Меню сайта
На главную страницу

В Сети начался сбор подписей за отстранение Бена Аффлека от роли Бэтмена

В Сети начался сбор подписей за отстранение Бена Аффлека от роли Бэтмена

В Сети начался сбор подписей за отстранение Бена Аффлека от исполнения в дальнейшем роли Бэтмена. Соответствующая петиция была опубликована на портала Change, крупнейшем агрегаторе подобных воззваний.

Как утверждают авторы воззвания, Аффлек оказался в эпицентре кризиса после того, как актриса и активистка Роуз МакГоун обвинила его во лжи по поводу незнания о сексуальных домогательствах со стороны Харви Вайнштейна. "Это не тот Бэтмен, который нам нужен. Он должен добровольно отказаться от роли защитника Готэма в киновселенной Warner Bros. и DC".

Напомним, что Бен Аффлек опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Twitter гневное заявление, в котором осудил Харви Вайнштейна и призвал "защитить наших сестер, коллег и дочерей". "Я опечален и раздосадован известием о том, что человек, с которым я работал ранее использовал свое положение и влияние, чтобы притеснять, манипулировать и сексуально домогаться женщин в течение многих лет", - написал он. Чуть позже Роуз МакГоун отметила на своей странице, что Аффлек лжет, так как он якобы "говорил ей в лицо", что знал о домогательствах Вайнштейна и даже "просил его прекратить эту практику".

Также Бену Аффлеку напомнили, что несколько лет назад он хватал за грудь ведущую телепрограммы. Актер был вынужден признать это и принести извинения.

Источник: Change
16.10.2017 23:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 109
Joana (Киноман), постов: 1178
17 октября 2017, 9:43
Аватарка пользователя Joana
Больше 6 лет на сайте
6
Mono писал(а) 17 октября 2017, 9:26
Ага. Решили создать петицию "под шумок" только потому, что Бэтмен не понравился. Есть в этом смысл.
Просто если сейчас всех за какое-то там враньё как минимум работы лишать (как в этом случае) ...
Вот вот, истину говоришь, тоже поддерживаю. Напали только то, что он сказал, и тут все на бросились, надо не надо. Вообще уже все это достало.

Sobakolub (Зритель), постов: 3551
17 октября 2017, 9:42
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
Инициатор,убейся об стену...

damir102bash (Новичок), постов: 1
17 октября 2017, 9:40
Аватарка пользователя damir102bash
#АффлекБэтмен

Mono (Критик), постов: 7066
17 октября 2017, 9:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 17 октября 2017, 9:33
Какие золотые слова! :) Присоединяюсь к твоему негодованию! Всех собак на Бена спустили! Кошмар какой-то!
Вот и говорю... Все всегда виноваты, кроме "Я".

Mono (Критик), постов: 7066
17 октября 2017, 9:34
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SlaaneshGift писал(а) 17 октября 2017, 9:13
забыла добавить умной женщины, которая знает когда и что сказать
Продуманная, ужас просто... Правда-не правда - всё-равно большинство будет за эту женщину. "Слабый пол", "врать не может", "одевается мега-скромно", все дела...
Вот ассоциация с ней сейчас как с ребёнком маленьким, который, слезами выпрашивая, хочет, чтобы кто-то наказал его обидчика.

КиноManya (Критик), постов: 1718
17 октября 2017, 9:33
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 17 октября 2017, 9:26
Ага. Решили создать петицию "под шумок" только потому, что Бэтмен не понравился. Есть в этом смысл.
Просто если сейчас всех за какое-то там враньё как минимум работы лишать (как в этом случае) ...
Какие золотые слова! :) Присоединяюсь к твоему негодованию! Всех собак на Бена спустили! Кошмар какой-то!

Mono (Критик), постов: 7066
17 октября 2017, 9:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 октября 2017, 8:58
Да уж, он извинился, не думаю, что против него все, только те, которым его Бэтмен не нравится.....
Ага. Решили создать петицию "под шумок" только потому, что Бэтмен не понравился. Есть в этом смысл.
Просто если сейчас всех за какое-то там враньё как минимум работы лишать (как в этом случае) - полная лажа выйдет. Все будут кругом виноваты не меньше Бена.

Boss (Критик), постов: 11722
17 октября 2017, 9:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 17 октября 2017, 8:39
Требуем вынести отдельной новостью на главной странице портала...
Собираем подписи!
+))

Boss (Критик), постов: 11722
17 октября 2017, 9:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
QwertyFrog писал(а) 17 октября 2017, 8:40
А чей-то только на форуме то
https://forum.kinonews.ru/tema168130/

SlaaneshGift (Зритель), постов: 198