px

Бену Аффлеку припомнили его сексуальные домогательства

Бену Аффлеку припомнили его сексуальные домогательства

Коллеги актера посоветовали ему обратить внимание на свои поступки

Гневная отповедь Бена Аффлека в адрес уличенного в сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна не только не нашла особой поддержки, но вызвала обратную реакцию: коллеги актера женского пола стали припоминать его собственное недопустимое поведение.

В частности, как сообщает издание The Hollywood Reporter, актриса Хилари Бертон напомнила о том, как Аффлек хватал ее за грудь в перерыве между съемками передачи на телеканале MTV в 2003 году. Сам Бен Аффлек поспешил принести извинения на свой странице в Twitter. "Я вел себя недопустимо с мисс Бертон. Прошу прощения". Другая популярная голливудская актриса Роуз МакГоун, которая ранее подала иск против Харви Вайнштейна, написала в Twitter, обращаясь к Аффлеку: "Ты лжешь!".

Напомним, что ранее Бен Аффлек опубликовал заявление, в котором призвал "защитить наших сестер, друзей, коллег и дочерей. Мы должны поддержать тех, кто решился рассказать правду, и осудить те случаи, о которых нам стало известно". Исполнителю роли Бэтмена поспешили напомнить, что в его собственной семье не все благополучно. Речь шла об аналогичных обвинениях в адрес Кейси Аффлека, которого партнерши по съемочной площадке уличали в домогательствах.

Источник новости: The Hollywood Reporter
12.10.2017 00:41
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
Ovi (Критик), постов: 1007
14 октября 2017, 15:08
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Аффлек сам виноват, держал бы рот на замке, авось про него бы и не вспомнили.

Eldar (Новичок), постов: 6
12 октября 2017, 21:16
Аватарка пользователя Eldar
не сайт, а группа какая то вк ........ ))))

Joana (Киноман), постов: 1429
12 октября 2017, 15:30
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Ой, да ладно девки!!! Будьте откровенно, мы сами тоже иногда любим заглядывать у мужчин. Нашили чего вспоминать. Я за Бена переживаю, сейчас тяжелые время,.. держись.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
12 октября 2017, 13:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 12 октября 2017, 13:16
Непросветленный фарс - это как?
Считайте беспросветный) По моему обвинения смешны, на самом деле лишь бы подкопаться к актеру с самой его плохой стороны, ну всех есть плохие стороны)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
12 октября 2017, 13:16
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 12 октября 2017, 12:59
Непросветленный фарс, как рьяно здесь собралась масса хулителей можно расценивать на подсознательном уровне. ...
Непросветленный фарс - это как?


Текстолит (Критик), постов: 60322
12 октября 2017, 13:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 12 октября 2017, 13:14
С каждым комментарием Беня становится всё грустнее и грустнее(
Поделом)

Mono (Критик), постов: 10949
12 октября 2017, 13:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С каждым комментарием Беня становится всё грустнее и грустнее(

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
12 октября 2017, 12:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Непросветленный фарс, как рьяно здесь собралась масса хулителей можно расценивать на подсознательном уровне. Припомните вашего Роберта Дауни бывшего наркозависимого и заключенного, некогда утратившего звездный статус) И не смешите какими-то домогательствами Аффлека)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 октября 2017, 12:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 октября 2017, 12:34
Ждем!)) А то ты с виду тоже приличный...семьянин...то, се....))
Кто вы, мистер Брукс!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 октября 2017, 12:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 октября 2017, 12:31
И часто вы "случайно" хватаете девушек за грудь:)? Лично у меня никогда не получалось это случайно:) Всегда ...
Ух, ясно!;) я никогда, все врут!;)