px

Режиссер фильма "Тор 3: Рагнарек" пообещал обанкротить Брюса Уэйна

23.10.2017 13:39
Режиссер фильма Тор 3: Рагнарек пообещал обанкротить Брюса Уэйна

Тайка Вайтити объяснил, почему его фильм лучше "Лиги справедливости"

Режиссер фильма "Тор 3: Рагнарек" Тайка Вайтити объяснил , почему его проект лучше "Лиги справедливости". Отвечая на провокационный вопрос одного из пользователей портала IGN, заявившего, что Тор 3" "за гранью глупости", постановщик признал его правоту и добавил, что именно в этом заключается преимущество его работы.

"Что ж, да, он за гранью глупости. Вероятно, поэтому это лучший фильм года, и поэтому мы собираемся отнять все деньги у Брюса Уэйна", - сказал он, вероятнее всего, имея в виду выходящий также в ноябре фильм "Лига справедливости", основанный на комиксах конкурирующей компании DC.

Другой пользователь посетовал на то, что "Тор 3" будет "скорее, комедией, чем серьезным фильмом Marvel". "Так ведь это совершеннейшая правда. Именно так и есть", - ответил Вайтити.

Напомним, что западные кинокритики очень высоко оценили работу режиссера. На момент написания данной заметки рейтинг проекта на сайте Rotter Tomatoes составлял 98 процентов - это самый высокий показатель среди полнометражных экранизаций комиксов.

В России прокат картины начнется 2 ноября 2017 года. Ключевые роли в ней исполнили Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Марк Руффало и другие.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 207
Skaner353 (Критик), постов: 13109
23 октября 2017, 14:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 октября 2017, 13:51
Так там у Уидона приказ, видимо, резать все к чертям, что Зак навалял:)
Прекрасно... Опять недо-фильм выйдет значит.

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
23 октября 2017, 14:02
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 23 октября 2017, 13:56
Не 90 а 100 типо, я тогда возмутился конкретно. Но хвала, что 130.
Justice League’s runtime will be 121 minutes

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2017, 14:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 октября 2017, 13:54
Нет, лаконичность никакого отношения к качеству не имеет:) "Терминатор 2" - 2 часа 17 минут. Больше, чем многие ...
продолжительность еще меньшее отношение к качеству имеет. сценарий может быть разный. если в Чужих и Терминаторе2 хронометраж оправдан, то в современных фильмах это редкость.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 октября 2017, 13:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 23 октября 2017, 13:56
Не 90 а 100 типо, я тогда возмутился конкретно. Но хвала, что 130.
А, тогда нормально всё:))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
23 октября 2017, 13:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 23 октября 2017, 13:52
помешались все на хронометраже... Это не показатель качества. чем лаконичнее при общей целостности картины - тем ...
Ну не сказал бы, большое время позволяет многое показать и РАСКРЫТЬ персонажей. А за маленькое время, что сделаешь? Только один экшен чтоли?


Skaner353 (Критик), постов: 13109
23 октября 2017, 13:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 23 октября 2017, 13:53
130? Я слышала о 90 с чем-то...
Не 90 а 100 типо, я тогда возмутился конкретно. Но хвала, что 130.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 октября 2017, 13:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 октября 2017, 13:52
помешались все на хронометраже... Это не показатель качества. чем лаконичнее при общей целостности картины - тем ...
Кто ж спорит-то? Но когда ты идёшь на развлекательный фильм, хочешь чтобы он не кончался. А к качеству хронометраж действительно отношения не имеет.

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
23 октября 2017, 13:54
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 23 октября 2017, 13:52
помешались все на хронометраже... Это не показатель качества. чем лаконичнее при общей целостности картины - тем ...
Нет, лаконичность никакого отношения к качеству не имеет:) "Терминатор 2" - 2 часа 17 минут. Больше, чем многие современный фильмы, а режиссерка еще больше. На одном дыхании все смотрится спустя 25 лет:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 октября 2017, 13:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 23 октября 2017, 13:49
130 минут это мало?) Вон у Лиги говорят вообще меньше 2 часов ожидается.
130? Я слышала о 90 с чем-то...

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2017, 13:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
помешались все на хронометраже... Это не показатель качества. чем лаконичнее при общей целостности картины - тем выше скилл постановщика.