Продюсер сериала "Мгла" обвинила Боба Вайнштейна в домогательствах

Продюсер сериала "Мгла" обвинила Боба Вайнштейна в домогательствах
Брат Харви Вайнштейна Боб Вайнштейн обвинен в сексуальных домогательствах. Как сообщает издание Deadline, его обвинительницей стала продюсер телевизионного сериала "Мгла" Аманда Сигел. По словам последней, Боб Вайнштейн "делал ей романтические намеки и даже приглашал на ужин".
Все это происходило летом 2016 года, и в итоге через своего адвоката Сигел предупредила руководство студии, что покинет проект, если Боб Вайнштейн не прекратит смешивать профессиональные отношения и личные. "Нет, значит нет. После этого нормальный человек должен оставить свою затею. Но Боб продолжал говорить мне, что он просто хочет быть мои другом. Однако. я знаю, что он хотел куда большего, чем просто дружба. Надеюсь, что теперь он осознает, что такое "нет", - заявила она.
Представитель самого Боба Вайнштейна категорически отверг обвинения в сексуальном домогательстве. "У Боба Вайнштейна был дружеский ужин с мисс Сигел в июне 2016 года. Он настаивает на том, что никаких предосудительных действий во время и после ужина он не совершал. Подобные обвинения абсолютно беспочвенны", - говорится в заявлении.
Напомним, что телеканал Spike TV закрыл основанный на одноименной новелле Стивена Кинга сериал после первого сезона из-за низких зрительских рейтингов.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
18.10.2017 10:39
Предлагаем почитать также:
Актриса Роуз МакГоун арестована за хранение кокаина
Обвинительницу Харви Вайнштейна ждет суд
В Москве голые девушки поддержали Харви Вайнштейна
Обнаженные москвички провели акцию в поддержку продюсера у посольства США
Звезда "Куда приводят мечты" обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании
Аннабелла Шиорра поделилась своими воспоминаниями о продюсере
 
 
Всего комментариев: 124
  • vasnemo
  • Зритель
  • Постов: 145
  • Больше года на сайте
20.10.2017 11:37
#908050
какие же они все таки там ущербные, фу б..

19.10.2017 12:49
#907705
Andrew писал(а) 18.10.2017 12:57 #907368
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей:) Пушкин придумал универсальную формулу:) просто не звоните недельку, сама придет и сделает все, ...
согласен, формула рабочая:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48865
  • Сейчас на сайте
18.10.2017 18:57
#907537
SF Freddy писал(а) 18.10.2017 18:50 #907532
пошла волна, перекинулась на мир спорта. даже жестче. американка спортивная гимнастика Маккайла Марони обвинила врача команды Ларри Нассара в сексуальных ...
Уже по всем областям пошло:) Соревнуются просто женщины, кто больше расскажет таких историй, да страшнее:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26025
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.10.2017 18:50
#907532
пошла волна, перекинулась на мир спорта. даже жестче. американка спортивная гимнастика Маккайла Марони обвинила врача команды Ларри Нассара в сексуальных домогательствах на протяжении 7 лет. бывшая советская гимнастка Татьяна Гуцу обвиняет Виталия Щербо в изнасиловании более 25 лет назад.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48865
  • Сейчас на сайте
18.10.2017 18:44
#907530
HuntGod писал(а) 18.10.2017 18:15 #907526
Что?Ужин?Домогательства?С какого она стула упала?
Так их:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38442
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.10.2017 18:15
#907526
Что?Ужин?Домогательства?С какого она стула упала?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27795
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.10.2017 18:13
#907525
Andrew писал(а) 18.10.2017 15:27 #907444
Женщинам понравится:)
Уж кто кто я то знаю этих, с факелами и осиновым колом... До сих пор в груди что то болит

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8026
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.10.2017 18:10
#907524
Erden писал(а) 18.10.2017 18:01 #907522
Может и наградить, за проявленную жалость!)
"Может меня даже наградят. Посмертно". "Бриллиантовая рука")))

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2153
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.10.2017 18:01
#907522
Angelina писал(а) 18.10.2017 17:59 #907520
Ага, ещё скажите - наградить!)
Может и наградить, за проявленную жалость!)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8026
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.10.2017 17:59
#907520
Erden писал(а) 18.10.2017 17:54 #907514
Если эта продюсер такая же страшная как героини ее недосериала, то Вайнштейна нужно оправдать даже без разбирательств
Ага, ещё скажите - наградить!)