Бену Аффлеку припомнили его сексуальные домогательства

Бену Аффлеку припомнили его сексуальные домогательства
Гневная отповедь Бена Аффлека в адрес уличенного в сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна не только не нашла особой поддержки, но вызвала обратную реакцию: коллеги актера женского пола стали припоминать его собственное недопустимое поведение.
В частности, как сообщает издание The Hollywood Reporter, актриса Хилари Бертон напомнила о том, как Аффлек хватал ее за грудь в перерыве между съемками передачи на телеканале MTV в 2003 году. Сам Бен Аффлек поспешил принести извинения на свой странице в Twitter. "Я вел себя недопустимо с мисс Бертон. Прошу прощения". Другая популярная голливудская актриса Роуз МакГоун, которая ранее подала иск против Харви Вайнштейна, написала в Twitter, обращаясь к Аффлеку: "Ты лжешь!".
Напомним, что ранее Бен Аффлек опубликовал заявление, в котором призвал "защитить наших сестер, друзей, коллег и дочерей. Мы должны поддержать тех, кто решился рассказать правду, и осудить те случаи, о которых нам стало известно". Исполнителю роли Бэтмена поспешили напомнить, что в его собственной семье не все благополучно. Речь шла об аналогичных обвинениях в адрес Кейси Аффлека, которого партнерши по съемочной площадке уличали в домогательствах.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
12.10.2017 00:41
Предлагаем почитать также:
Гарвард лишил Харви Вайнштейна своей медали
Знаменитый университет аннулировал награду продюсера
Бен Аффлек отправился на лечение после скандала с домогательствами
Исполнитель роли Бэтмена пройдет еще один курс терапии
Продюсер сериала "Мгла" обвинила Боба Вайнштейна в домогательствах
Аманда Сигел утверждает, что она пригрозила покинуть проект из-за приставаний
 
 
Всего комментариев: 66
  • Ovi
  • Критик
  • Постов: 308
14.10.2017 15:08
#906113
Аффлек сам виноват, держал бы рот на замке, авось про него бы и не вспомнили.

12.10.2017 21:16
#905640
не сайт, а группа какая то вк ........ ))))

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 697
  • Больше четырех лет на сайте
12.10.2017 15:30
#905469
Ой, да ладно девки!!! Будьте откровенно, мы сами тоже иногда любим заглядывать у мужчин. Нашили чего вспоминать. Я за Бена переживаю, сейчас тяжелые время,.. держись.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5886
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.10.2017 13:24
#905411
brune писал(а) 12.10.2017 13:16 #905405
Непросветленный фарс - это как?
Считайте беспросветный) По моему обвинения смешны, на самом деле лишь бы подкопаться к актеру с самой его плохой стороны, ну всех есть плохие стороны)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17593
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2017 13:16
#905405
intvindet писал(а) 12.10.2017 12:59 #905391
Непросветленный фарс, как рьяно здесь собралась масса хулителей можно расценивать на подсознательном уровне. Припомните вашего Роберта Дауни бывшего наркозависимого ...
Непросветленный фарс - это как?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38245
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.10.2017 13:16
#905404
Monokuma_I писал(а) 12.10.2017 13:14 #905402
С каждым комментарием Беня становится всё грустнее и грустнее(
Поделом)

12.10.2017 13:14
#905402
С каждым комментарием Беня становится всё грустнее и грустнее(

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5886
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.10.2017 12:59
#905391
Непросветленный фарс, как рьяно здесь собралась масса хулителей можно расценивать на подсознательном уровне. Припомните вашего Роберта Дауни бывшего наркозависимого и заключенного, некогда утратившего звездный статус) И не смешите какими-то домогательствами Аффлека)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5557
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2017 12:38
#905375
brune писал(а) 12.10.2017 12:34 #905366
Ждем!)) А то ты с виду тоже приличный...семьянин...то, се....))
Кто вы, мистер Брукс!;)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5557
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2017 12:37
#905373
Andrew писал(а) 12.10.2017 12:31 #905360
И часто вы "случайно" хватаете девушек за грудь:)? Лично у меня никогда не получалось это случайно:) Всегда намеренно:)
Ух, ясно!;) я никогда, все врут!;)