px

В Сети начался сбор подписей за отстранение Бена Аффлека от роли Бэтмена

В Сети начался сбор подписей за отстранение Бена Аффлека от роли Бэтмена

Петиция призывает студию Warner Bros. отреагировать на скандал

В Сети начался сбор подписей за отстранение Бена Аффлека от исполнения в дальнейшем роли Бэтмена. Соответствующая петиция была опубликована на портала Change, крупнейшем агрегаторе подобных воззваний.

Как утверждают авторы воззвания, Аффлек оказался в эпицентре кризиса после того, как актриса и активистка Роуз МакГоун обвинила его во лжи по поводу незнания о сексуальных домогательствах со стороны Харви Вайнштейна. "Это не тот Бэтмен, который нам нужен. Он должен добровольно отказаться от роли защитника Готэма в киновселенной Warner Bros. и DC".

Напомним, что Бен Аффлек опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Twitter гневное заявление, в котором осудил Харви Вайнштейна и призвал "защитить наших сестер, коллег и дочерей". "Я опечален и раздосадован известием о том, что человек, с которым я работал ранее использовал свое положение и влияние, чтобы притеснять, манипулировать и сексуально домогаться женщин в течение многих лет", - написал он. Чуть позже Роуз МакГоун отметила на своей странице, что Аффлек лжет, так как он якобы "говорил ей в лицо", что знал о домогательствах Вайнштейна и даже "просил его прекратить эту практику".

Также Бену Аффлеку напомнили, что несколько лет назад он хватал за грудь ведущую телепрограммы. Актер был вынужден признать это и принести извинения.

Источник новости: Change
16.10.2017 23:39
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 109
Boss (Критик), постов: 11910
17 октября 2017, 10:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 17 октября 2017, 10:19
Зато картинка хорошая, сразу с цветами!;)
+
Наконец-то не так фотография где Афл не получился:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 октября 2017, 10:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зато картинка хорошая, сразу с цветами!;)

Boss (Критик), постов: 11910
17 октября 2017, 10:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 17 октября 2017, 9:42
Инициатор,убейся об стену...
Убиться, потому что не нравится Афл в роли Бэтмена? Ок че

piter (Киноман), постов: 3116
17 октября 2017, 10:09
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
NONAME писал(а) 17 октября 2017, 10:03
Ойййй, вот Ворнеры себе геморрой заработали... Вот это правда врагу не пожелаешь: вселенная на зыбучих песках стоит, ...
Со сборами как раз таки всё в порядке, разве что БпС значительно не добрал.

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 октября 2017, 10:05
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А можно также отстранить Ридли от Чужого, чтобы не насиловал зрителей очередным его фильмом, думаю следующая часть будет ещё лучше :)


NONAME (Критик), постов: 510
17 октября 2017, 10:03
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Ойййй, вот Ворнеры себе геморрой заработали... Вот это правда врагу не пожелаешь: вселенная на зыбучих песках стоит, сборы не впечатляющие, критик громят картины, видение вселенной меняется... Аааааа

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 октября 2017, 10:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 17 октября 2017, 9:56
В том и дело, что не только тут... Зэпп, как всегда, истину глаголит: #БенДержись!!! :)
Ну не знаю, в спи о нем практически ничего....

КиноManya (Критик), постов: 1703
17 октября 2017, 9:56
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 17 октября 2017, 9:52
Ну собак спустили только тут.....
В том и дело, что не только тут... Зэпп, как всегда, истину глаголит: #БенДержись!!! :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 октября 2017, 9:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 17 октября 2017, 9:33
Какие золотые слова! :) Присоединяюсь к твоему негодованию! Всех собак на Бена спустили! Кошмар какой-то!
Ну собак спустили только тут.....

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 октября 2017, 9:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
#БенДержись)