"Тор 3: Рагнарек" получил высшую оценку кинокритиков

"Тор 3: Рагнарек" получил высшую оценку кинокритиков
Фильм студии Marvel "Тор 3: Рагнерек" получил высшую оценку западных кинокритиков. На момент написания данной заметки на портале Rotten Tomatoes был зафиксирован рейтинг в 100 процентов, при составлении которого учитывались 33 профессиональных рецензии ведущих изданий, пишущих о кино.
"Тор 3: Рагнарек" - самый остроумный и, без сомнения, наиболее развлекательный из всех фильмов Marvel", - считает автор BBC Николас Барбер.
"И шутки и потасовки просто великолепны. Так что, идете ли вы на этот фильм, чтобы получить порцию глянцевого эскапизма или же ураганного действия, вы в полной мере получите и то и другое", - пишет автор издания The Wrap Алоносо Дюралде.
"Рагнарек" - это просто фабрика по производству отличных шуток. И это работает. Фильм очень забавный", - подчеркивает Крис Нашавати из Entertainment Weekly.
"Он забавный, обаятельный, ослепительный с шикарным дизайном и множеством прекрасных актеров, которых мы все любим", - отмечает Робби Коллин из Daily Telegraph.
Напомним, что "Тор 3: Рагнарек" будет выпущен в России 2 ноября 2017 года. В картине снимались Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Марк Руффало и другие.



Андрей Воронцов
Источник: RottenTomatoes
19.10.2017 22:33
Предлагаем почитать также:
Кассовые сборы "Тора 3" превысили 700 миллионов долларов
Третья серия заработала больше, чем первые две
"Лига справедливости" стартовала хуже "Тора 3"
Фильм по комиксам DC собрал меньше фильма по комиксам Marvel
Прогнозы по сборам "Лиги справедливости" вновь ухудшены
Фильм по мотивам комиксов DC соберет на родине меньше, чем ожидалось
 
 
Всего комментариев: 258
  • Benson
  • Зритель
  • Постов: 100
06.11.2017 21:26
#913197
Boss писал(а) 27.10.2017 22:05 #910081
И-и? Слушайте, зрители уже увидели рейтинг критиков, значит касса будет. Остальное важно? Будете радоваться каждому упавшему проценту?
Конечно) В противостоянии с Вейдером каждый процент важен, и с каждым падением по империи будет наноситься удар)

06.11.2017 21:20
#913187
Ужо 92%)))

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2797
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2017 22:05
#910081
ЗЕРОmen писал(а) 27.10.2017 22:01 #910080
Ужо 95%)))
И-и? Слушайте, зрители уже увидели рейтинг критиков, значит касса будет. Остальное важно? Будете радоваться каждому упавшему проценту?

27.10.2017 22:01
#910080
Ужо 95%)))

27.10.2017 14:36
#909935
Ужо 96%)))

23.10.2017 18:43
#908990
Ах да! Как я мог забыть? Блэйд тоже ведь сняли по комиксам Marvel. Очень крутое кино. Первые две части очень хороши.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2690
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.10.2017 01:36
#908521
Rammfield писал(а) 22.10.2017 01:20 #908519
Лучше забыть паука с Гарфилдом. Хуже этих фильмов Сони еше не сняли.Пока что. Третий паук мне всегда нравился. Только спустя несколько лет с удивлением ...
Жаль, что не сложилась судьба у Паука Гарфилда.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2690
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.10.2017 01:34
#908520
ЗЕРОmen писал(а) 22.10.2017 01:10 #908517
Хотя нет. Мне, Стэну и миллионам тех кому понравился ЧП с Тобби, как то фиолетово-побарабану на ваше мнение.
А мне то что? Я вижу чушь, зову это чушью. Вам по барабану на моё мнение? Ну и ладно, пусть нравится сие творение. Что бы я ни писал, всё равно же не признаете, что эти фильмы переоценены очень сильно.
А уж Стэн Ли может говорить что угодно, от его мнения фильмы лучше не становятся. Как я уже писал, третий фильм отвратителен, и сколько бы рецензий и обзоров я не смотрел, так и не смог понять, почему же люди столь слепы и хорошо относятся к такому сливу.

22.10.2017 01:20
#908519
Regolas писал(а) 22.10.2017 00:06 #908480
ЧП с Тоби лучше забыть как страшный сон. Поразительно, как ностальгия действует...
Лучше забыть паука с Гарфилдом. Хуже этих фильмов Сони еше не сняли.Пока что. Третий паук мне всегда нравился. Только спустя несколько лет с удивлением узнал, что этот фильм многие недолюбливают. Ностальгия тут ни причем. Мне вот не нравился и до сих пор не нравится Бэтмен Бертона. Это всего лищь вкусовщина и не более того.

22.10.2017 01:10
#908517
ЗЕРОmen писал(а) 22.10.2017 01:04 #908516
Проблемы в том что вам не нравиться, а отец ЧП считает иначе.
Хотя нет. Мне, Стэну и миллионам тех кому понравился ЧП с Тобби, как то фиолетово-побарабану на ваше мнение.