Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Король НочиСкорпионБуКлоунДжордж ДенброОгурчик РикВелоцираптор
2750 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Продюсер сериала "Мгла" обвинила Боба Вайнштейна в домогательствах

Продюсер сериала "Мгла" обвинила Боба Вайнштейна в домогательствах

Брат Харви Вайнштейна Боб Вайнштейн обвинен в сексуальных домогательствах. Как сообщает издание Deadline, его обвинительницей стала продюсер телевизионного сериала "Мгла" Аманда Сигел. По словам последней, Боб Вайнштейн "делал ей романтические намеки и даже приглашал на ужин".

Все это происходило летом 2016 года, и в итоге через своего адвоката Сигел предупредила руководство студии, что покинет проект, если Боб Вайнштейн не прекратит смешивать профессиональные отношения и личные. "Нет, значит нет. После этого нормальный человек должен оставить свою затею. Но Боб продолжал говорить мне, что он просто хочет быть мои другом. Однако. я знаю, что он хотел куда большего, чем просто дружба. Надеюсь, что теперь он осознает, что такое "нет", - заявила она.

Представитель самого Боба Вайнштейна категорически отверг обвинения в сексуальном домогательстве. "У Боба Вайнштейна был дружеский ужин с мисс Сигел в июне 2016 года. Он настаивает на том, что никаких предосудительных действий во время и после ужина он не совершал. Подобные обвинения абсолютно беспочвенны", - говорится в заявлении.

Напомним, что телеканал Spike TV закрыл основанный на одноименной новелле Стивена Кинга сериал после первого сезона из-за низких зрительских рейтингов.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
18.10.2017 10:39
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 124
vasnemo (Зритель), постов: 244
20 октября 2017, 11:37
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 2 лет на сайте
2
какие же они все таки там ущербные, фу б..

Dмитрий (Критик), постов: 4749
19 октября 2017, 12:49
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 18 октября 2017, 12:57
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей:) Пушкин придумал универсальную формулу:) просто не звоните недельку, сама придет и сделает все, что нужно вам:)
согласен, формула рабочая:)

Andrew (Админ), постов: 55411
18 октября 2017, 18:57
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 18 октября 2017, 18:50
пошла волна, перекинулась на мир спорта. даже жестче. американка спортивная гимнастика Маккайла Марони обвинила врача команды Ларри Нассара в сексуальных домогательствах на протяжении 7 лет. бывшая советская ...
Уже по всем областям пошло:) Соревнуются просто женщины, кто больше расскажет таких историй, да страшнее:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27520
18 октября 2017, 18:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
пошла волна, перекинулась на мир спорта. даже жестче. американка спортивная гимнастика Маккайла Марони обвинила врача команды Ларри Нассара в сексуальных домогательствах на протяжении 7 лет. бывшая советская гимнастка Татьяна Гуцу обвиняет Виталия Щербо в изнасиловании более 25 лет назад.

Andrew (Админ), постов: 55411
18 октября 2017, 18:44
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 18 октября 2017, 18:15
Что?Ужин?Домогательства?С какого она стула упала?
Так их:)

HuntGod (Критик), постов: 42119
18 октября 2017, 18:15
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что?Ужин?Домогательства?С какого она стула упала?

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 28269
18 октября 2017, 18:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 18 октября 2017, 15:27
Женщинам понравится:)
Уж кто кто я то знаю этих, с факелами и осиновым колом... До сих пор в груди что то болит

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11225
18 октября 2017, 18:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 18 октября 2017, 18:01
Может и наградить, за проявленную жалость!)
"Может меня даже наградят. Посмертно". "Бриллиантовая рука")))

Erden (Критик), постов: 2303
18 октября 2017, 18:01
Аватарка пользователя Erden
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 18 октября 2017, 17:59
Ага, ещё скажите - наградить!)
Может и наградить, за проявленную жалость!)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11225
18 октября 2017, 17:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 18 октября 2017, 17:54
Если эта продюсер такая же страшная как героини ее недосериала, то Вайнштейна нужно оправдать даже без разбирательств
Ага, ещё скажите - наградить!)