px

Бену Аффлеку припомнили его сексуальные домогательства

12.10.2017 00:41
Бену Аффлеку припомнили его сексуальные домогательства

Коллеги актера посоветовали ему обратить внимание на свои поступки

Гневная отповедь Бена Аффлека в адрес уличенного в сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна не только не нашла особой поддержки, но вызвала обратную реакцию: коллеги актера женского пола стали припоминать его собственное недопустимое поведение.

В частности, как сообщает издание The Hollywood Reporter, актриса Хилари Бертон напомнила о том, как Аффлек хватал ее за грудь в перерыве между съемками передачи на телеканале MTV в 2003 году. Сам Бен Аффлек поспешил принести извинения на свой странице в Twitter. "Я вел себя недопустимо с мисс Бертон. Прошу прощения". Другая популярная голливудская актриса Роуз МакГоун, которая ранее подала иск против Харви Вайнштейна, написала в Twitter, обращаясь к Аффлеку: "Ты лжешь!".

Напомним, что ранее Бен Аффлек опубликовал заявление, в котором призвал "защитить наших сестер, друзей, коллег и дочерей. Мы должны поддержать тех, кто решился рассказать правду, и осудить те случаи, о которых нам стало известно". Исполнителю роли Бэтмена поспешили напомнить, что в его собственной семье не все благополучно. Речь шла об аналогичных обвинениях в адрес Кейси Аффлека, которого партнерши по съемочной площадке уличали в домогательствах.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
Maiki (Киноман), постов: 6616
12 октября 2017, 12:36
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 октября 2017, 12:31
И часто вы "случайно" хватаете девушек за грудь:)? Лично у меня никогда не получалось это случайно:) Всегда ...
Ну тогда нам придётся собрать на вас все негативные и случайные тисканья прелестей и потом подать в суд, ваши признания у нас уже есть здесь :)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
12 октября 2017, 12:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 12 октября 2017, 12:34
Да конечно разные, но говорил я о женской и мужской попе, женщины и сами не редко пытаются ухватиться за эту часть ...
Когда незнакомый или не близкий чел хватает тебя за попу, шок, я думаю, испытывает и мужчина, и женщина.
P.S. К Ханту это не относится.

Текстолит (Критик), постов: 60542
12 октября 2017, 12:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 12 октября 2017, 12:34
Да конечно разные, но говорил я о женской и мужской попе, женщины и сами не редко пытаются ухватиться за эту часть ...
Особенно когда танцуют)))
Вот где можно проявить себя)))
А беня не имеет охотничей выдержки)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
12 октября 2017, 12:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 12 октября 2017, 12:28
Может еще обвинения посыпятся!;)
Ждем!)) А то ты с виду тоже приличный...семьянин...то, се....))

Maiki (Киноман), постов: 6616
12 октября 2017, 12:34
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 октября 2017, 12:11
Ваш зад и наша грудь разные весовые категории....во всех смыслах! И вообще, хватать можно только близких людей. Несмотря ...
Да конечно разные, но говорил я о женской и мужской попе, женщины и сами не редко пытаются ухватиться за эту часть :)


Текстолит (Критик), постов: 60542
12 октября 2017, 12:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 октября 2017, 12:31
И часто вы "случайно" хватаете девушек за грудь:)? Лично у меня никогда не получалось это случайно:) Всегда ...
Само прикосновение должно быть ПРИЯТНЫМ, но женщина помнит о НЕГАТИВНОМ )))
Отсюда следует, Беня не такой-уж герой-любовник))

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
12 октября 2017, 12:31
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 12 октября 2017, 12:00
Ответ очевиден, по морде.... Вот только что у них там было, ведь что в их стране девушка скажет, обвинит, то истина ...
И часто вы "случайно" хватаете девушек за грудь:)? Лично у меня никогда не получалось это случайно:) Всегда намеренно:)

piter (Киноман), постов: 3116
12 октября 2017, 12:31
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Mistic писал(а) 12 октября 2017, 11:58
Все мужики промолчали, один Беня решил выпендриться и тут же получил по шарам. Так ему и надо.)
А вот и нет, Джордж Клуни, Джеймс Ганн, Кевин Смит тоже высказались по этому поводу, да даже Трамп не остался в стороне)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 октября 2017, 12:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 октября 2017, 12:20
Вооот! Теперь все знают, что было! Негодяй!))
Может еще обвинения посыпятся!;)

Текстолит (Критик), постов: 60542
12 октября 2017, 12:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 12 октября 2017, 12:12
Развод не означает, что тебе сразу можно хватать посторонних женщин
А я вообще сразу и не хватаю)
В начале я всегда женщин тестирую)))