Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из мультфильма "Кошмар перед Рождеством" для истинных ценителей
Салли с корзинкойКлоунСнеговик ДжекУгги-БугименСанта ДжекДжек СкеллингтонЧашка Джек
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
650 руб.
2550 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бену Аффлеку припомнили его сексуальные домогательства

Бену Аффлеку припомнили его сексуальные домогательства

Гневная отповедь Бена Аффлека в адрес уличенного в сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна не только не нашла особой поддержки, но вызвала обратную реакцию: коллеги актера женского пола стали припоминать его собственное недопустимое поведение.

В частности, как сообщает издание The Hollywood Reporter, актриса Хилари Бертон напомнила о том, как Аффлек хватал ее за грудь в перерыве между съемками передачи на телеканале MTV в 2003 году. Сам Бен Аффлек поспешил принести извинения на свой странице в Twitter. "Я вел себя недопустимо с мисс Бертон. Прошу прощения". Другая популярная голливудская актриса Роуз МакГоун, которая ранее подала иск против Харви Вайнштейна, написала в Twitter, обращаясь к Аффлеку: "Ты лжешь!".

Напомним, что ранее Бен Аффлек опубликовал заявление, в котором призвал "защитить наших сестер, друзей, коллег и дочерей. Мы должны поддержать тех, кто решился рассказать правду, и осудить те случаи, о которых нам стало известно". Исполнителю роли Бэтмена поспешили напомнить, что в его собственной семье не все благополучно. Речь шла об аналогичных обвинениях в адрес Кейси Аффлека, которого партнерши по съемочной площадке уличали в домогательствах.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
12.10.2017 00:41
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 66
Ovi (Критик), постов: 454
14 октября 2017, 15:08
Аватарка пользователя Ovi
Больше года на сайте
1
Аффлек сам виноват, держал бы рот на замке, авось про него бы и не вспомнили.

Eldar (), постов: 6
12 октября 2017, 21:16
Аватарка пользователя Eldar
не сайт, а группа какая то вк ........ ))))

Joana (Киноман), постов: 860
12 октября 2017, 15:30
Аватарка пользователя Joana
Больше 5 лет на сайте
5
Ой, да ладно девки!!! Будьте откровенно, мы сами тоже иногда любим заглядывать у мужчин. Нашили чего вспоминать. Я за Бена переживаю, сейчас тяжелые время,.. держись.

intvindet (Киноакадемик), постов: 6996
12 октября 2017, 13:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 12 октября 2017, 13:16
Непросветленный фарс - это как?
Считайте беспросветный) По моему обвинения смешны, на самом деле лишь бы подкопаться к актеру с самой его плохой стороны, ну всех есть плохие стороны)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19136
12 октября 2017, 13:16
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 12 октября 2017, 12:59
Непросветленный фарс, как рьяно здесь собралась масса хулителей можно расценивать на подсознательном уровне. Припомните вашего Роберта Дауни бывшего наркозависимого и заключенного, некогда утратившего ...
Непросветленный фарс - это как?

HuntGod (Критик), постов: 42122
12 октября 2017, 13:16
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 12 октября 2017, 13:14
С каждым комментарием Беня становится всё грустнее и грустнее(
Поделом)

Mono (Киноакадемик), постов: 6349
12 октября 2017, 13:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С каждым комментарием Беня становится всё грустнее и грустнее(

intvindet (Киноакадемик), постов: 6996
12 октября 2017, 12:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Непросветленный фарс, как рьяно здесь собралась масса хулителей можно расценивать на подсознательном уровне. Припомните вашего Роберта Дауни бывшего наркозависимого и заключенного, некогда утратившего звездный статус) И не смешите какими-то домогательствами Аффлека)

Stefa (Киноакадемик), постов: 10689
12 октября 2017, 12:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 октября 2017, 12:34
Ждем!)) А то ты с виду тоже приличный...семьянин...то, се....))
Кто вы, мистер Брукс!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 10689
12 октября 2017, 12:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 октября 2017, 12:31
И часто вы "случайно" хватаете девушек за грудь:)? Лично у меня никогда не получалось это случайно:) Всегда намеренно:)
Ух, ясно!;) я никогда, все врут!;)