px

Продюсер сериала "Мгла" обвинила Боба Вайнштейна в домогательствах

18.10.2017 10:39
Продюсер сериала Мгла обвинила Боба Вайнштейна в домогательствах

Аманда Сигел утверждает, что она пригрозила покинуть проект из-за приставаний

Брат Харви Вайнштейна Боб Вайнштейн обвинен в сексуальных домогательствах. Как сообщает издание Deadline, его обвинительницей стала продюсер телевизионного сериала "Мгла" Аманда Сигел. По словам последней, Боб Вайнштейн "делал ей романтические намеки и даже приглашал на ужин".

Все это происходило летом 2016 года, и в итоге через своего адвоката Сигел предупредила руководство студии, что покинет проект, если Боб Вайнштейн не прекратит смешивать профессиональные отношения и личные. "Нет, значит нет. После этого нормальный человек должен оставить свою затею. Но Боб продолжал говорить мне, что он просто хочет быть мои другом. Однако. я знаю, что он хотел куда большего, чем просто дружба. Надеюсь, что теперь он осознает, что такое "нет", - заявила она.

Представитель самого Боба Вайнштейна категорически отверг обвинения в сексуальном домогательстве. "У Боба Вайнштейна был дружеский ужин с мисс Сигел в июне 2016 года. Он настаивает на том, что никаких предосудительных действий во время и после ужина он не совершал. Подобные обвинения абсолютно беспочвенны", - говорится в заявлении.

Напомним, что телеканал Spike TV закрыл основанный на одноименной новелле Стивена Кинга сериал после первого сезона из-за низких зрительских рейтингов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 124
Maiki (Киноман), постов: 6616
18 октября 2017, 16:17
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 октября 2017, 16:15
Именно:) Так что, если вас приглашает куда-то женщина, не забудьте все записать скрытно и копию отослать адвокату:)
Ну думаю моё положение не оправдывает подобные методы, это больше нужно публичным и медийным личностям :)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 октября 2017, 16:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 18 октября 2017, 16:09
Ну вообще, решил поухаживать за женщиной, тем более сама говорит об этом, и уже он вдруг её домогался, нужно запомнить, ...
Не в моём случае. Приглашай)) Да ты уже и приглашал нас с Брюн в гости. И даже диван предлагал...., подать в суд что ли. Для смеха?)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
18 октября 2017, 16:15
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 18 октября 2017, 16:13
Да это будет значить, что при согласии на её приглашение она подумает, что её скрыто домогаются :)
Именно:) Так что, если вас приглашает куда-то женщина, не забудьте все записать скрытно и копию отослать адвокату:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
18 октября 2017, 16:13
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 октября 2017, 16:10
А если женщина пригласила вас?:)
Да это будет значить, что при согласии на её приглашение она подумает, что её скрыто домогаются :)

Maiki (Киноман), постов: 6616
18 октября 2017, 16:10
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 октября 2017, 15:39
Это ж как вы не любите женщин:)
Они не всегда друг друга любят :)


Andrew (Главный редактор), постов: 73186
18 октября 2017, 16:10
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 18 октября 2017, 16:09
Ну вообще, решил поухаживать за женщиной, тем более сама говорит об этом, и уже он вдруг её домогался, нужно запомнить, ...
А если женщина пригласила вас?:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
18 октября 2017, 16:09
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вообще, решил поухаживать за женщиной, тем более сама говорит об этом, и уже он вдруг её домогался, нужно запомнить, что сейчас приглашение на ужин приравнивается к ужасному и неприемлемому приставанию

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
18 октября 2017, 16:09
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 18 октября 2017, 15:59
Почему?) Я не люблю тех (пол не важен), кто делает что-то не от души, а под влиянием "мейнстрима". Не люблю любителей ...
Я вот не всегда понимаю, что есть "дешевая" популярность, что есть "дорогая":)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 октября 2017, 15:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 октября 2017, 15:39
Это ж как вы не любите женщин:)
Почему?) Я не люблю тех (пол не важен), кто делает что-то не от души, а под влиянием "мейнстрима". Не люблю любителей дешёвой популярности.

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
18 октября 2017, 15:39
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 18 октября 2017, 15:38
Ситуация напомнила, как в сериале "Рэй Донован" - "звезда крошечных эпизодов" прибегает к Рэю: "Ой, ...
Это ж как вы не любите женщин:)