25832
9 октября 2017, 20:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 9 октября 2017, 20:36
Можно ещё генералу придьевить и Вашингтон, Кэп всех спас, Гидра не успела ничего сделать. А ещё и Заковия, все Мстители ...
Прикольно было бы, если бы во время предъявы Кэп показал пальцем на Тони и сказал: "Мы не при делах, это все этот плэйбой-миллионер виноват, с него и спрашивайте":)

piter (Киноман), постов: 3116
9 октября 2017, 20:45
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 9 октября 2017, 20:11
ну тут смотря чего люди ожидают. тем не менее у них есть четкая формула, которая удовлетворяет потребности большинства
На счёт формулы согласен, но когда вместо раскрытия мотивации антагониста начинается череда ну "очень смешных шуток" как например было в "Докторе Стрэндже" то это начинает реально напрягать, про слив Дормамму я вообще молчу.


John23 (Критик), постов: 25832
9 октября 2017, 20:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 октября 2017, 20:31
Подумайте сами. Логично ли в первом фильме для ЧП в костюме, сделанным Тони, ливать на другую сторону? Да и в комиксах ...
- Как ты мог предать нас, Питер? Я ведь дал тебе новый костюм.
- Ты лапал тетю Мэй! Умри!
- Подожд... (начинается махач)
Ближе к концу фильма:
- Жестянка! Ты выжил! Умри! За честь тети Мэй!
- Но я люблю ее, Питер... (окровавленный Тони Старк сплевывает пару выбитых зубов). Пэйпер Потс и в подметки не годится твоей тете. Я уже сделал Мэй предложение и она согласилась. Мы просто хотели сделать тебе сюрприз.
- Упс... Извини... Папа...
- Ни чего... сынок. Теперь ты на моей стороне?
- Конечно! Кого отмутузить!
- Вон того мужика с щитом в руке
- Будет сделано, папа-Тони.
В конце фильма Тони Старк побеждает Кэпа. Питера Паркера отправляют в школу для трудных подростков. А Тони Старк отжигает с Пэйпер Потс на Гавайских островах (про любовь и предложение к тете Мэй Тони Старк соврал).

Boss (Критик), постов: 11910
9 октября 2017, 20:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 9 октября 2017, 20:37
Очень рано сделали они ГВ, надо было ещё подождать
Еще лет 9, да?:)

Boss (Критик), постов: 11910
9 октября 2017, 20:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 9 октября 2017, 20:33
ещё пару комментариев против Доктора Стрейнджа и вы тоже будете записаны в Воины DC)
Буду писать коментв против Стрэнджа и... допустим, вторых мстителей, а также против ОС и БПС. Тогда меня запишут и в ВоЕны Марвел, и в ВоЕны Диси. Прямо свой среди чужих, чужой среди своих:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
9 октября 2017, 20:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 9 октября 2017, 20:31
Подумайте сами. Логично ли в первом фильме для ЧП в костюме, сделанным Тони, ливать на другую сторону? Да и в комиксах ...
Очень рано сделали они ГВ, надо было ещё подождать

Skaner353 (Критик), постов: 13106
9 октября 2017, 20:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 9 октября 2017, 20:30
Когда генерал предъявлял Мстителям, то ему вообще в тот момент очень сильно повезло, что там не было Брюса Бэннера ...
Можно ещё генералу придьевить и Вашингтон, Кэп всех спас, Гидра не успела ничего сделать. А ещё и Заковия, все Мстители виноваты? Лол, Альтрона создал Тони, только ему нужно по шее надавать и смерть людей только на его совести там