px

Продюсер сериала "Мгла" обвинила Боба Вайнштейна в домогательствах

Продюсер сериала Мгла обвинила Боба Вайнштейна в домогательствах

Аманда Сигел утверждает, что она пригрозила покинуть проект из-за приставаний

Брат Харви Вайнштейна Боб Вайнштейн обвинен в сексуальных домогательствах. Как сообщает издание Deadline, его обвинительницей стала продюсер телевизионного сериала "Мгла" Аманда Сигел. По словам последней, Боб Вайнштейн "делал ей романтические намеки и даже приглашал на ужин".

Все это происходило летом 2016 года, и в итоге через своего адвоката Сигел предупредила руководство студии, что покинет проект, если Боб Вайнштейн не прекратит смешивать профессиональные отношения и личные. "Нет, значит нет. После этого нормальный человек должен оставить свою затею. Но Боб продолжал говорить мне, что он просто хочет быть мои другом. Однако. я знаю, что он хотел куда большего, чем просто дружба. Надеюсь, что теперь он осознает, что такое "нет", - заявила она.

Представитель самого Боба Вайнштейна категорически отверг обвинения в сексуальном домогательстве. "У Боба Вайнштейна был дружеский ужин с мисс Сигел в июне 2016 года. Он настаивает на том, что никаких предосудительных действий во время и после ужина он не совершал. Подобные обвинения абсолютно беспочвенны", - говорится в заявлении.

Напомним, что телеканал Spike TV закрыл основанный на одноименной новелле Стивена Кинга сериал после первого сезона из-за низких зрительских рейтингов.

Источник новости: Deadline
18.10.2017 10:39
Всего комментариев: 124
vasnemo (Зритель), постов: 369
20 октября 2017, 11:37
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
какие же они все таки там ущербные, фу б..

Dмитрий (Критик), постов: 5472
19 октября 2017, 12:49
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 18 октября 2017, 12:57
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей:) Пушкин придумал универсальную формулу:) просто не звоните ...
согласен, формула рабочая:)

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
18 октября 2017, 18:57
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 18 октября 2017, 18:50
пошла волна, перекинулась на мир спорта. даже жестче. американка спортивная гимнастика Маккайла Марони обвинила ...
Уже по всем областям пошло:) Соревнуются просто женщины, кто больше расскажет таких историй, да страшнее:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
18 октября 2017, 18:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
пошла волна, перекинулась на мир спорта. даже жестче. американка спортивная гимнастика Маккайла Марони обвинила врача команды Ларри Нассара в сексуальных домогательствах на протяжении 7 лет. бывшая советская гимнастка Татьяна Гуцу обвиняет Виталия Щербо в изнасиловании более 25 лет назад.

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
18 октября 2017, 18:44
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 18 октября 2017, 18:15
Что?Ужин?Домогательства?С какого она стула упала?
Так их:)


Текстолит (Критик), постов: 60177
18 октября 2017, 18:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что?Ужин?Домогательства?С какого она стула упала?

drakula (Критик), постов: 31076
18 октября 2017, 18:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 18 октября 2017, 15:27
Женщинам понравится:)
Уж кто кто я то знаю этих, с факелами и осиновым колом... До сих пор в груди что то болит

Angelina (Критик), постов: 17852
18 октября 2017, 18:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 18 октября 2017, 18:01
Может и наградить, за проявленную жалость!)
"Может меня даже наградят. Посмертно". "Бриллиантовая рука")))

Erden (Критик), постов: 3085
18 октября 2017, 18:01
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 18 октября 2017, 17:59
Ага, ещё скажите - наградить!)
Может и наградить, за проявленную жалость!)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 октября 2017, 17:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 18 октября 2017, 17:54
Если эта продюсер такая же страшная как героини ее недосериала, то Вайнштейна нужно оправдать даже без разбирательств
Ага, ещё скажите - наградить!)