px

Продюсер сериала "Мгла" обвинила Боба Вайнштейна в домогательствах

18.10.2017 10:39
Продюсер сериала Мгла обвинила Боба Вайнштейна в домогательствах

Аманда Сигел утверждает, что она пригрозила покинуть проект из-за приставаний

Брат Харви Вайнштейна Боб Вайнштейн обвинен в сексуальных домогательствах. Как сообщает издание Deadline, его обвинительницей стала продюсер телевизионного сериала "Мгла" Аманда Сигел. По словам последней, Боб Вайнштейн "делал ей романтические намеки и даже приглашал на ужин".

Все это происходило летом 2016 года, и в итоге через своего адвоката Сигел предупредила руководство студии, что покинет проект, если Боб Вайнштейн не прекратит смешивать профессиональные отношения и личные. "Нет, значит нет. После этого нормальный человек должен оставить свою затею. Но Боб продолжал говорить мне, что он просто хочет быть мои другом. Однако. я знаю, что он хотел куда большего, чем просто дружба. Надеюсь, что теперь он осознает, что такое "нет", - заявила она.

Представитель самого Боба Вайнштейна категорически отверг обвинения в сексуальном домогательстве. "У Боба Вайнштейна был дружеский ужин с мисс Сигел в июне 2016 года. Он настаивает на том, что никаких предосудительных действий во время и после ужина он не совершал. Подобные обвинения абсолютно беспочвенны", - говорится в заявлении.

Напомним, что телеканал Spike TV закрыл основанный на одноименной новелле Стивена Кинга сериал после первого сезона из-за низких зрительских рейтингов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 124
Angelina (Критик), постов: 17852
18 октября 2017, 17:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 октября 2017, 17:35
Если продавщица, то да:)
А может продавец - гей?)

Erden (Критик), постов: 3085
18 октября 2017, 17:54
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если эта продюсер такая же страшная как героини ее недосериала, то Вайнштейна нужно оправдать даже без разбирательств

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
18 октября 2017, 17:35
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 18 октября 2017, 17:12
Вам когда в магазине предложат диван, вы тоже будете считать это домогательством со стороны продавца :)
Если продавщица, то да:)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 октября 2017, 17:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 18 октября 2017, 17:13
Да вот тут возник хороший вопрос для нас :)
Своевременный!))

Angelina (Критик), постов: 17852
18 октября 2017, 17:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 18 октября 2017, 17:12
Вам когда в магазине предложат диван, вы тоже будете считать это домогательством со стороны продавца :)
Вот на кого бы подать в суд за "домогательства", так это на продавцов-консультантов. Иногда так "домАгиваются", что сил нет: "Купите то, купите это!". Хочется из магазина убежать))


Maiki (Киноман), постов: 6616
18 октября 2017, 17:13
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 18 октября 2017, 16:52
Смотря в каком контексте!))
Да вот тут возник хороший вопрос для нас :)

Maiki (Киноман), постов: 6616
18 октября 2017, 17:12
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 октября 2017, 16:46
Чет я совсем запутался:) Так предлагать диван - это не домогательства?:)
Вам когда в магазине предложат диван, вы тоже будете считать это домогательством со стороны продавца :)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 октября 2017, 16:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 октября 2017, 16:46
Чет я совсем запутался:) Так предлагать диван - это не домогательства?:)
Смотря в каком контексте!))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
18 октября 2017, 16:46
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 18 октября 2017, 16:44
А мы не возражали!) Не будем клеймить. У нас - не Голливуд, у нас серьёзное предприятие). Вспомнилось из "Большого ...
Чет я совсем запутался:) Так предлагать диван - это не домогательства?:)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 октября 2017, 16:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 октября 2017, 16:26
Друзья, дружно заклеймим Maiki:) Он сразу двух наших девушек домогался, охальник:)
А мы не возражали!) Не будем клеймить. У нас - не Голливуд, у нас серьёзное предприятие). Вспомнилось из "Большого Лебовски": "Смоки, тут не Вьетнам, это - боулинг, здесь есть правила!".