Меню сайта
На главную страницу

В Сети начался сбор подписей за отстранение Бена Аффлека от роли Бэтмена

В Сети начался сбор подписей за отстранение Бена Аффлека от роли Бэтмена

В Сети начался сбор подписей за отстранение Бена Аффлека от исполнения в дальнейшем роли Бэтмена. Соответствующая петиция была опубликована на портала Change, крупнейшем агрегаторе подобных воззваний.

Как утверждают авторы воззвания, Аффлек оказался в эпицентре кризиса после того, как актриса и активистка Роуз МакГоун обвинила его во лжи по поводу незнания о сексуальных домогательствах со стороны Харви Вайнштейна. "Это не тот Бэтмен, который нам нужен. Он должен добровольно отказаться от роли защитника Готэма в киновселенной Warner Bros. и DC".

Напомним, что Бен Аффлек опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Twitter гневное заявление, в котором осудил Харви Вайнштейна и призвал "защитить наших сестер, коллег и дочерей". "Я опечален и раздосадован известием о том, что человек, с которым я работал ранее использовал свое положение и влияние, чтобы притеснять, манипулировать и сексуально домогаться женщин в течение многих лет", - написал он. Чуть позже Роуз МакГоун отметила на своей странице, что Аффлек лжет, так как он якобы "говорил ей в лицо", что знал о домогательствах Вайнштейна и даже "просил его прекратить эту практику".

Также Бену Аффлеку напомнили, что несколько лет назад он хватал за грудь ведущую телепрограммы. Актер был вынужден признать это и принести извинения.

Источник: Change
16.10.2017 23:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 109
Stefa (Киноакадемик), постов: 18206
17 октября 2017, 8:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 17 октября 2017, 8:53
Вот она, сила слов женщины. Чёрт бы побрал эту силу....
Да уж, он извинился, не думаю, что против него все, только те, которым его Бэтмен не нравится.....

Mono (Критик), постов: 7066
17 октября 2017, 8:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот она, сила слов женщины. Чёрт бы побрал эту силу....

QwertyFrog (Новичок), постов: 5
17 октября 2017, 8:40
Аватарка пользователя QwertyFrog
Boss писал(а) 17 октября 2017, 8:19
Есть тема на форуме:)
А чей-то только на форуме то

QwertyFrog (Новичок), постов: 5
17 октября 2017, 8:39
Аватарка пользователя QwertyFrog
xyzknows писал(а) 17 октября 2017, 8:39
Требуем вынести отдельной новостью на главной странице портала...
Собираем подписи!
+1

xyzknows (Критик), постов: 1822
17 октября 2017, 8:39
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 17 октября 2017, 8:19
Есть тема на форуме:)
Требуем вынести отдельной новостью на главной странице портала...
Собираем подписи!

Mr Ma (Киноман), постов: 4525
17 октября 2017, 8:37
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
We a living in America, America, America!!! Предлагаю всем понаблюдать за уникальным процессом - разложения и деградации американской нации(недавно созданной по меркам вселенной). Начавшееся становление со времен Рузвельта и последующая деэволюция.

xyzknows (Критик), постов: 1822
17 октября 2017, 8:36
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нация деградантов...

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 11723
17 октября 2017, 8:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
QwertyFrog писал(а) 17 октября 2017, 8:16
Ребят.... А чё о Девиде Финчере ничего не написали???))) Как он Марвел по ласкал))) или не выгодно Эндрю?)
Есть тема на форуме:)

QwertyFrog (Новичок), постов: 5
17 октября 2017, 8:16
Аватарка пользователя QwertyFrog
Ребят.... А чё о Девиде Финчере ничего не написали???))) Как он Марвел по ласкал))) или не выгодно Эндрю?)

darkwhite (Критик), постов: 26134
17 октября 2017, 7:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
-Хайпагеем немножечко?)))