Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТорТаносКапитан АмерикаХалкЧерная вдоваКапитан МарвелТони Старк
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Стражи Галактики 3" начнут новую фазу развития киновселенной Marvel

"Стражи Галактики 3" начнут новую фазу развития киновселенной Marvel

Третья серия "Стражей Галактики" даст старт новой фазе развития киновселенной студии Marvel. Об этом рассказал на своей официальной странице в Twitter автор проекта Джеймс Ганн. "Это будет финалом одной долгой истории и началом новой. Именно "Стражам Галактики 3"суждено начать эту сюжетную линию", - написал режиссер.

Таким образом он подтвердил свои прежние заявления о том, что третья серия "Стражей" может "определить развитие киновселенной на десятки лет вперед". Отметим, что прокатный график "Стражей Галактики 3" на момент написания данной заметки еще не был утвержден. Предполагается, что картина выйдет в прокат не ранее 2020 года.

Напомним, что фильм "Стражи Галактики. Часть 2" стал одним из самых успешных кинопроектов 2017 года, заработав в мировом прокате более 860 миллионов долларов. Ключевые роли в нем сыграли Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Сильвестр Сталлоне, Курт Рассел и другие актеры. Большинство из них будут участвовать и в создании третьей части.

После завершения проката картина была издана на Blu-ray дисках в формате 4K UltraHD. Это был первый подобный эксперимент для компании Walt Disney.

17.10.2017 12:59
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 42
darkwhite (Критик), постов: 24535
17 октября 2017, 16:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 17 октября 2017, 16:02
ИЗ ГОВОРД УТКИ?!:)))))Там реально гением надо быть, чтобы из "этого" сделать Джокера:)))
А я не шучу)) У Стражей Галактики лучшая сцена после титров. Уже готовился что он как то связан с Ракетой, чтобы его как то раскрыть) А потом решили снять "типичный Дримуорксовский сиквел с пропавшими родителями"))

Boss (Критик), постов: 9605
17 октября 2017, 16:02
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 октября 2017, 15:58
Для Говарда Утки у Марвел "сценария не хватило")) А можно было своего Джокера сделать.
ИЗ ГОВОРД УТКИ?!:)))))Там реально гением надо быть, чтобы из "этого" сделать Джокера:)))

darkwhite (Критик), постов: 24535
17 октября 2017, 15:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 17 октября 2017, 15:54
Сюжет... с уткой... Зачем?:) Неинтересный перс:) Разве что ради расширения вселенной...
Лично мне в СГ2 не понравилась только финальная битва. Притянутая слишком:)
Для Говарда Утки у Марвел "сценария не хватило")) А можно было своего Джокера сделать.

Boss (Критик), постов: 9605
17 октября 2017, 15:54
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 октября 2017, 15:49
Ну я хызы. В Стражах Галактики 2 могу только выделить локацию с роботами. А так монотонно. Нет бы сюжет с гангстером Говардом Уткой замутить.
Сюжет... с уткой... Зачем?:) Неинтересный перс:) Разве что ради расширения вселенной...
Лично мне в СГ2 не понравилась только финальная битва. Притянутая слишком:)

darkwhite (Критик), постов: 24535
17 октября 2017, 15:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 17 октября 2017, 15:47
Я бы сказал "небольшой шаг назад". Почти то же самое, но всего помньше, кроме ЭКШОНА. Марвел ведь деньги пихать некуда вот и заставили Ганна уйти в спецэффекты:)
Ну я хызы. В Стражах Галактики 2 могу только выделить локацию с роботами. А так монотонно. Нет бы сюжет с гангстером Говардом Уткой замутить.

Boss (Критик), постов: 9605
17 октября 2017, 15:47
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 октября 2017, 15:34
Ну сиквел это большой шаг назад. Фильм держащийся на банальном сюжетном твисте "что отец плохой" из за чего три четверти половины отправляются в мусорку. Но это конечно не ужасный Бегущий по ...
Я бы сказал "небольшой шаг назад". Почти то же самое, но всего помньше, кроме ЭКШОНА. Марвел ведь деньги пихать некуда вот и заставили Ганна уйти в спецэффекты:)

Boss (Критик), постов: 9605
17 октября 2017, 15:43
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 17 октября 2017, 15:28
(Нет)
Зуб даю:)

darkwhite (Критик), постов: 24535
17 октября 2017, 15:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 17 октября 2017, 14:51
Пусть сиквел не был так же хорош, как и первая часть, но получился отличным. Поэтому я очень жду третью часть. Надеюсь поднимут уровень первой части, хотя... первые СГ - лучший фильм КВМ. Ганну нужно будет ...
Ну сиквел это большой шаг назад. Фильм держащийся на банальном сюжетном твисте "что отец плохой" из за чего три четверти половины отправляются в мусорку. Но это конечно не ужасный Бегущий по лезвию 2049)) А вот чего стоит первая часть где было много локации где раскрывалась жизнь бытия прищельцев, что тюрьма, что мертвая планета. Даже второй план с летчиками были на ура.

Skaner353 (Критик), постов: 11060
17 октября 2017, 15:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 17 октября 2017, 15:25
Лучший, отвечаю:)))
(Нет)

Boss (Критик), постов: 9605
17 октября 2017, 15:25
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 17 октября 2017, 14:58
" СГ - лучший фильм КВМ " (нет)
Лучший, отвечаю:)))