px

Стартовые сборы "Звездных войн 8" превысят 200 миллионов

21.10.2017 23:29
Стартовые сборы Звездных войн 8 превысят 200 миллионов

Восьмой эпизод саги покажется один из самых сильных стартов в истории кино

Фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" может заработать в Северной Америке в премьерные выходные около 215 миллионов долларов. Такие данные, основанные на оценке уровня продаж билетов на первые сеансы картины приводит портал Box Office Pro.

Если этому прогнозу суждено сбыться, то восьмой эпизод "Звездных войн" продемонстрирует второй старт в истории кинематографа. Первое место в этом рейтинге с фантастическим результатом в 247 миллионов долларов занимает фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", на втором на момент написания данной заметки оставался "Мир Юрского периода" собравший в свое время за первый уик-энд в американском прокате 208 миллионов долларов.

Финальные сбора восьмого эпизода в Северной Америке могут достигнуть 742 миллионов долларов, и это будет также один из лучших результатов в истории. Естественно, за оставшиеся до выхода фильма в прокат два месяца прогноз может быть скорректирован, так как рекламная кампания проекта еще не вышла на полную мощность.

В фильме "Звездные войны 8: Последние джедаи" снимались Донал Глисон, Том Харди, Дэйзи Ридли, Билли Лурд, Гвендолин Кристи, Энди Серкис, Джозеф Гордон-Левитт, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Кэрри Фишер и другие актеры. Режиссер Райан Джонсон.

Источник новости: Box Office Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
22 октября 2017, 0:12
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 22 октября 2017, 0:09
"Хоббит" уже кончился, можно расслабиться. Там каждая серия меньше предыдущей зарабатывала:)
тем разница куда меньше чем в зв, сравнение не в пользу вашей мега франшизе, в зв от части к части обвалы солидные были, секрет в том что все ведутся а потом понимают что им не нравится и публика сливается , все меньше ведется на рекламу

Boss (Критик), постов: 11910
22 октября 2017, 0:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 22 октября 2017, 0:07
дааа) реклама стрельнула а потом каждая часть трилогии все меньше зарабатывает, как империя заработала меньше ...
Позорище?:) Что с вами не так?:))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
22 октября 2017, 0:09
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 22 октября 2017, 0:07
дааа) реклама стрельнула а потом каждая часть трилогии все меньше зарабатывает, как империя заработала меньше ...
"Хоббит" уже кончился, можно расслабиться. Там каждая серия меньше предыдущей зарабатывала:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
22 октября 2017, 0:09
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 22 октября 2017, 0:07
Ну... был один сериал про Доктора вроде бы...
Вы сейчас это на полном серьезе?:) Сравнили сериал, который в большей части мира вообще не был известен лет 15 назад еще и "ЗВ":) И он не был связан одной сюжетной линией, а Доктора играли куча разных актеров:)

Regolas (Критик), постов: 10866
22 октября 2017, 0:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 22 октября 2017, 0:08
Это всё ЭВОКИ! :)
Ничего ужаснее не было во вселенной:)


Regolas (Критик), постов: 10866
22 октября 2017, 0:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 22 октября 2017, 0:07
дааа) реклама стрельнула а потом каждая часть трилогии все меньше зарабатывает, как империя заработала меньше ...
Это всё ЭВОКИ! :)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
22 октября 2017, 0:07
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 21 октября 2017, 23:30
Детка, это "Звездные войны":)
дааа) реклама стрельнула а потом каждая часть трилогии все меньше зарабатывает, как империя заработала меньше новой надежды, так и возвращение джедая вообще позорище по сборам, так же судя по всему и тут будет

Regolas (Критик), постов: 10866
22 октября 2017, 0:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 октября 2017, 0:05
Эм.. Это как-то повлияло на популярность проекта за 40 лет?:)Вы знаете какой-то другой проект, связанный одной сюжетной ...
Ну... был один сериал про Доктора вроде бы...

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
22 октября 2017, 0:05
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 22 октября 2017, 0:03
Эм... у обеих трилогий вторые части зарабатывали меньше, чем первые...
Эм.. Это как-то повлияло на популярность проекта за 40 лет?:)Вы знаете какой-то другой проект, связанный одной сюжетной линией, который бы пользовался ТАКОЙ популярностью 40 лет?:)

Boss (Критик), постов: 11910
22 октября 2017, 0:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 22 октября 2017, 0:03
Эм... у обеих трилогий вторые части зарабатывали меньше, чем первые...
Эта - исключение)