px

Президента Amazon Studios уволили из-за сексуальных домогательств

13.10.2017 13:42
Президента Amazon Studios уволили из-за сексуальных домогательств

Рой Прайс приставал к продюсеру "Человека в высоком замке"

Президент Amazon Studios Рой Прайс уволен со своего поста из-за сексуальных домогательств. Об этом со ссылкой на свои источники в компании сообщает издание Variety. Жертвой сексуальной агрессии Прайса называется продюсер популярного телесериала "Человек в высоком замке" и дочь знаменитого писателя-фантаста Филипа К. Дика Айса Хаккетт

По словам последней, глава студии предлагал ей вступить в интимную связь, в том числе противоестественным способом. Айса Хаккетт утверждает, что приставания не прекратились даже после того, как она объяснила Прайсу, что она лесбиянка, у нее есть семья и дети. В итоге она была вынуждена сообщить о случившемся руководству компании Amazon, которое инициировало внутреннее расследование.

Айса Хаккетт подчеркивает, что она решилась придать огласке этот инцидент после того, как многие женщины стали делиться подобными историями на фоне скандала, в эпицентре которого оказался Харви Вайнштейн. "Я полагаю, что совместными действиями мы сможем добиться реальных перемен", - прокомментировала она.

Официальные представители Amazon пока отказываются от комментариев по поводу происходящего. Ранее компания уже заявляла, что намерена пересмотреть свои отношения с The Weinstein Company.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 98
Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
13 октября 2017, 15:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это уже смешно даже. сейчас полетят

Mono (Критик), постов: 10977
13 октября 2017, 15:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 октября 2017, 15:12
То есть если меня забанят, ты берёшь всю вину на себя?:)
Как вырулила)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 октября 2017, 15:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 октября 2017, 15:10
Это работает) Вон сколько примеров уже есть)
То есть если меня забанят, ты берёшь всю вину на себя?:)

Mono (Критик), постов: 10977
13 октября 2017, 15:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 октября 2017, 14:52
Пообещай мне, что это работает:) Я тогда прямо тут заявку сама-знаешь-на-кого напишу:)
Это работает) Вон сколько примеров уже есть)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 октября 2017, 14:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 октября 2017, 14:50
Всё понятно. Если женщина захочет, чтобы кого-то уволили - надо сказать, что он её до
Пообещай мне, что это работает:) Я тогда прямо тут заявку сама-знаешь-на-кого напишу:)


Mono (Критик), постов: 10977
13 октября 2017, 14:51
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 октября 2017, 14:50
Всё понятно. Если женщина захочет, чтобы кого-то уволили - надо сказать, что он её до
*домогался

Mono (Критик), постов: 10977
13 октября 2017, 14:50
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё понятно. Если женщина захочет, чтобы кого-то уволили - надо сказать, что он её до

Наруганг (Критик), постов: 4457
13 октября 2017, 14:32
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
там что одни извращенсы работают?))

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 октября 2017, 14:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 октября 2017, 14:26
Что то я не понимаю, снова без суда и следствия уволили человека? Что, это демократия такая? Что за ущемления прав? ...
ППЦ на самом деле. но, возможно, доказательства были предоставлены. не только показания. мы же не знаем.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 октября 2017, 14:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что то я не понимаю, снова без суда и следствия уволили человека? Что, это демократия такая? Что за ущемления прав? Теперь откажешь начинающий актрисе или еще кому, то сразу можно обвинить в домагательствах, авось передумает!