px

Продолжение "Чужого" будет посвящено искусственному разуму

10.10.2017 13:49
Продолжение Чужого будет посвящено искусственному разуму

Ридли Скотт рассказал о развитии истории фильма "Чужой: Завет"

В продолжении фильма "Чужой: Завет", которой планирует снять Ридли Скотт, сюжет будет сфокусирован на развитии искусственного разума и на том, как он влияет на окружающую его действительность. Об этом рассказал в интервью изданию Collider режиссер Ридли Скотт.

"Полагаю, что эволюция самого Чужого уже закончена, я просто пытался направить историю в иное русло, рассказав о значении искусственного разума. О том мире, который может создать этот разум, окажись он на новой планете. В этом направлении мы и будем двигаться в новом фильме", - сказал он.

Отметим, что в фильме "Чужой: Завет" постановщик уже уделял внимание творческим способностям андроида Дэвида. Вероятно, в следующей серии они получат дополнительное развитие и приобретут совсем другой масштаб. На момент написания данной заметки дата релиза продолжения еще не называлась.

Напомним, что "Чужой: Завет", выпущенный в мае 2017 года, провалился в прокате. Его мировые кассовые сборы составили всего 239 миллионов долларов при производственном бюджете в 97 миллионов долларов. Затраты на рекламную кампанию не уточнялись.

В фильме снимались Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крадап, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Кармен Эджого, Джусси Смоллетт, Калли Эрнандес, Эми Саймец и другие.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 октября 2017, 18:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 10 октября 2017, 13:59
Завет понравился, жаль что захаяли, на днях планирую расширенную посмотреть
официальной нету версии, а фанатские не стоят гроша

Angelina (Критик), постов: 17852
14 октября 2017, 18:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ovi писал(а) 14 октября 2017, 15:24
Тогда это уже будет не "Чужой", а "Дэвид". Тогда в названии фильма не надо употреблять слово "чужой", ...
Уже...злы.)

Ovi (Критик), постов: 1007
14 октября 2017, 15:24
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Тогда это уже будет не "Чужой", а "Дэвид". Тогда в названии фильма не надо употреблять слово "чужой", иначе зрители могут очень сильно разозлиться на Ридли Скотта.

Sakura (Киноман), постов: 6038
11 октября 2017, 9:34
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Кто нибудь объясните этому старику что не стоит делать того что уже испорчено...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 октября 2017, 22:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Идея крутая! Супер! Я так и хотел, чтобы в грядущем продолжении больше внимания было уделено либо Инженерам, либо сметанному Дэвиду с его AMD Ryzen!


Дарт Реван (Зритель), постов: 88
10 октября 2017, 21:16
Аватарка пользователя Дарт  Реван
Больше 6 лет на сайте
6
Не надо Ридли.

agnoseo (Киноман), постов: 900
10 октября 2017, 21:10
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Ему еще кто-то деньги будет давать после Завета на съемки нового фильма?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
10 октября 2017, 21:05
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда, Ридли окончательно запутался? То приквел к Чужому,то не приквел, то самостоятельный фильм, потом снова приквел, теперь это.
Я рад конечно за любую возможность увидеть продолжение истории, но как же ксеноморф??

OlegD (Критик), постов: 12063
10 октября 2017, 20:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как только Фоксы его ещё не послали, я не понимаю

film100 (Киноман), постов: 614
10 октября 2017, 19:20
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12