px

"Тор 3: Рагнарек" получил высшую оценку кинокритиков

Тор 3: Рагнарек получил высшую оценку кинокритиков

Фильм студии Marvel удостоился 100-процентного рейтинга

Фильм студии Marvel "Тор 3: Рагнерек" получил высшую оценку западных кинокритиков. На момент написания данной заметки на портале Rotten Tomatoes был зафиксирован рейтинг в 100 процентов, при составлении которого учитывались 33 профессиональных рецензии ведущих изданий, пишущих о кино.

"Тор 3: Рагнарек" - самый остроумный и, без сомнения, наиболее развлекательный из всех фильмов Marvel", - считает автор BBC Николас Барбер.

"И шутки и потасовки просто великолепны. Так что, идете ли вы на этот фильм, чтобы получить порцию глянцевого эскапизма или же ураганного действия, вы в полной мере получите и то и другое", - пишет автор издания The Wrap Алоносо Дюралде.

"Рагнарек" - это просто фабрика по производству отличных шуток. И это работает. Фильм очень забавный", - подчеркивает Крис Нашавати из Entertainment Weekly.

"Он забавный, обаятельный, ослепительный с шикарным дизайном и множеством прекрасных актеров, которых мы все любим", - отмечает Робби Коллин из Daily Telegraph.

Напомним, что "Тор 3: Рагнарек" будет выпущен в России 2 ноября 2017 года. В картине снимались Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Марк Руффало и другие.

Источник новости: RottenTomatoes
19.10.2017 22:33
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 258
Зэпп (Критик), постов: 38896
21 октября 2017, 22:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 21 октября 2017, 18:57
Снайдер просто опередил свое время;)))))
не исключено) через пятнадцать лет новое поколение посмотрит и все решит объективным образом) что глотки-то драть зря сейчас...

Forest gamer (Киноман), постов: 1616
21 октября 2017, 21:39
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Классную характеристику дал один ресурс:весёлый, энергичный и пустой фильм. Мозги оставить дома)

Rammfield (Зритель), постов: 578
21 октября 2017, 21:14
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Трилогия ЧП с Тоби, первые две части Люди Икс и Дни минувшего будущего лучшее, что выходило по комиксам Марвел.

Boss (Критик), постов: 11910
21 октября 2017, 18:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 21 октября 2017, 16:45
Я вот тут подумал... то же самое можно сказать про некоторые фильмы DC ;-))
Снайдер просто опередил свое время;)))))

Regolas (Критик), постов: 10866
21 октября 2017, 16:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 октября 2017, 11:04
Правдой нельзя насмешить:) У Энга Ли, получился мрачный фильм, который как раз заставлял подумать. Он существенно ...
Я вот тут подумал... то же самое можно сказать про некоторые фильмы DC ;-))


Skaner353 (Критик), постов: 13092
21 октября 2017, 16:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗЕРОmen писал(а) 21 октября 2017, 15:43
Ну наверное также как и вы, что решили что я воен DC)))
Чего?:) Где я такое сказал?:)

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
21 октября 2017, 15:43
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Skaner353 писал(а) 21 октября 2017, 15:31
Это как вы поняли, что она для меня любимая?) Она конечно на данный момент получше ДСЕУ, но чтоб прям любимая не)
Ну наверное также как и вы, что решили что я воен DC)))

prince_mio (Критик), постов: 358
21 октября 2017, 15:34
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Дайте этому воену ДС огнетушитель наконец:))

Skaner353 (Критик), постов: 13092
21 октября 2017, 15:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗЕРОmen писал(а) 21 октября 2017, 15:27
Ну а для меня хрень ваша любимая КВМ за исключением пары фильмов.
Это как вы поняли, что она для меня любимая?) Она конечно на данный момент получше ДСЕУ, но чтоб прям любимая не)

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
21 октября 2017, 15:27
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Skaner353 писал(а) 21 октября 2017, 15:23
Ну тут тогда в первую очередь играет настольгия у вас, особенно ЧП с Тоби. Ибо если анализировать трилогию, в особенности ...
Ну а для меня хрень ваша любимая КВМ за исключением пары фильмов.