px

Калум Вон Могер сыграет Арнольда Шварценеггера

18.10.2017 16:05
Калум Вон Могер сыграет Арнольда Шварценеггера

Мистер Вселенная исполнит роль легендарного бодибилдера и актера

Известный бодибилдер Калум Вон Могер сыграет Арнольда Шварценеггера в биографическом фильме "Bigger", который будет посвящен братьям Джо и Бену Уайдерам, основателям Международной Федерации Бодибилдинга и конкурса "Мистер Олимпия". Об этом сообщает издание Deadline.

Именно Уайдерам принадлежит честь "открытия" будущей звезды бодибилдинга Шварценеггера, и именно они пригласили его в США. В начале 70-х годов Уайдеры занимались продажей спортивного питания и использовали образ юного протеже для его рекламы. Арнольд Шварценеггер тренировался под началом Джо Уайдера и в дальнейшем стал семикратным обладателем титула "Мистер Олимпия".

В картине, съемки которой уже стартовали в Атланте, также будут задействованы Том Арнольд, Роберт Форстер, Стив Гуттенберг и другие актеры. Сроки работ над проектом, а также его возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись.

Отметим, что Калум Вон Моргер, как и его знаменитый предшественник, родился в Австрии. Начинал тренироваться еще в школьные годы, используя любые подручные материалы. Дебютировал в 2010 году на турнире "ANB Victorian Bodybuilding Championship", который выиграл. Он является трехкратным обладателем титула "Мистер Вселенная".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
18 октября 2017, 19:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а чертами похож

Boss (Критик), постов: 11910
18 октября 2017, 17:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 октября 2017, 16:59
он играет бодибилдера. зачем ему способности? ему даже знать не обязательно, что это съемки фильма, а не выступление)))
)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 октября 2017, 16:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 октября 2017, 16:54
Бодибилдер-то он явно хороший. А что с актерскими способностями?
он играет бодибилдера. зачем ему способности? ему даже знать не обязательно, что это съемки фильма, а не выступление)))

Boss (Критик), постов: 11910
18 октября 2017, 16:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бодибилдер-то он явно хороший. А что с актерскими способностями?

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 октября 2017, 16:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 октября 2017, 16:44
Он его тренирует сейчас активно:) А вы про какого сына?:) Я про бастарда:)
о нем. после "пародийного" ролика про терминатора ждал еще чего-то от него. но пока тишь.


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
18 октября 2017, 16:44
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 18 октября 2017, 16:38
Как там у сына Арни дела?
Он его тренирует сейчас активно:) А вы про какого сына?:) Я про бастарда:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
18 октября 2017, 16:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 18 октября 2017, 16:38
Как там у сына Арни дела?
улЫбкой вЫшел, а вот габаритами нет)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 октября 2017, 16:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как там у сына Арни дела?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
18 октября 2017, 16:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
заур_багиров писал(а) 18 октября 2017, 16:28
Xа почему самого Арни не зовут... Знаю нужен молодой лицо.Но это проблема???? ( Вспоминаем нового терминатора))))
єто биографическая картина, там не нужно точь-в-точь)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
18 октября 2017, 16:33
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 18 октября 2017, 16:32
у него тоже самое пропорциональное тело в бодибилдинге?)
Рост и вес подходит:) Чуть подгримируют и будет норм:)