Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Кей и НиблДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Продолжение "Чужого" будет посвящено искусственному разуму

Продолжение "Чужого" будет посвящено искусственному разуму

В продолжении фильма "Чужой: Завет", которой планирует снять Ридли Скотт, сюжет будет сфокусирован на развитии искусственного разума и на том, как он влияет на окружающую его действительность. Об этом рассказал в интервью изданию Collider режиссер Ридли Скотт.

"Полагаю, что эволюция самого Чужого уже закончена, я просто пытался направить историю в иное русло, рассказав о значении искусственного разума. О том мире, который может создать этот разум, окажись он на новой планете. В этом направлении мы и будем двигаться в новом фильме", - сказал он.

Отметим, что в фильме "Чужой: Завет" постановщик уже уделял внимание творческим способностям андроида Дэвида. Вероятно, в следующей серии они получат дополнительное развитие и приобретут совсем другой масштаб. На момент написания данной заметки дата релиза продолжения еще не называлась.

Напомним, что "Чужой: Завет", выпущенный в мае 2017 года, провалился в прокате. Его мировые кассовые сборы составили всего 239 миллионов долларов при производственном бюджете в 97 миллионов долларов. Затраты на рекламную кампанию не уточнялись.

В фильме снимались Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крадап, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Кармен Эджого, Джусси Смоллетт, Калли Эрнандес, Эми Саймец и другие.

Источник: Collider
10.10.2017 13:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 50
ClubStyle (Критик), постов: 15556
22 октября 2017, 18:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 10 октября 2017, 13:59
Завет понравился, жаль что захаяли, на днях планирую расширенную посмотреть
официальной нету версии, а фанатские не стоят гроша

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12451
14 октября 2017, 18:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ovi писал(а) 14 октября 2017, 15:24
Тогда это уже будет не "Чужой", а "Дэвид". Тогда в названии фильма не надо употреблять слово "чужой", иначе зрители могут очень сильно разозлиться на Ридли Скотта.
Уже...злы.)

Ovi (Критик), постов: 486
14 октября 2017, 15:24
Аватарка пользователя Ovi
Больше года на сайте
1
Тогда это уже будет не "Чужой", а "Дэвид". Тогда в названии фильма не надо употреблять слово "чужой", иначе зрители могут очень сильно разозлиться на Ридли Скотта.

Sakura (Киноман), постов: 4344
11 октября 2017, 9:34
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Кто нибудь объясните этому старику что не стоит делать того что уже испорчено...

ALAMO. (Киноман), постов: 11443
10 октября 2017, 22:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Идея крутая! Супер! Я так и хотел, чтобы в грядущем продолжении больше внимания было уделено либо Инженерам, либо сметанному Дэвиду с его AMD Ryzen!

Дарт Реван (Зритель), постов: 88
10 октября 2017, 21:16
Аватарка пользователя Дарт  Реван
Больше года на сайте
1
Не надо Ридли.

agnoseo (Киноман), постов: 853
10 октября 2017, 21:10
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 3 лет на сайте
3
Ему еще кто-то деньги будет давать после Завета на съемки нового фильма?

Den_wushu (Критик), постов: 4180
10 октября 2017, 21:05
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда, Ридли окончательно запутался? То приквел к Чужому,то не приквел, то самостоятельный фильм, потом снова приквел, теперь это.
Я рад конечно за любую возможность увидеть продолжение истории, но как же ксеноморф??

OlegD (Киноакадемик), постов: 10637
10 октября 2017, 20:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как только Фоксы его ещё не послали, я не понимаю

film100 (Киноман), постов: 447
10 октября 2017, 19:20
Аватарка пользователя film100
Больше 7 лет на сайте
7